Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » Новости » [Опрос] Дайсы


[Опрос] Дайсы

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

У нас сейчас кидается двадцатигранный кубик, а остальное совсем скоро будет рассчитываться по формулам... Назревает вопрос: хотите ли вы видеть все действия, полученный урон во время игры (как то есть сейчас) или вам вполне будет удобна другая схема: сам пост, описывающий результаты ваших попыток, а сразу после поста — спойлер с логом: что, сколько было получено, какой был успех и т.д.?

Последнее сделает игру менее техничной и более художественной, но сохранится прозрачность моих действий.

0

2

Нет, мне нравится, как есть.

0

3

Мне пофигу

0

4

Дух
Человеку, которого я пригласил, лучше этот вариант.

0

5

Дождь Жизни
Этот — это второй вариант?

0

6

Дух
Предлагаемый.

0

7

Меня вполне устраивает то, что есть сейчас, хотя я не уверена, что правильно поняла суть второго варианта.

0

8

Дождь Жизни
Окей, а лично тебе?

Вересковый Мед
Смотри. В моем посте я просто буду описывать, что произошло, без вставок с дайсами:
[dice=5808-120]
А внизу поста будет лог действий — под спойлером будут уже броски и результаты технические. Мол, не просто получил рваную рану, она стоила ему 25 единиц здоровья.

Итого кто не хочет видеть техническую составляющую будет любоваться только художественным постом, кому нужны технические особенности — раскроет спойлер. В результате сам игровой пост будет максимально чистый.

0

9

Дух
Ну тогда так действительно будет лучше.

0

10

Согласна!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Древние коты-воители » Новости » [Опрос] Дайсы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно