Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » Новости » Создание вики I-2: хроника


Создание вики I-2: хроника

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хроника полностью завершена! Тема, в которой ранее располагался список эпизодов, удалена — и вряд ли будет создана снова.

Оформление сентября и более ранних дат не такое подробное, как оформление октября: нет сведений о ветре, о температуре, есть только фаза луны и краткое описание погоды. А в более ранних датах и луны нет. Но информации хватит для флешбеков и завершения текущих эпизодов: небольшие нюансы роли не играют.

Некоторые старые эпизоды, пусть они и относятся к сюжету, требовали завершения, но никак не могли получить его в течение многих дней, когда прошёл уже любой срок ожидания постов. Все эти эпизоды были несколько расширены, их пришлось спешно довести до логического конца (пусть и топорного), закрыть и перенести в архив: чтобы ничто не помешало сосредоточиться на более важных для сюжета или развития своего персонажа эпизодов.

Если закрыли ваш эпизод, и вы этим недовольны, достаточно просто написать мне с просьбой убрать завершение и открыть эпизод заново. После этого нужно будет просто продолжить игру с того места, с какого она была прервана. Если же тема не продолжается, она вновь завершается и закрывается — и уже навсегда.

Опознать завершение эпизода несложно: если для него необходимы развёрнутые действия нескольких персонажей, просто пишется пост от GM. Если же достаточно описания от одного персонажа, дополняется самый последний пост, причём добавление выделяется коричневым курсивом: чтобы никто не спутал его с написанным игроком и чтобы дополнение можно было удалить по первому требованию владельца персонажей.

0

2

Дух
А ты мой какой-нибудь закрыл?

0

3

Дождь Жизни написал(а):

А ты мой какой-нибудь закрыл?

Ноуп, закрыл пару Звезды из-за отсутствия более пары месяцев.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Древние коты-воители » Новости » Создание вики I-2: хроника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно