Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » Завершённые » Подруги навсегда| Когтистая Лапа, Западная Птица


Подруги навсегда| Когтистая Лапа, Западная Птица

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Время: 1600 год, 7 лун назад.
Участники: Лапа - Птица

Совсем недавно лилер привёл в клан Птицу. К ней относятся недоверчиво. Но появляется одна кошка которая общается нормально со всем кланом. Когтистая Лапа делится кроликом только, что пойманным в лесу. Птица взамен рассказывает грустную историю о своей ужасной жизни в Огнях.

0

2

Когтистая Лапа поймала кролика и теперь пришла в лагерь. Она сразу заметела Западную Птицу, которая грустно переступала с лапки на лапку. Белой кошке стало жалко.
- Бедненькая... Ещё не скоро получит она доверие в клане... - остролапка вздохнула и потрусила к ней.
- Привет. Будешь кролика? - весело спросила белая. Когтистая Лапа горела желанием помочь Птице вжиться в колектив. Все знали, что она может порвать любого из Пять Огней, но так же все думали, что за клан кошка будет мстить ценой жизни. Так белая кошечка пододвинула кролика рыжей.
- Ешь! - пролепетала остролапка.

0

3

С самого утра Западная Птица сидела в лагере. Вчера она очень хорошо поохотилась. Для холодной поры это - был просто пир. Из раздумий её вывел голос Когтистой Лапы.
- Привет. Будешь кролика? - кошка посмотрела на белую.
- Спасибо. Я не хочу. - пролепетала она.
- Ешь! - Птица тяжело вздохнула.
- "Делать нечего..." - подумала она и оторвала зубами лапку. Остролапка управилась быстро и снова посмотрела на Когтистую Лапу.
- Спасибо, я больше не хочу... - снова повторила Западная Птица.
- Хочешь... Я... Ам... Расскажу каково там в Огнях?.. - тихо прошептала она.

+1

4

- Спасибо, я больше не хочу... - Когтистая Лапа тоже оторвала кусочек и убрала добычу в снег.
- Хочешь... Я... Ам... Расскажу каково там в Огнях?.. - кошка расскрыла глаза от удивления.
- А т-ты можешь!? - с удивлением спросила она. Голос был какой-то странный.

Отредактировано Когтистая Лапа (18 Июл 2016 18:54)

0

5

- Да могу! - гордо сказала она.
- Я знаю где находится их лагерь. Я знаю, что есть множество ходов и нор, что бы попасть к ним. Так же я знаю, кто там есть и чего они хотят. Главный - Коготь. И его советники - Искра, Угасший Огонь, Звезда. Вроде все... Раньше ещё был Огненный Вихрь. Он вроде к вам перебрался. И почти все из этой каманды только и желают, как убить Потока и захватить территорию клана! У них нет души и это - самое плохое. Они не ценят души умерших и не думают о пострадавших. - тихо прошептала Птица и лизнула сломанную лапу.

0


Вы здесь » Древние коты-воители » Завершённые » Подруги навсегда| Когтистая Лапа, Западная Птица


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно