Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » Завершённые » Первая встреча и первый взгляд


Первая встреча и первый взгляд

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

● Время: 12 мая 1600
● Участники & Порядок: Озёрный Вопль - Когтистая Лапа
● Места: Лагерь - ...

0

2

Озёрный Вопль зашел на рассвете в уже кипящий жизню лагерь. Недавно была необычная ночь для этого кота, хоть удача была на стороне уже остролапа.

0

3

Кошечка вернулась с охоты. По пути она встретила не сколько соклановецев и узнала о новичке из Пяти Огней. Сейчас она весело шла в лагерь. И увидела там кота. Он был высокий, бурый и очень красивый. Кошка посмотрела на него и оступилась. Такого кота она часто видела во сне, а сейчас... Она поражена.

0

4

Кот не заметил кошку, ибо смотрел на землю. Он уселся рядом с кучей дичи и достал мышку.

0

5

Кошка опустила голову. И отошла в другие кусты. Там она решила слопать пойманную ею голубя. Поэтому Когтистая Лапа начала активно есть. Закончив она подошла к новичку и до тронулась до него своим белым хвостом.

0

6

Кот повернулся к кошке и сразу встал. Что-то в ней коту понравилось, но что, он сам не понял.
- Привет, я Озёрный Вопль. - пытался начать разговор он.

0

7

Кот повернулся к кошке и сразу встал.
- Привет, я Озёрный Вопль. - пытался начать разговор он.
- Привет, меня зовут Когтистая Лапа... Ам... Ты раньше был в Огнях?

0

8

- Привет, меня зовут Когтистая Лапа... Ам... Ты раньше был в Огнях? - сказала она. Почему всех только это и интересует?!
- Да был. - не растерялся он.

0

9

- Да был.
- У меня отец с сестрой в Огнях. - тихо прошептала кошка.
- Идём, я покажу, тебе нашу территорию! - тут же воскликнула она.

0

10

- У меня отец с сестрой в Огнях. - прошептала Когтистая Лапа.
- Идём, я покажу, тебе нашу территорию! - сказала она. Кот был непрочь пробежаться по территории Клана.
- Хорошо. - сказал кот и не дождавшись побежал к выходу из лагеря.

0


Вы здесь » Древние коты-воители » Завершённые » Первая встреча и первый взгляд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно