Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » ­Досье » Темное Небо


Темное Небо

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Также Известен, Как — Элисон - Синоптик - Синоптик Темного Неба
Прозвища — Эл(сокращение от первого имени), Син(сокращение от второго имени), Темный(дано в честь окраса шерсти и цвета глаз), Небо(сокращение от последнего имени).
Дата рождения — 1.07.1600 г.
Пол — Кот
Организация — Великий Клан
Фракция —Дождя Жизни
Статус — Котёнок
Внешность —
Что можно сказать о нем сейчас? Хм. Клубок черной шерсти - не более. Его фигура только-только начинает оформляться, а детская неуклюжесть еще долго будет читаться в неповоротливых движениях и медлительной походке. Он всегда был и будет гораздо мельче своих братьев и сестер по клану, но уже сейчас быстрее и ловчее их. Он худощавый, крепкий и подвижный - как и любое дитя каждого рода и племени. Поэтому, предлагаю перенестись на пару-тройку лун вперед. Согласны? Чтож, поехали.
Вы ведите темный силуэт? Вот, некто отделился от тени кустов и подошел ближе. Теперь вы можете узнать в нем рослого, худощавого, крепкого кота. Движениями, полными грации и легкости, он приближается к вам тихо, аккуратно, будто бы боясь, но на деле же лишь обманывая. Спина его прогибается в изящной осанке, а подбородок гордо вздернутый к небу, летит еще выше, что казалось бы просто невозможно. Нижняя губа ни один лишь миг изгибается в кривой ухмылке, а в кристально-чистых чернильных глазах вспыхивает игривый огонек. Но все это будто бы уносит с собой легкий порыв ветра, взъерошивая иссиня-черную, лоснящуюся, густую шерсть. Длинные лапы ступают бесшумно, пружиня на серых, грубых подушечках и создавая впечатление полета. Однако, это очередной обман. В томных, глубоких, как море глазах читается грусть. Хотя... Вы уверены? Быть может это очередная иллюзия. Вдруг, кот резко повернул голову, показывая четкий, даже можно сказать грубый профиль. Он дернул правым, порванным ухом, пытаясь уловить что-то через шум леса. Кот, приоткрыв пасть, обнажает белые, с легким желтым налетом зубы, вдыхая морозный воздух. Но, так ничего и не обнаружив, Синоптик облизывает сухие губы, выпуская белое облачко теплого воздуха, которое стремительно тает.
Он вновь возвращает взгляд на вас. И... Вы чувствуете, будто что-то внутри дрожит. В чернильных, как само ночное небо, глазах не читается ничего. Лишь пустота и холод, пробирающийся прямо в душу.
Отличительные черты — костлявое, угловатое телосложение, небольшой рост, иссиня-черная шерсть, чернильные глаза, пронизывающий взор. 
Характер — Броско. Эффектно. Это про таких. Такой своеобразный хамелеон, когда внешность полная противоположность внутреннему миру. На первый взгляд Син - эгоистичный, высокомерный (что, кстати, не совсем понятно с учётом того, какого мнения о нём семья) и немного опрометчивый кот. Казалось бы, все так просто. Впрочем, вы правы. Все просто, но совсем не так. Синоптик - это тихий омут, в котором, как известно, водятся черти. Не иначе как они-то и намешали сложный коктейль его характера, в котором в большом количестве и упрямство, и наглость, и умение приспосабливаться к обстоятельствам и обществу.
Про упрямство хочется сказать отдельно. Осел по сравнению с ним - просто образец сговорчивости. Даже если Элу приведут кучу разных доводов, в доказательство его неправоты, он все равно будет, в душе, считать себя правым. Приняв какое-то решение, держится его намертво. Критиковать его решения - напрасная трата времени.
Все равно кот поступит по-своему. Но это вовсе не означает, что он никогда не придет за советом. Син готов выслушать ваше мнение, кивнуть и успешно забыть, но не более. Впрочем, чего еще ожидать от кота с "наполеоновским комплексом"? Да, он гордый себялюбивец. Но, как знаете, сейчас тяжелое время. Не будешь себя любить - никто не будет.
Он самостоятелен в действиях и решителен. Ненавидит когда покушаются на его свободу – ужасно независимый. Ярый поклонник либеральных свобод, и ненавистник консервативных предрассудков. В следствии своего юного возраста, кот еще очень наивен и все душой, подобно гражданам СССР верит, что жизнь без преступности в мире высоконравственных личностей возможна.
Любит риск. Адреналин - это его все. Он не может жить без вечных опасностей, когда его жизнь находится не на волосок от смерти. Иной образ бытия для него неприемлем. Быть может, этому поспособствовала жизнь одиночки.
Не усидчив. Фигаро там, Фигаро здесь, - это про него. Не любит сидеть на месте. Вечно занят чем-то. Довольно умен для своих лет и амбициозен, но не усидчив. Поэтому, когда достижение какой-либо цели требует для него сосредоточенности и расчета может бросить начатое, и пуститься на поиски очередной "мечты".
С раннего детства кот являлся лидером компании. Пусть не ее любимчиком, но активатором точно. Все авантюры, связанные с младшим населением Великого Клана - его лап дело. Он любит ввязываться в приключения, да и вообще принимать участие в различных увеселениях.
Хотя, если приглядеться можно рассмотреть в нём такие качества, как преданность - если дружит - это на долго, такие не предают, возможно, даже такая банальщина, как храбрость. Способность слушать редкое качество, и Сина угораздило им обзавестись. Он кот - способный поставить себя на место другого, да поупераясь и поспоря перед этим, но способный.
Что ж... если подводить итог, то Синоптик - не самый отпетый злодей, но и на ангела тоже не тянет. Да и золотой серединой его сложно назвать. Наверное, он такой персонаж, который «разбавляет» банальную сказку.
Биография — Родился он в... Как бы странно и смешно это не звучало - "Тьме Тараканьей". Так прозвали одиночки заболоченную местность, неподалеку от Троп Двуногих. Место гиблое, забытое не только богом, но казалось всеми. Всеми, кроме семьи Синоптика, а на тот момент еще эмбриона в животе матери. Кстати, о матери. Ничего особенного о ней сказать не получится - кошка, как кошка. Она встретила кота, казалось бы идеального, как и все другие. Так же, как и все, она разочаровалась в нем, осознав, что тот "отвратительный". Ох, кошки, вечно они так. Сначала, напридумывают невесть чего, а потом обвиняют мужскую часть населения этих земель.
Отец же нашего героя был обычным котом. Любил охоту, драки, поспать, поесть и поиграть со своими детьми. Он не был каким-то необычным и ничем не выделялся из серой массы.
Вот такая скудная родословная у Сина. Как и ожидалось, ничего примечательного.
Родился он в так же непримечательный летний день, около полуночи, под светом полной луны. Красиво? Да, но на деле не очень. Крики, стоны, кровь, плач. В общем, картина не для слабонервных. Слава богам, Эл этого не помнит. Он вообще мало что помнит, касательно своего детства и старого дома. Родителей поначалу помнил, но потом и их потихоньку начал забывать.
Было у него пара братьев и столько же сестер, да еще и младшие потом добавились. В общем, целая армия. И всю эту толпу надо было прокармливать. По этой причине, родители днями на пролет охотились, а дети были предоставлены сами себе.
Первую луну своей жизни, они не видели нечего, кроме темных стен пещеры, где обосновалось их семейство. Порой, тонкий лучик света прокрадывался в их мрачное жилища, как проблеск в темном будущем.
Но вот, Фортуна улыбнулась котятам, и родители позволили выйти им на улицу. Местность, в которой они проживали, была... Не самой безопасной, но именно тем, безусловно, очень интересной. Вокруг одни болота. Впрочем, котята получили свободу и теперь наслаждались ей сполна. Они бегали, играли, исследовали мир именно так, как положено было - сами. Им не навязывали чужое мнение и виденье, поэтому каждый смог стать уникальной и неповторимой личностью. Между котятами частенько случались разборки, и, как правило, их инициатором был всегда Элегант. Но даже это не воспринималось юными исследователями всерьез. В конечном итоге, это стало очередной игрой. Толпа делилась на две армии и те воевали.
А, когда им исполнилось по две луны, родители, сменив имена детей, дабы ознаменовать начало новой жизни(Именно тогда котенок получил свое имя - Синоптик, данное в честь расчетливости наперед и тонкости ума), решили совершить грандиозный поход. Целью этого путешествия, как позже выяснилось, было "избавление от детей". Ну, это если грубыми словами. Родители решили, что детишкам надо обучаться у кого-нибудь, а не вести разгульный образ жизни, как это было до этого. А их самих не хватало на всех поэтому с ними остались лишь два малыша,записанных в любимчики из-за своего послушания и сговорчивости. Син же был полной их противоположностью.
Так, в три с половиной луны, Синоптик вместе со своей родней вступил в Великий Клан. Не сказать, что к ним там отнеслись радушно, однако, пока вроде не выгнали. И на том спасибо. По сей день живут они там и все, поголовно, ждут начала своего обучения. Однако, революционную душу Сина беспокоит тот, столь желанный, горизонт.
Пожелания — Интересно, только мне кажется, стоит получше организовать всю информацию. Создать таблицу, где будет указывать погода и нынешняя дата, а так же ссылки на все важные темы. Неплохо было бы так же написать F.A.Q. (ЧАВО). А так мне понравилось, интересно.

Отношения

Заполняется сразу же или в течение игры

Летопись

Заполняется по ходу игры

Отредактировано Синоптик Темного Неба (20 Окт 2016 14:06)

0

2

Синоптик Темного Неба
Привет! Фраза «Цепь имён» может ввести в заблуждение (у котов здесь нет цепи имён), я бы очень попросил просто сменить на «прозвища» или «Также известен, как...» :)

У нас есть погода и нынешняя дата: всё это по «хронике» и в описании «настоящего» :) Но пожелания были скорее для игры (какой темп игры предпочитаешь, что ещё). Поскольку сейчас формат информации обновляется, не пугайся, если не увидишь себя в списке персонажей: обязательно там будешь.

У нас в настоящий момент проходит активный сюжет с битвой, но поскольку ты — котёнок, я бы мог предложить пообщаться с другими котятами. Например, Белая Мышка :)

Добро пожаловать в клан!

0

3

Дух, исправлено.
Я имел ввиду, чтобы эта информция сразу бросалась в глаза, впрочем, ладно.
Не совсем понял, что вы подразумеваете под "темпом" игры.
Спасибо.

0

4

Синоптик Темного Неба написал(а):

Не совсем понял, что вы подразумеваете под "темпом" игры.

Чтобы бросалось — это прямо сейчас в процессе разработки ^^ Обещаю: всё будет.

Как ты предпочитаешь играть? :) Любишь бои, не любишь их. Предпочитаешь развивать умения персонажа или обустраивать его отношения с другими, любишь квесты, не любишь — ну и всё в таком духе :)

0

5

Дух,  Хм.... Ну на счёт развития умений не знаю, впервые на подобного рода ролевой) Игру... Я люблю интересные сюжеты и разнообразные аферы - этим все сказано) Бои... Смотря с какой целью они проводятся. Я очень вдохновенная личность, поэтому за свободу драться - это мое, а такая банальность, как границы... Ну... Не сказать, что прям обожаю это. Квесты, если они интересные, люблю конечно. Люблю и отыгрывать отношения своего персонажа с другими, если те способны на красивые, интересные посты.) Вот так.)

0

6

Синоптик Темного Неба
Got it! Спасибо за подробный ответ!

0

7

Да, конечно, вам спасибо.

0

8

Синоптик Темного Неба написал(а):

Да, конечно, вам спасибо.

Улья =)

0

9

тссс.

0

10

Синоптик Темного Неба написал(а):

тссс.

Буду тихо....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Древние коты-воители » ­Досье » Темное Небо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно