Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » Завершённые » Не знаю, как вы, а я пошёл!


Не знаю, как вы, а я пошёл!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Не знаю, как вы, а я пошёл!
Место: лагерь Клана и его окрестности и не только Клана.
Время: 1-10 сентября (указываем в начале поста дату.

Код:
[table]
Дата
[tr]
[td]Имя персонажа|возраст|пол|картинка[/td]
[td]Сам пост.[/td]
[/tr]
[/table]

0

2

1 сентября

Вьюга|24 луны|кошка

Кошка бродила в тщетных поисках самой себя в этом месте, но ей, как и многим другим здесь не нравилось. Хотя, по идее, ничего плохо здесь не было, даже уютно, но домом назвать это место Вьюга не могла. Её тянуло в горы, на поиски и борьбу с неизвестностью. Конечно, здесь друзья и близкие, но счастье для кота не самый последний пункт в столь коротечной жизни остролапа.
   - Туч, ты могуч, а вот счастлив ли?! Тебя не тянет покинуть лес недавно столь густой, и навестить поля пустые и покинуть берег, милый для других?

0

3

1 сентября

Ураганный Вой|48 лун|мужской

Испытанный в боях кот выполз на солнышко с белкой в зубах, наблюдая за бесседующими детьми. Их, знали бы Вы, как он сейчас прекрасно понимал свою дочурку. Любовь к опасностям и приключениям не только на свой хвост объединили родственников, но этот жёсткий кот редко говорил, вот и теперь Ураганный Вой ждал чего-то.

0

4

8 сентября

Пустое Око|17 лун|кошка

Только погиб отец, точнее котик узнал об этом, тут же решил делать лапы, понимая, что раньше его и ненавидели, и считали бесполезным, но не трогали из уважения к нынче покойному Сумраку. Поэтому котик тихо отполз прочь, с трудом шевеля сломанной с детства задней лапой. Выбравшись через один лазов и получив пинок под хвост от кота, охранявшего один из входов в катакомбы, Пустое Око, поджав хвост поплёлся прочь, ориентируясь больше по запахам, ведь нюх, в отличае от зрения, работал в котика намного лучше прочих, дав слово себе, что отомстит всем советникам Пяти Огей.

0

5

1 сентября

Туч|24 луны|кот

Туч задумался - а правду, может приключения искать? Он не отетил. Куда идти? Иль в город, коль за острыми вершинами.. Задумлся он, сделать первый шаг? Вперед, в неизвестность. Он посмотрел на Вьюгу, затем сказал ей.
- Я тоже думаю об этом. Куда идти если не секрет? Однообразный лес не всегда мне домом казался.

Отредактировано Туманная Россыпь (18 Окт 2016 09:40)

0

6

1 сентября

Молниеносное Добро|47 лун|кошка

Ещё полная сил остролапка вышла из своей норки и отряхнулась, слушая разговор своих детей. Взглянула на своего возлюбленного, сидевшего рядом, и заметив его молчаливый кивок, нырнула в своё гнёздышко. Через несколько секунд она вытащила укрепляющие травы и поместили их возле себя. Затем, подозвав Вьюгу и Туча, пододвинула им по пучку неприятных на вкус, но очень укрепляющих листочков.

0

7

1 сентября

Патриот|23 луны|кот

Мальнький, но сильный котик сбежал в лагере. Ему можно было бы дать 12 лун. Хотя и выглядел он как сбитенький ученик. На самом деле он и был им. Следом гордо шагал его наставник, Львиный Рык. Его подопечных сегодня наловл с дюжину рыбок.
   Патриот подбежал к своей возлюбленной и потёрса о её бок. И тут заметил травы и выражения лиц котов, всё поняв.
   - Тогда сначала давайте уработаем рыбку, а то эти специи - мягколап указал на травы - точно не к карпам.
   Подняв взор на своего наставника, Патриот вспомнил, как несколько лун назад этот рыжий кот спас его от барсучихи, когда искал пристанище. Тогда и вступил в Клан. А Рык, осмотрев собравшихся, медленно спросил:
   - А на меня не будет этих специй, а то я уже поел?...
   Тут из-за его плеч выглянул мудрый предводитель Клана, Поток, которого очень уважал Патриот. Тот все понял и просто кивнул головой, в знак принятия их решения, и снова вернулся к своим делам.

0

8

1 сентября

Зыбик|15 лун|кот

А вот появился и самый младший мягколап Клана, подошедший к своему рыжему отцу, который не останется здесь без своего отца.
   Коты закусили приятную срочную рыбку отвратительными на вкус травами.
   Попрощавшись со всеми, маленький отряд отправился в путь к своей мечте. На выход и их наш наша Филин и увязалась с ними.

0

9

Дата

Полдень и Зеркальная|по 22 луны|кот и кошка

Ночь. Спустился на город мрак. Все свечи погасли. На церквушке бьют часы. Филин ухает в лесу. Под селеньем во рву темнеет расщелина. В ней взвизгнув, проснулся кот, разбудил ещё какую-то кошечку рядом. Их не было видно. Немного поворочевшись, перекладывайся на другой бок, разбуженная таким варварским способом прошепела:
   - Полдень, ты что творишь?!
   - Прости, Зеркальная.
   - Опять тот кошмар?
   - Да. Опять меня преследуют эти советники, пусть им пусто будет! Опять кровь и смерть. А затем ужасы боёв городских, и моё бегство оттуда.
   - Не забывай, наше бегство.
   - Да, но мой брат?! Мы должны были его похоронить, а не успели. Его разтирзали на части в порыве благочестия Пять Огней...
   - Успокойся, ты им ещё отомстишь...
   - Тихо!...
   Какие коты шли медленно мимо укрытия этих котов, которые всё-таки решили выяснить: кто же это. От них не пахло ни одной знакомой бандой.
   Патриот выглянул из пещеры и окликнул твёрдо шагающего рыжего кота...

0

10

Эпизод закончен успешно.

0


Вы здесь » Древние коты-воители » Завершённые » Не знаю, как вы, а я пошёл!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно