Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » Квесты & Сюжет » [Q][Огненный Коготь][W] Знамение


[Q][Огненный Коготь][W] Знамение

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Действие происходит 18 сентября

Кто-то из огней наткнулся на части котов, лежащие в кровавой луже, прямо перед входом в заброшенные катакомбы города, родной дом для «Пяти огней»... Коты были выложены в форме креста, часто встречающегося на кладбище знака. Кто пробрался сюда и что значит это предупреждение? У «Огней» в городе немало врагов... Увы! Трупный запах перебивает всё остальное! Найти подлецов, казалось бы, невозможно... Никто из огней не решился отправиться на поиски угрожающего банде огней! Что ж, вероятно, лидеру придётся самостоятельно разобраться с этой ситуацией...

0

2

Я уже говорил, но повторю и тут. Я хочу взять этот квест.

0

3

(Квест просто ждёт результатов битвы, т.к. сам являлся многоступенчатым и хронологически должен был продолжиться после битвы).

0

4

Дух
Я думаю, Коготь его сможет закончить.
Огненный Коготь
Мы же обо всём договорились? Ну вот и славненько!

0

5

Дождь Жизни написал(а):

Я думаю, Коготь его сможет закончить.

*Посвистывает* В твоём списке выживших его не было-о-о...

0

6

Дух
Это зависит от него, но что-то мне подсказывает, что вожак не промахнётся с выбором стороны.

0

7

Дух написал(а):

*Посвистывает* В твоём списке выживших его не было-о-о...

А ты понял, откуда я взял этот список? Если да, то тшшш! А то разболтаешь сикрет.

0

8

И всё же либо подождём с квестом в целом до полного перехода в октябрь, либо отыграем только вводную.

0

9

Дух
Если что, Дождь его подстрахует.

0

10

Дух написал(а):

*Посвистывает* В твоём списке выживших его не было-о-о...

То есть, я ещё и сдохну? Шикарно!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Древние коты-воители » Квесты & Сюжет » [Q][Огненный Коготь][W] Знамение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно