Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » ­Настоящее » Фоновые события


Фоновые события

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тема для событий, которые происходят фоном и, как правило, случаются с Ведомыми. При необходимости и желании какое-то событие можно отыграть более подробно. Таким образом, происходящее здесь может стать завязкой сюжета. Отписываться в теме могут только гейм-мастеры.

0

2

Смерть Вереск
Начинается: 1 октября
Заканчивается: 4 октября

Клан огорошен смертью Верескового Мёда, которая долго болела... Чем именно, не мог сказать ни один знахарь, но абсолютно все уверены: заболевание Вереск, так быстро скосившее юную остролапку, не было заразно: эпидемии ждать не стоит. Дождь Жизни, главный остролап клана, приказал Лилибэт, пытавшуюся излечить остролапку, уйти в туннели, в заброшенное жилище Дождя. Хотя Тёрн пытался пойти со своей возлюбленной, ему пришлось остаться в лагере, чтобы заботиться о своих детях. Спустя три дня Лилибэт вернулась в лагерь совершенно здоровой.

0

3

Исчезновение Валеи
Начинается: 20 октября
Заканчивается: 21 октября

Не дождавшись помощи ни от котов клана, ни от огней, Валея покинула эти земли, отправляясь в дальнейшие странствия в поисках других способов совершить свой эксперимент. Разбитая узнала об этом, когда пришла спросить совета у своей бывшей наставницы, и наткнулась только на живущего в том амбаре кота-хозяина. Он не знал ни о том, куда ушла Валея, ни о том, когда она вернётся или вернётся ли вообще.

0

4

Город
с 1 января

В разных городских бандах пропадают котята. Границы города патрулируются, никого из города не выпускают. Котят пытались найти по запаху, но в какой-то момент след просто теряется. В пропаже подозревают котов огней, у которых в результате битвы произошло огромное пополнение котят (и которые, вероятно, не откажут себе ещё в парочке будущих убийств), но никто не осмеливается обвинить орден напрямую.

0

5

Город, орден и лесной клан
С 25 декабря по 15 января

В орден пробралась болезнь и, увы, ни в ордене, ни в клане не осталось достаточно хороших знахарей. Сначала заболевание было похоже на простую простуду, поэтому никто даже не заволновался: обычное дело для зимы. Однако за эти несколько дней болезнь неожиданно обострилась, приобретя форму, которую раньше никто не видел. Несчастные умирают от удушья, мучаясь довольно долго. Первой жертвой стал Громовержец из ордена, за ним последовали и многие другие коты. Те несколько котов, что знают травы хоть как-то, признали: они не могут ничего поделать, они даже не знают, что это за напасть. Здоровых котов было решено изолировать. В городе тоже наблюдаются жертвы поветрия.

Горный клан
С 25 декабря по 15 января

К счастью, до горного клана не добралась жуткая болезнь, но у них хватает и своих неприятностей: так, суровая погода обеспечила немало жертв — то были коты, неосторожно поохотившиеся. Увы! Первая зима всегда самая сложная. Уже в следующей горный клан ждёт куда меньше смертей... Если он выживет вообще, конечно же...

0

6

Общий итог смертности
Для города, ордена, обоих кланов
К 15 числу

На сегодняшний день эпидемия, стремительная и смертоносная, забрала жизнь огромного количества котов, но не меньше прихватили и всякие несчастные случаи. Так, полный список почивших: Громовержец, Певчая Цикада, Рвач и Тигрица, Паук, Тайка, Вьюга, Дубрава и Святоносец, Осенний Ветер, Дива, Чистое Небо, Львица, Белояр, Тенёк, Молитва (увы, она слишком долго пробыла среди больных, которых пыталась вылечить до последнего), Цвет Ирги, Девятый Вал, Ночная Молния, Лёд, Песнь Эха, Осенняя Тучка, Летяга, Перо Орла, Совиный Стон, Серый Чащобник, Филин, Клок Пуха, Патриот, Зеркальная, Пустое Око, Полдень, Галька, Голубиное Перо, Молниеносное Добро, Летяга, Ураганный Вой, многие коты из бывшей банды Лалы... Две городские банды полностью исчезли, а оставшиеся распались, став враждующими одиночками. Кто бы мог подумать, что зима выдастся настолько трагичной. Погибли и многие другие, но перечислять их — слишком много времени. Увы! Болезнь не пощадила даже горы.

Кланы, орден и город обеднели. Почти никого не осталось — давно не было такого поветрия. О болезнях подобной силы лишь ходили легенды — а теперь смерть прибрала  Что ж... Во всяком случае, эпидемия закончилась. К счастью...

0


Вы здесь » Древние коты-воители » ­Настоящее » Фоновые события


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно