Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » Завершённые » Туз в колоде


Туз в колоде

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

— Что какие-то жалкие лесные коты могут вообще дать нам? Я о вас даже не слышал, — хмыкнул кот.

0

12

— Не все знают о нас, — спокойно проговорил Озёрный Вопль. — Но мы не жалкие коты. Можем сослужить хорошую службу.

0

13

— Не жалкие коты не пошли бы просить помощи в город, — заржал кот. — Ладно, ты смешной. Видишь вооон ту площадь? Она главная. И мясная лавка принадлежит другой банде. Отхряпаешь её нам — будет тебе помощь.

0

14

- Хм, мясная лавка? Интересно. Хорошо, } сказал он прищурив глаза. — Я забыл спросить самое важное. Как твоё имя? Я Озёрный Вопль.

0

15

— Наслышан, говоришь, — загоготал кот. — Вали к чёрту, болван, просишь помощи, не зная у кого!

0

16

Расставшись с одной из банд, Дождь не собирался  сдаваться и, подбодрив  Вопля и вставив тому немножко мозги на место, ведь нельзя враждовать с бандами, а он этим активно занимается, а ещё ведёт игру, когда блеф легко разгадывается. И вот они снова плечом к плечу, как и недавно ночью двигаются вперёд, правда тогда они заночевали, а сейчас рановато для этого, может получится сегодня найти какие-нибудь другие банды? Запахи ведь у них разные. И серый кот принюхался, почувствовав запах того рыжего кота, с которым только что разошлись, и ещё какой-то слабый, но всё же заметный. По нему и пошли два тёмных кота, кружа по городу, ищу источник или кого-нибудь по дороге, с кем можно было бы поговорить.

А вот и какой-то кот серого цвета, взъерошенный, с подозрением косится на парочку по мере приближения. К нему и подошли остролапы, спокойным голосом заговорив:

— Доброго дня! Можно поговорить с твоим предводителем?

0

17

— Он не любит других котов, — нахмурился серый. — Кто ты и какое у тебя дело к нему?

0

18

— Мы представители одной группы котов, находящейся за пределами города. Мы принесли поклон от нашего предводителя и предложение политической дружбы, — старший остролап выступил вперёд, надеясь что это подействует на взъерошенного. Морда кота выражала  только спокойствие парламентёра, слова звучали твёрдо и уверенно, хотя и немного растянуто, что говорило о том, что особой срочной заинтересованности в мире не было, но дальновидность котов заставила их сюда прийти.

Достоинство парламентёров было в этих котах, да и пыль на лапах говорила о том, что они долго целенаправленно шли сюда. Хотя и не бежали, но всё-таки путь занял какое-то время.

— Мы с уважением относимся к вашим обычаем, поэтому можем не идти за тобой в ваше пристанище, а подождать здесь, пока ваш глава придёт сюда, — не слишком много уважения и достоинства создали некий образ честных гостей, во всяком случае этого и пытался добиться Дождь, разговаривая с этим котом.

0

19

— И как вас зовут, представители?..

0

20

Усмехнувшись, старший остролап усмехнулся, отвечая на вопрос:

— Я Дождь Жизни, главный воин, а это — Озёрный Вопль, заместитель лидера. Потрудись теперь в свою очередь назваться.

0


Вы здесь » Древние коты-воители » Завершённые » Туз в колоде


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно