Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » Завершённые » Разбитая и Лучезарный| Скоро битва, ты нужна клану.


Разбитая и Лучезарный| Скоро битва, ты нужна клану.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Число: 21 сентября, рано утром.
Погода: Небо полностью затянуто облаками. Становится чуть прохладнее. Ветер всё ещё тихий.
Участники: Разбитая, Лучезарный

Отредактировано Лучезарный (12 Авг 2016 13:33)

0

2

Разбитая сегодня спала около территории клана. Сладко зевнув, кошка потянулась и встала. Она должна была еще тренироваться с духами, поэтому закрыла глаза и прислушалась.

0

3

Ловко обогнув дуб кот рванул по запаху Разбитой. Он уже увидел эту серую кошечку. Теперь Лучезарный перепрыгнул кусты.
- Мя-я-яу! - протяжно мявкнул он.
- Разбитая, ты нужна клану! - проревел котик.

0

4

-Кто здесь! Черт! Ты помешал мне слушать духов, презренный! ... Лучезарный?! Ну и почему же я нужна клану? Нет, я не закончила свое обучение. Я сказала вашему Дождику, что не вернусь, пока не стану полноправным медиумом. А вообще, малыш, ты все такой же, - мурлыкнула Рабитая, вылизав ушки любимчику.

0

5

- Кто здесь! Черт! Ты помешал мне слушать духов, презренный! ... Лучезарный?! Ну и почему же я нужна клану? Нет, я не закончила свое обучение. Я сказала вашему Дождику, что не вернусь, пока не стану полноправным медиумом. А вообще, малыш, ты все такой же.
- Во первых не кричи. Если меня рассекретят Огни, то я провалю задание. Во вторых война. Клан будет сражаться с Огнями. У нас мало остролапов. И срочно нужна помощь! Да я ещё в Огнях, но уже все соклановцы знают, что я их друг.

0

6

- Хм... что же, конечно, я помогу тебе. В целом, тебе, а не Клану. Я не разучилась сражаться, а наоборот, ты стал слабее, чем я... и я попрошу помощи у духов. Они дадут мне совет, надеюсь. Помочь тебе завербовывать? Помнишь того старика Вильяма, пошли к нему.

0

7

- Я - польщен. - ответил кот и лизнул Разбитую в щеку, а затем пока его не прибили убежал сверкая пятками.

0

8

Ну а кошка тенью замелькала среди кустов за Лучезарным, но об этом уже не знал ни он, не Огни...

0


Вы здесь » Древние коты-воители » Завершённые » Разбитая и Лучезарный| Скоро битва, ты нужна клану.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно