Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » Мертвецы » храбрец


храбрец

Сообщений 21 страница 30 из 41

1

Рвач // самка // 40 лун // пять огней;
— Офелия! О.. помяни меня в твоих молитвах!..

Дата рождения
      июнь 1597 года;

Пол
      кошка;

Организация
      пять огней;

Фракция
       —

Статус
      костяк;

Внешность
      Первое впечатление — длинная и несуразная. Голова — шарик, взгляд — исподлобья. В сущности, натренированная жизнью, посему мышечной массою не обделена. Бегун отменный, бегун славный, бегун быстрый. И лишь иногда — неловкая, спотыкающаяся иной раз на месте ровном.
      Тело обличено в шерсть грубую, короткую. Такую, какая и не спасает в холода лютые. Но ей и не нужно; если не спасает, так, значит, надобно было каким-то Божествам.
      Взгляд — исподлобья; глазки — маленькие и злые. В них мудрости не плескается, зато яда хоть отбавляй. Губы — тонкие ниточки, искривлённые вечно какой-то насмешкой над окружающими. В сущности, глянув на лицо её, сразу вывод напрашивается, прям-таки кидается в обывательский лик: совсем недоброжелательная, малоприятная кошка. Главное — бунтарка. Зато какая патриотка! И за честь как свою стоит — любой позавидует.
     Длинная шея, длинное тело, длинный хвост — вообще вся длинная какая-то. Матушка-Природа пошутила с пропорциями её, но и так хорошо. Зато хвост — гордость. Толстый, как канат, и длинный, как верёвка. Ухватит таким что и — тащит. Любо-дорого смотреть.
     Шаг — быстрый. Семенит, никого не ждёт. Раз, раз, — словно на смотре строя. Движения — резкие, лишённые абсолютной плавности. Поворачивает будто криво, каким-то боком, но вписывается почти всегда удачно.
     Голос — резкий, как и движения. Не тон, а полнейшее возмущение. Никогда тихонько не скажет, зато выкрикнет, но это не всегда; чаще, конечно, просто прикрикнет, но такой голос — прощайте.

наглядный пример:

https://66.media.tumblr.com/b1329b9c526f805baf1928a25b0d87a5/tumblr_n9fku6IT9g1s6f84po1_500.jpg

Характер
      Резкая, как нате!
      А вообще, это про неё — сила и честь. Не характер, а дёготь в бочках мёда. Крикливая шибко. И вообще — базарная баба. Не характер, а падаль. Гниль. Ошмёток. Пуповина. Мусор. Изо рта так и тянет зловоньем и сквернословьем.
      Нельзя с таким темпераментом жить, а живёт же. Правда только, что всем сильно докучает. Зато какая она преданная и верная, если вы сумеете её фибры душонки жалкой хоть сколько-нибудь задеть. Ради вас — и в огонь, и в воду, и босиком по морозу. Да хоть на углях мазурку, товарищи! Вы только заденете, а дальше сами поглядите и умилитесь тому, как тигр превращается степенно в котёночка — робкого, нежного.
      Патриотка. Если быть где-то и в чём-то, то исключительно лучшими. Таковую её воспитали, таковое ей привили сызмальства.
      Поэтому в организации слывёт ещё и храброй. Любое дело, и она тут как тут. Всё ради семьи, всё ради Пяти огней. И про жратву забудет, и про сон сладкий, если есть дело, ей порученное. Пока не выполнит, на всё прочее одно только — шабаш!
      Страх только один есть — разочаровать всех. Сызмальства больно били и уши драли, если где косяк за ней был. Хоть малый какой, а драли нещадно. Потому ещё и выдержка в ней, какой-то корень и какая-то вылитая золотом балка — не сломаешь.
       Ни во что не верующая, окромя одного — правды личной. А правда у ней, как у Сатина: личность — это масштаб. И личность может всё абсолютно, было бы только желание. А если хотелки нет, значит, и не сильно хочет.
       А раз личность — масштаб (конечно, наша с вами героиня — тот ещё «масштаб»), то и всё личности можно, и всё личность может. Потому-то она у нас и гордой будет. Баронесса-таки, правда только, что баронесса-то уличная, но зато на любой куче мусора заставит окружающих думать, будто она — княжна голубой крови.
      Но без артистизма, конечно. Совсем ей не даётся в актрисы. Тут другая сила — внушение. А не внушается коли — да здравствует грубая сила! И ударить может любого, но если больно надо. Правда только, что своих не дубасит, зато на остальных когти точит изрядно.

отношения

летопись

Отредактировано Рвач (15 Окт 2016 19:38)

+1

21

Дух // Озёрный Вопль
я вас поняла
только можно ли быть уверенным в том, что моего персонажа не убьют?
простите, сюжет — сюжетом, а убивать Рвач я пока не планирую никоим боком
и вообще, не очень будет пиар, если новичка сразу же прикончат местные бандиты
:disappointed:
хотя фиг кому Рвач дастся
не леди, а чугунный валенок

0

22

Рвач написал(а):

только можно ли быть уверенным в том, что моего персонажа не убьют?

Вполне, если ты не лезешь на рожон и не допускаешь глупейших ошибок.

Рвач написал(а):

и вообще, не очень будет пиар, если новичка сразу же прикончат местные бандиты

Ну, пиар пиаром, но мы сразу предупреждаем: убить персонажа вполне могут хд Но на самом деле, пока не лезешь во все драки подряд и не бьёшься до смерти — не умрёшь. Обычно я несколько раз в постах говорю, если стоит реально остановиться, чтобы серьёзно не пострадать, всегда указываю, сильнее ли противник или же он равен или слабее. И если ты рвёшься на сильного противника, он тебя отфигачит, а ты ПРОДОЛЖАЕШЬ драться — ну так кто ж виноват будет в твоей смерти? хд

Озёрный Вопль
Тут в клане такие «деятельные» господа, что вы сами себя в потопе утопить можете хд

0

23

Когтистая Лапа написал(а):

Почитай настоящее: тема Ужаса Ночи и Грозы.
Так же есть Лучезарный, но он перейдет в клан если не подохнет в яме.

0

24

Дух написал(а):

Вполне, если ты не лезешь на рожон и не допускаешь глупейших ошибок.

Ну, пиар пиаром, но мы сразу предупреждаем: убить персонажа вполне могут хд Но на самом деле, пока не лезешь во все драки подряд и не бьёшься до смерти — не умрёшь. Обычно я несколько раз в постах говорю, если стоит реально остановиться, чтобы серьёзно не пострадать, всегда указываю, сильнее ли противник или же он равен или слабее. И если ты рвёшься на сильного противника, он тебя отфигачит, а ты ПРОДОЛЖАЕШЬ драться — ну так кто ж виноват будет в твоей смерти? хд

Озёрный Вопль
Тут в клане такие «деятельные» господа, что вы сами себя в потопе утопить можете хд

Я унесу всех не бойся.

0

25

Да! Мать его! Живой человек!!! Живой!!!

0

26

Дух
так-так
а системы боя никакой нет?
дайсы там
потому что иной раз попадаются такие персонажи, какие, простите, скала скалою, фиг их пробьёшь
таких, конечно, в природе быть не может, но вдруг такие индивидуумы и тут заседают?
и вообще
разве я не должна давать согласие на убийство // любое увечье своего персонажа?
прикончить, конечно, можете только в случае долгого моего отсутствия
:disappointed:
просто не хочется однажды прийти и увидеть, что противник (даже если он будет одной силой с Рвач) проломит моей честной челюсть

0

27

Рвач
У тебя скайп есть?

0

28

Огненный Коготь
мой лорд!
:cool:
я готова служить вам честь, правдой и своей жизнью

0

29

Огненный Коготь
есть, а что?

0

30

Рвач
Мы обсуждаем проблемы в основном в скайпе, т.к. Дождь Жизни модр и я ему не верю.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Древние коты-воители » Мертвецы » храбрец


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно