Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » Новости » Недельный отчёт I


Недельный отчёт I

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вторник
     ● Появился необязательный шаблон для готовых персонажей: пока с комментариями непосредственно в коде. Мера временная.
     ● Чистка технических тем: удалены неактуальные сообщения.
     ● Обновление хроники: внесение всех новых эпизодов, в том числе и октябрьских
     ● Список персонажей: внесены все новенькие, убраны умершие. Лояльность была распределена случайно, если вы верны другому лидеру, можете написать об этом в обсуждении отчёта.
     ● Создана тема для фоновых событий, влияющих непосредственно на мир: Фоновые события
     ● Поставлен скрипт для простого создания анкеты
     ● Кнопка рекламы починена

Среда
     ● Установлен скрипт быстрого просмотра действий активных пользователей: достаточно просто навести на ник внизу
     ● Исправлена проблема с дизайном анкеты
     ● Созданы подфорумы для неактуальных анкет и завершённых отыгрышей
     ● Добавлена возможность быстрого редактирования поста
     ● Добавлен новый пункт в правила — он касается нескольких персонажей:

Второго, третьего и т.д. персонажей можно зарегистрировать только в той же общине (клан, огни), что и основной персонаж. Исключения оговариваются с администратором лично. Иными словами, если у вас есть персонаж в клане, создать персонажа в огнях вы можете только с разрешения администратора. Тем не менее, вы всё ещё можете создавать персонажей в клане.

     ● Форум «Фантазии» изменён на «Арену». Темы из фантазий перенесены в чай-кофе.

Четверг
     ● Установлено точное время обновления темы «Чья сейчас очередь?»: обновляется каждый день в 22:00
     ● Создан список животных, который будет дополнен на следующей неделе.

0

2

Кстати, Технический раздел так и не открывается. Почини, это очень давно. Сразу выкидывает в главную страницу форума.

0

3

Белая Мышка написал(а):

Почини

Я не могу влезть в код начинки форума — и я не знаю, почему он не открывается.

0

4

Дух написал(а):

Я не могу влезть в код начинки форума — и я не знаю, почему он не открывается.

Не легче все темы от туда занунуть в игровую инфу. Ты так уже делал, и нормально открывалосьв все.

Отредактировано Белая Мышка (29 Авг 2016 11:26)

0

5

Белая Мышка написал(а):

Не легче все темы от туда занунуть в игровую инфу. Ты так уже делал, и нормально открывалосьв все.

Ну, я перенёс, поскольку у меня всё прекрасно открывалось там, где не открывалось раньше хд
Щас создам новый тех.раздел — проверишь, заходит ли?

0

6

Дух написал(а):

Ну, я перенёс, поскольку у меня всё прекрасно открывалось там, где не открывалось раньше хд
Щас создам новый тех.раздел — проверишь, заходит ли?

Окей.

0

7

Белая Мышка
Создал.

0

8

Дух написал(а):

Белая Мышка
Создал.

Из нового не выбрасывает. Норм.

0

9

Белая Мышка
Шикарно, его и оставим :з Перенесу всё через час-два

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Древние коты-воители » Новости » Недельный отчёт I


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно