Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » Мертвецы » Звезда


Звезда

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Звезда
  | сентябрь 1597 г. | Пять Огней — советница, основательница

Внешность
Угловатая рыжая кошка с белой грудкой и синими глазами, которые всегда смотрят ожесточенно и надменно. Шерсть длинная, но не шелковая, ведь советнице некогда ухаживать за ней. Этой кошке незачем надевать маски и прикидываться: весь город уже знает, кто такая эта рыжая чертовка, и именно из-за плачевного статуса ее часто обходят стороной. Движения ее чаще всего немного неловки и кривоваты; она никогда не знала, что такое красота и ухоженность, всегда поступала как лучше только для себя, не доверяла никому и надеялась только на себя. Все тело Звезды покрыто шрамами, маленькими и большими, но самый значимый из них находится на боку.

Голос советницы груб, как и она сама, все фразы звучат в приказном тоне. Она определенно знает себе цену, и никому не позволит себя оскорбить и унизить. Только Огненный Коготь имет власть над ней, но и тот дает много послаблений. Кошка никогда не улыбается, чаще всего ее губы кривятся в насмешке. Под шерстью перекатываются мощные мускулы, почти что как у кота. Она воспитывалась в тяжелых условиях, привыкла к твердости характера и всегда была живучей. Звезда никогда не тратит время на побрякушки Двуногих, как другие кошки, а чаще заботится о себе и о банде. Эта кошка выходит независимой из любой ситуации, при этом не влезая в драку и оставаясь на своем. Эта кошка никогда не знала жалости, ведь с раннего детства она училась выживать сама. Всегда была умной, хитрой и даже мудрой. Обучаясь у лучших наставников, она собирала по крупице знаний каждого своего учителя, и впоследствии грамотно просчитывать ситуацию, выбирая из множества вариантов самый подходящий. Благодоря своим навыками она еще маленькой вместе с братом смогла попасть в элитную банду, где смогла обучиться и стать одной из самых лучших убийц города.

Биография
Рассудительная кошка, крайне гордая. Презрительно относится к многим членам Огней и зла на брата за его предательство. Это сильно понизило её статус в банде.
Разозлившийся Коготь позволил ей жить только из-за стратегических способностей Звезды: она способна быстро просчитывать возможные исходы и предлагать наиболее подходящие варианты действия. При этом кошка не слишком любит, когда ситуация выходит из-под её контроля и очень легко впадает из-за этого ярость, теряя возможность здраво мыслить.
Не любит шум и веселье, слишком строгую дисциплину: она начинает задыхаться, если её загоняют в слишком жёсткие рамки, поэтому Коготь даёт Звезде очень много послаблений.

Отношения
Огненный Вихрь — брат

Я никогда не прощу тебе того предательства. Из-за тебя меня клеймили и относятся не как к советнице, а как к пленнице! Ненавижу! Но я скучаю по тебе, братик, очень скучаю. Мне очень жаль, что так вышло...

Искра — хорошая подруга

Ты многому меня научила, как и я тебя. Я очень ценю твою дружбу. В "Огнях" ты единственная, кто относится ко мне хорошо

Угасший Огонь — бывший наставник

Когда я была еще котенком, ты обучил меня всему, что я знаю сейчас. Я очень благодарна тебе за это. Тогда еще я была твоей любимицей, а что же стало сейчас? Я не виновата, что мой братец такой мышеголовый! Прости меня, пожалуйста!

Огненный Коготь — босс

Я очень боюсь тебя, но в тоже время уважаю. После того, что ты сделал с Огненным Вихрем я не смею тебя ослушатя и выполняю все беспрекословно. Ты презираешь меня, как и все остальные, но я заслужу твое доверие и уважение, обещаю!

Острый Шип — хороший информатор и будущий ученик

Пока ты еще маленький, но уже смелый. Ты хорошо помогаешь нам, сообщая о положении в Клане. Я научу тебя всему, что знаю сама и сделаю из котенка отбрного убийцу и воина!

Сумрак † — хороший знакомый

Ты был хорошим воином и очень помог нам. Твоя смерть не была напрасной, и я отомщу за нее!

Имя — кем приходится

пусто

Отредактировано Звезда (29 Авг 2016 09:33)

+1

2

Приветствую, Звезда!

Уверен, твои таланты приведут Огни к процветанию. Вскоре у тебя появится возможность доказать это, а пока ты можешь вспомнить былое со своим братом.

На первые три эпизода ты получаешь лунное благословение: охота будет удачнее!

Удачной охоты!

0

3

Отыграем пятого числа мой рапорт о действиях клана? Заодно прикажешь мне оставаться в лагере так долго, как только смогу.

0

4

Острый шип
Да, с удовольствием)

0

5

Звезда написал(а):

Да, с удовольствием)

С меня тема, с тебя первопост? Или наоборот?)

0

6

Острый шип
наоборот

0

7

Поскольку описание было полным и не потребовало уточнений, позволив с лёгкостью проставить характеристики, персонаж получает бонус: Звезда прекрасно кусается.

Атака с укусом: 2 ур. Урон увеличен до 6-7

0

8

Нужно обновление анкеты
В октябре Звезде исполнилось 37 лун.

Можно сделать проще
Чтобы не приходилось редактировать анкету, ты можешь указать дату рождения. Звезда родилась 3 года и 1 месяц назад, то есть в сентябре 1597 г. Можно указать только месяц, можно указать месяц с датой.

0

9

Персонаж погиб в бою в сентябре 1600 г.

0


Вы здесь » Древние коты-воители » Мертвецы » Звезда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно