Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » Завершённые » Туз в колоде


Туз в колоде

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

Время: 14 сентября 1600 г.
Участники & Порядок: Озёрный Вопль → коты из банды
Места: Город - ...

0

2

Кот ступал по осенним листья что валялись везде. Именно здесь должен обитать банда котов. Больше кот не знал, радостно то, что сказали, где они обитают! Ну территория где их можно встретить.

0

3

Город был тих. Озёрный Вопль наткнулся на рыжего (или даже жёлтого) кота, который смотрел на него с крайним неодобрением:

— Что ты забыл в моём районе? Проваливай, пока тебе глаза не выдрали! — прошипел тот, и в тот же момент возле него показалась ещё парочка котов.

0

4

Кот спокойно отреагировал, и посмотрел на него.

— Я не пришел сюда что бы почесать когтями. Слышал, что тут проживает банда. И я не ошибся, - спокойно говорил он котам. — Я сожалею, что зашел на вашу территорию, но... Я пришел сюда не нспроста. Сам я из лесного клана, — дополнил Вопль, хотя было они сами могли по запаху узнать. — Я хотел бы поговорить с вашим лидером, - говорил кот и пытался показать уважение этой банде.

0

5

— Знать не знаю этот ваш клан! — выплюнул жёлтый кот. — Говори чего тебе — и быстро, не занимай моё время!

0

6

— Клану нужна помощь. В плане силы. Я наслышан о вас... И конечно, не без вознаграждения, — конечно, он знать не знает о силе банды, но что остается делать...

0

7

— Что за вознаграждение? — прищурился жёлтый кот.

0

8

— Мы будем охотиться для вашей банды целую луну, — сказал Вопль. — Скоро и снег появится.

0

9

— Сами прокормимся, — ощерился кот и процедил, по видимому, весьма оскорблённый. — Проваливай, пока мои тебя не убили!

Двое котов в подтверждение вышли вперёд и приняли боевую стойку, сам же кот прошипел что-то — и из домов и из-за углов засверкали чьи-то глаза.

0

10

— А что бы вы хотели получить? — спросил он у кота.

0


Вы здесь » Древние коты-воители » Завершённые » Туз в колоде


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно