Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » Завершённые » Первая встреча и первый взгляд


Первая встреча и первый взгляд

Сообщений 11 страница 20 из 20

1

● Время: 12 мая 1600
● Участники & Порядок: Озёрный Вопль - Когтистая Лапа
● Места: Лагерь - ...

0

11

Кошка очень быстро рванула в лес. Словно белая молния, словно стрела. Шерсть её обдувал прохладный ветерок. Она добежала до невидимой границе и рванула в чащу угодий клана. Вдруг она резко остановилась у большого дуба.
- Красивое место? - она вопросительно посмотрела на Вопля.

0

12

Вопль всю дорогу её обгонял. Быстро скользнув, он срезал путь через кусты. И уже сидел у дуба и ждал кошку. Он улыбнулся.
- Красивое место? - сказала Когтистая Лапа остановившись.
- Очень. - снова кот улыбнулся.

0

13

Кошка стала забираться на дерево.
- А тебе тяжело сюда залезть? - спросила она и с ухмылкой добавила.
- Городская вонючка! - Когтистая Лапа стала взбираться ещё выше.

0

14

- А тебе тяжело сюда залезть? - спросила она и с ухмылкой добавила.
- Городская вонючка! - Когтистая Лапа стала взбираться ещё выше.
Он полез верх.
- Этот городской вонючка ещё выше тебя залезет! - он уже был выше лапы и явно намеревался выше подняться.

Отредактировано Озёрный Вопль (25 Авг 2016 20:33)

0

15

Кошка захихикала и залезла на макушку. Теперь она уже была можно сказать, по уши в листве.
- Ну, ты там до-о-олго!? - как котёнок промяукала она. Вот уже Когтистая Лапа начала слезать, так, чтобы её не поймал Вопль. Она заигрывала с ним. Вот уже она спрыгнула.
- Эй, а я уже тут!

0

16

— Ну, ты там до-о-олго?! — раздался сверху голос Когтистой Лапы. Кот начал забираться ещё выше и выше. Так бы он и залез то вершины, где ждала его остролапка, но на другой стороне дерева он услышал шелест листьев. Сразу ему стало понятно, что это Лапа, и она, очевидно, спускалась. Все поняв, он начался спускаться. Кошка была на земле заметно раньше, чем кот. Он заметил её уже стоящей на траве и начал спускаться быстрее.

— Эй, а я уже тут!

— Я тоже уже спускаюсь, — выдавил он, и сфокусировался на своем спуске. Не надо тут ещё переломов! И оказавшись рядом с ней, он посмотрел на вечернее небо. Уже темнело.

— Пора уже в лагерь, — тихо, но спокойно сказал Озерный Вопль.

0

17

Когтистая Лапа, ухмыльнулась. Новичок ей понравился, он мыслил почти так же, как и она.
- Пошли... На перегонки?
Спросила остролапка и не дожидаясь ответа рванула в лагерь.
- Не догонишь!
Прокричала белая кошка, встряхнув свою шерсть при прыжке.

0

18

- Не догонишь! - сказала Когтистая Лапа, и рванула в лагерь. Кот без слов побежал за ней, и быстро опередил белую кошку, на три лисьих хвоста он был впереди её, и быстро добежал до финиша.

0

19

- Ах, ты!
Прошипела она и сделала силовой прием толкнув кота. Потом сделала сильный толчок лапами и прыгнула. Надеясь оторваться от преследователя.
- Я, бегаю не очень быстро.
Пролепетала она останавливаясь и стала быстро глотать воздух.
- А ты не плох, для городского. Очень, даже не плох.

0

20

- Может, и да. Но... - остановился Озёрный Вопль - Мне пора.
он пошел в пещеру, но на пол пути остановился и сново посмотрел на кошку.
- Завтра можем повторить. - и он скрылся из виду.
Конец флешбека

0


Вы здесь » Древние коты-воители » Завершённые » Первая встреча и первый взгляд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно