Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » ­Досье » Яростная Змея


Яростная Змея

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ничего так и не получилось

Принаджежность: Горный Клан
Возраст: 43 луны
Статус: Лидер
Пол: кошка

Внешность:
Интересно, вы уже видели яркие желтые глаза и довольную ухмылку в темноте лагеря Клана? Если видели, знайте - Яростная Змея была это.
Серая гладкая шерсть, короткая, что не играет особой роли в жизни Змеи, так как у нее подшерсток теплый. Змеей кошку назвали из-за желтых глаз и характера.
Довольно острые ушки, желтые широкие глаза и неприятная ухмылка на губах, все вместе дает понять тебе - Змея тебя лучше. Змея всегда лучше. Она же Змея. Клыки у кошки не отсутствуют, зубы белейшего цвета, розовый язычок. Нет, у нее не раздвоенный язык!
Кошка довольно тощая, но с очень крепкими лапами, все ее приемы сконцентрированы на оглушении противника. Уверяю, от ее оплеухи у вас череп треснет.
Коготки остры, не спорю, имеется и гладкий, но пушистый хвост.

Характер:
  Резкая, циничная особа, которая очень любит поиздеваться при случае. Словом, "антагонист". Мягка только к близким котам - котятам, паре и оруженосцам. К сожалению, никого пока нет.
Очень любит командовать, но предводитель из нее довольно хорош - стратег, мудрая и яростная за близких, еще и не ставит кого-то выше другого! Именно поэтому несколько котов во главе с Яростной скоро уйдут в горы... В прошлом разделе я говорила, что Змею назвали Змеей из-за характера? Что ж, это так. Иногда кошка довольна холодна, и любит поспорить и поогрызаться. 
Не особо верна Клану, так как ей это и не надо - она все равно уходит. Пф.

Биография.
Родилась Змея в Великом Клане, мать Яростной Змеи сразу отвергла дочь, так как признаю, выглядело это существо ужасно. Просто отвратно. Но не в этом суть. Воспитали кошечку всем старым Кланом, но друзей у кошки было маловато, скажем так.
В наставники получила неизвестного кота, которого никто не помнит, отучилась-отмучилась, прошла инициацию, грубо говоря - обучение было скучным и нудным.
Во время получения воинского имени, ее приемную мать схватил приступ около скалы и она скончалась. В ту же ночь умер и отец. Змея с этого момента начала мечтать об одном - возглавить свое племя.

Отредактировано Яростная Змея (20 Фев 2017 19:13)

0

2

Яростная Змея
А принадлежность, возраст...

0

3

Яростная Змея
Обязательные поля: принадлежность, дата рождения, пол & внешность. У тебя есть только последний пункт. Добавь, пожалуйста, первые три :)

0

4

Проходи хд

0

5

Дух
как я счастлив!
Можно после битвы трезвонить тебе в личку, что бы начать долгий квест "отыграй за десять?"

0

6

Разбитая написал(а):

Можно после битвы трезвонить тебе в личку, что бы начать долгий квест "отыграй за десять?"

да.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Древние коты-воители » ­Досье » Яростная Змея


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно