Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » Завершённые » Странная тренировка


Странная тренировка

Сообщений 21 страница 30 из 51

21

Подвеска засияла ярче, и цвет её изменился на небесный. В остальном же всё осталось неизменным: лист — огонь — прах — ветер.

0

22

- Тьфу. Поохочусь лучше.
Разбитая принюхалась, увидела полевку и прыгнула на нее!

0

23

Полёвка успела скрыться, выскочив из самых когтей Разбитой! Видимо, сегодня завтрак слишком расторопен.

лог

Охота: 9

0

24

- Тьфу! Чертова полевка! Кошка принюхалась еще раз. Около Разбитой клевал семечки дрозд. Кошка прыгнула прямо на него.

0

25

Время шло, Разбитая охотилась, успешно ловила дроздов... Наверное, теперь уже можно вернуться в лагерь, как и предлагала сестра кошки.

Лог

Охота: 17

0

26

Разбитая довольно ухмыльнулась - все таки у нее был талант к охоте, а не только к спиритизму, да и то слабенькому.
Кошка спокойно села и начала вылизываться - сначала протерла мордочку, потом вылизала колтуны. Вскоре Разбитая была похожа на домашнюю кошку, которая вышла на прогулку и наткнулась на неизвестную кошку, она предложила отказаться от домашней жизни и вступить в Клан, где и по правде никто никому не должен и не обязан - просто группка котов, которые живут рядом и заботятся о стариках и котятах, делая из последних воителей!
Великая Смерть, что Разбитая несет?
Да, Разбитая не была похожа на изгнанницу - лоснящаяся шкура серого цвета, у которой были обманчивые черные пятна, круглые бока и довольная хитрая улыбка - да и саму речь с ее последнего видания с Кланом она очень сильно изменила - она говорила с придыханиями и так же самовлюбленно, как и Валея - ее наставница "по спиритизму". Кстати, кошка планировала спросить, какого черта творится, после того, как повернет прошлое, как надо - потому, что это прошлое просто ну никак не шло с реальностью. Почему Разбитая кого-то убила, почему ее изгнали и прогнали взашей, почему Валея переместилась, оставив Разбитую?! Ох, сколько вопросов крутилось в голове кошки, один за другим вертелись на языке, хотелось крикнуть в пустоту: Что это? Что это - паралельный мир, или воображение несчастного медиума? А почему несчастного? Разбитая и так в обморок падала от переутомления, чуть не убившись, трудится из всех сил. И тут бах, и такое. Знаете, напрашивается одна фраза - опять двадцать пять! Да епатий-колоратий, что же это такое?!
- Ты здесь, сестренка?, - мяукнула Разбитая, попутно думая, что ей сказать и как представиться.
"Представлюсь Валеей!" - приняла решение серая кошка, ухмыльнувшись. Все-таки она была немного, да гениальна, со стороны Разбитой и ее мыслей.

Отредактировано Разбитая (26 Июл 2016 00:59)

0

27

Когда Разбитая наконец добралась до клана, её встретила сестра... Ну, как сказать встретила... Кубарем выкатилась из лагеря и наткнулась на Разбитую, при этом сообщая о своем присутствии ещё и словами:
— Аха, ха, хааа, ахааа, я здесь! Аха, хааа, хааа, кхааа... — сестра Разбитой тяжело дышала. — Фууух... Ты почему так рано?.. Тебе сюда нельзя!.. Все обнаружили, что я потеряла кристалл! Я сказала им, что его подруге, иначе она не сможет с ними говорить. Я сказала, что ты из города. Они удивились, но поверили. Подожди... — помотала головой кошка и уставилась на грудь своей подруги. — Где кристалл?! Ты не можешь без него! Быстро! Найди моё ожерелье! Надень его, иначе тебя убьют! Не забудь! Ты из города! Иди! Я буду ждать на форуме. Сообщу всем, что ты пришла! Помни! Подруга из города!
Кошка повернулась и помчалась обратно в лагерь.

0

28

- Вот черт., - кошка помчалась на то место, где видела ожерелье - оно там было. Разбитая надела его. Потом медиум побежала к лагерю.

Отредактировано Разбитая (28 Июл 2016 11:28)

0

29

— М? Надела! Отлично! — явно обрадовалась кошка. — Пошли. Они решили собрать совет. Вообще-то, его отменили, но сейчас... особый случай. Не знаю, почему они так сделали. Наша главная кошка, которая влияет на лидера, — сестра говорила это с явным неодобрением. — Сейчас не в лагере, а без неё Водяной Поток... Ну, ты знаешь, его решения всегда требовали обсуждений, — усмехнулась кошка. — Взять того одиночку, что он привёл к нам... — сестра остановилась перед самым входом в лагере и добавила. — Я представлю тебя. Если никто тебя не узнает, ты сможешь остаться с нами и начать новую жизнь. Только прошу, ничем не выдай себя. Ни словом, ни взглядом!

В лагере всё было так же, как и запомнила Разбитая, но что-то всё-таки изменилось. Коты вокруг были вроде бы знакомые, но кто это был, Разбитая наверняка сказать не могла. И даже не было понятно, что же отличалось в окружавших её котах: вроде бы и запах был знаком, и общий их вид, и взгляд, но что-то отличалось, и из-за этого крошечного, неуловимого ни одним чувством отличия, кошка не могла узнать никого из когда-то родного ей клана. Собралось множество взрослых котов, и все они с некоторым подозрением наблюдали за двумя кошками. Было похоже, что тут не ждали ни одну из сестёр. Впрочем, в воздухе витала атмосфера ненависти, которая вряд ли была обращена к одному коту, — скорее, каждый ненавидел своего товарища, сестру или брата, котят или родителей.

— Я... — хотя кошка начала уверенно, но затем запнулась: на неё смотрели с десяток пар глаз, и в каждом из них варьировались различные чувства, от неодобрения до настоящей ненависти. — Я представляю городскую кошку, желающую вступить в наш клан! Её зовут... — кошка сглотнула и покосилась на свою сестру. — Её зовут Дымка, — нашлась кошка, заметив грязные пятна и разводы на шерсти Разбитой. — Подобно Дождю Жизни, она желает стать частью нас и отдать, при необходимости, жизнь за клан. Водяной Поток, что ты скажешь?

— Клану нужны новые силы. Надо провести голосование!

— Оно же было отменено, — заикнулся кто-то из котов, но тут же был остановлен:

— Вернули.

Этот короткий диалог, по всей видимости, повторялся не один раз, потому что никто не выказал никакого удивления. Делать нечего, остролапы, королевы и старейшины начали голосовать. Но странное дело, после них подтянулись и мягколапы, и даже котята: все, все отдали свой голос за или против вступления в клан Разбитой или, как представила её же сестра, Дымки. Голосование длилось довольно долго, но оно было завершено, а за Дымку проголосовало лишь на одного кота больше, чем против неё. Тем не менее, перевес в один голос и оказался решающим.

— Дымка, завтра ночью ты должна будешь спуститься в туннели, чтобы доказать свою готовность стать частью нашего клана. А пока может располагаться в лагере... Сегодня ночью ты можешь переночевать у Весенней Зари, она много значит для клана, и сможет ответить на все твои вопросы.

Голосование прекратилось, но коты не разошлись, и все они смотрели с ненавистью на Разбитую, словно бы уже узнали её. Впрочем, может, они так всех незнакомцев встречали?..

0

30

- Да, хорошо..., - со странной ухмылкой прошипела "Дымка". Кошка подбежала к Весенней Заре. - Прости, ты не против, если я переночую вне лагеря? Мне очень важно, мне надо связаться с духами.
Кошка, не дожидавшись ответа, выскочила из лагеря и побежала в сторону города. Туда, где обитала Валея. Кошка усмотрела наставницу и во весь голос крикнула. - ВАЛЕЯ!

0


Вы здесь » Древние коты-воители » Завершённые » Странная тренировка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно