Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » ­Досье » Серая тучка на небе


Серая тучка на небе

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Туманная Россыпь
Горный Клан | Правая Лапа


Внешность
      Туманная Россыпь - серая кошка, с темными полосками по всей шерсти. Так же есть коричневые пятна на шерсти, одна из таких заметных, есть на морде. Затронув мех, можно сказать, что у неё она короткая и гладкая.
Размера она не большого, хорошо пролезает в небольшие дырки. По размеру можно представить мягколапа 10-11 лун. В драке она не сильна, научилась всего нескольким приемам, за всю свою жизнь проведённым в клане. Предпочтет не лезь в драку, а лучше изучать интересный для себя растительный мир.
Отдельно должен рассказать про её лапы. Этим можно в какой-то степени гордиться. Лапы у неё сильные, прекрасно плавает и может даже пойти против течения. Хорошо ныряет вглубь, хотя имеет перед этим не большой страх, который появился в детстве. Способна вытащить кота из воды в два раза больше чем сама она.
Прыгает она так же ловко и хорошо, как и плавает, это досталось ей от предков. Сильные задние лапы, и грубые серые подушечки на лапах. Может подолгу бежать или лезь куда-то.
Выразительные синие глаза, на свету похожи на голубые. И есть один шрам, на правом, есть справа порез, можно это даже не считать шрамом, а лишь грустным напоминанием о прошлом.

Особые приметы внешности
      Маленький размер, порез на ухе, коричные пятна на теле.

Манера поведения
      Если задумалась, смотрит на свои лапы. Говорит неспешно, и внятно.


Биография
      На свет появилась в тёплом гнездышке Двуногих, вместе со своими братьями и сестрой. Имела при рождении имя Тучка, двух братье, не сильно отличающихся от друг друга, завали Пепел и Пыль, сестру, самую слабую в помете дали имя Лютик. Не все длиться долго - конечно, их не забрали Двуногие по другим гнездам, нет, они полностью потеряли дом. Выкинули навсегда, оставив их с матерью на городских улицах. Одна из банд с удовольствием приютила их к себе, там и там и началось её увлечение трав. Он был не против, в тем фактом что она ещё ему помогала. Сушила травы, раскладывала по кучкам некоторые даже травы. Он показывал где растет мох, и для чего его используют. Паутину, и несколько других трав он смог ей показать.
Банда распалась в битве с другой, и коты разбрелись по другим. Лютик вступила в одну из других, не пошла она следом за сестрами и братьями. Ведь у неё появился возлюбленный. Расставание была тяжкое, и обе поклялись не забывать друг друга.
По пути они остановились в старом амбаре - рядом с рекой, которая уходит под землю. Ночь в подвале оказалась для некоторых последним, река вышла из берегов и затопила подвал. Первой выбралась мать Тучки - Герцогиня, и помогла выбраться дочке, а та решила геройствовать нырнула обратно в подвал, и смогла схватить Пепла, и тем самым спасла кота. За вторым братом она уже нырнула и плыла в глубь, и успела зацепить правое ухо о какую-то корягу на стене. Брата она не смогла спасти, её утянула тьма. Отсюда и пошел у неё некий страх к глубине. До сих пор она винит себя в его смерти, из-за того что струсила. Пепел стал бояться плавать вообще, и даже с осторожностью относится к озерам, рекам...
Вскоре мать привела их в клан, и там они живут посей день. Герцогиня рассказала своим детям о отце, и она сама надеялась встретить его тут, но потом узнала о его уходе из клана. Туманная Россыпь, теперь, появилась в её душе надежда, что он жив. И путь её должен будет лежать в горы. Брат, Облако Пыли, не хотел покидать клан и принял идею негативно. Забыв на время этом, она вернулась к мечте детства - и продолжала изучать травы.

Отношения

Заполняется сразу же или в течение игры

Летопись

Надежда умирает последней...
● Время: 12 сент. 1600 г.
● Участники & Порядок: Туманная Россыпь&Облако ПылиЯркая ВишняСиноптикЯростная Змея (в конце)
● Места: Лагерь Клана ---> Территория Клана ---> Горы
● Статус: Отыгран

Орлиное Гнездо
● Время: 1 янв. 1601 г.
● Участники & Порядок: Туманная РоссыпьЯростная ЗмеяВедомые Духом
● Места: Лагерь Клана ---> Водопад ---> ...
● Статус: В отыгрыше

Отредактировано Туманная Россыпь (19 Фев 2017 11:27)

0

2

Туманная Россыпь
Добре! И охота тоже!

0

3

Дождь Жизни написал(а):

Туманная Россыпь
Добре! И охота тоже!

Пост иди писать xD

0

4

Туманная Россыпь
Я пишу за НИПов, присоединяйся.

0

5

Дождь Жизни написал(а):

Туманная Россыпь
Я пишу за НИПов, присоединяйся.

Ты в надежде пост, мой красивый уход)

0

6

Туманная Россыпь
Красиво?! С телефона в метро?!

0

7

Дождь Жизни написал(а):

Туманная Россыпь
Красиво?! С телефона в метро?!

Ладна. Я вообще говорю о моем уходе. Не как Лапа "Он ушел из клана" "Завершенн"

0

8

Туманная Россыпь
Это понятно. Я за НИПов это делаю.

0

9

Ошибок много, но инфы мне более, чем хватит для расстановки характеристик. Травы (1 ур.) твой.

0

10

Дух написал(а):

Ошибок много, но инфы мне более, чем хватит для расстановки характеристик. Травы (1 ур.) твой.

Придет Дождь, отыграю уход из клана. И тогда получу 2. А пока я займусь делами.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Древние коты-воители » ­Досье » Серая тучка на небе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно