Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » Мертвецы » Огненный Вихрь


Огненный Вихрь

Сообщений 1 страница 10 из 12

1


Кот | 36 лун | Старейшина | Клан (теперь), Пять Огней (основатель, ранее)

Внешность
Чисто-рыжий, почти красный кот. Слеп.

Биография
Старейшина, получивший тяжёлую травму в бою и от этого ослепший, известен своим мастерством целителя. Самый опытный врачеватель во всём клане, а потому, пожалуй, едва ли не самый уважаемый кот. Многие приносят ему дичь с охоты, ведь сам Огненный Вихрь уже не так проворен, как прежде.
Он очень гордится своим положением в клане, а огромное количество добычи позволило ему наконец-то полностью проявить искреннюю любовь к окружающим: он забирает котят-сирот, которые ещё не могут охотиться, а потому обречены на голодную смерть, и заботится о них до шести месяцев. Также всегда готов приютить беглецов из вражеских банд. Будь то время до посвящения в члены Клана или просто временный приют — будьте уверены, вы найдёте дом у этого кота!
Любимое время года — лето, когда дичи больше всего и Вихрь может охотиться самостоятельно, отлавливая самых ленивых и жирных зверьков.
Свою травму получил во время битвы с Огненным Когтем, когда тот прознал о попытках Вихря договориться с Кланом о мирном сосуществовании в качестве соседей.

Отношения
Звезда - Сестра

временно пусто

Западная Птица- Со-клановец

Ты хорошая кошка, я думаю. Просто излишне вспыльчива.

Имя - кем является

мнение

Летопись

Настоящее

Прошлое

Квесты

временно пусто

Ища Лучшей Доли

Поиск целебных трав
Грязные слухи

Отредактировано Огненный Вихрь (2 Июн 2016 12:36)

+3

2

Огненный Вихрь, добро пожаловать!

Клан рад приветствовать опытнейшего целителя. Ты начинаешь сюжет, отправляя трёх котов в поисках трав. Надеюсь, их путь будет приятен, а твои запасы вскоре пополнятся!

На первые три эпизода ты получаешь лунное благословение: охота будет удачнее!

Удачной охоты!

0

3

Огненный Вихрь
не желаешь ли со мной что-то отыграть?

0

4

Звезда, я только за!

0

5

Огненный Вихрь
давай тогда в лс обсудим?
я предлагаю какой-нибудь фб из их далекого детства

0

6

Звезда, да, конечно!)

0

7

Куда пихнёшь королеву?

0

8

Когтистая Лапа, думаю, сначала было бы лучше отыграть... Я думаю. Что скажешь? Когда тебе будет удобно?

0

9

Хорошо.

0

10

Этого персонажа можно взять себе.
Пароль: 1111

УМЕНИЕ: травничество — 2 уровень
ОСОБОЕ УМЕНИЕ: «любимая сестра» — возможность предугадать действия Огней
БОНУС ЗА АКЦИЮ: 10 цветков папоротника и 1/2 опыта от требуемого значения после начала игры.

0


Вы здесь » Древние коты-воители » Мертвецы » Огненный Вихрь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно