Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » ­Чай, кофе и пряности » Восьмая баночка со сливками


Восьмая баночка со сливками

Сообщений 11 страница 20 из 1430

11

Огненный Коготь написал(а):

Ворон
Наверное писательский скилл жестоко поднимается

Посты-то? Ну, уже пишу чаще всего до 1000 символов, а то и больше, когда вдохновение есть. Попробуй за 27 персонажей играть: 1 домашний, 1 предводительница, 1 целительница, 2 котёнка, пара учеников и много воителей + 1 сумрачно лесевец.

0

12

Ворон написал(а):

Посты-то? Ну, уже пишу чаще всего до 1000 символов, а то и больше, когда вдохновение есть. Попробуй за 27 персонажей играть: 1 домашний, 1 предводительница, 1 целительница, 2 котёнка, пара учеников и много воителей + 1 сумрачно лесевец.

+ Я ещё на трех воинов анкету пишу.

0

13

Дурдом!

0

14

Дождь Жизни написал(а):

Дурдом!

0.0 С чего это вдруг?

0

15

Лучше скажи, кто мне остаётся. Гроза и Птица умерли.
И я могу попросить тебя отписаться всеми персонажами, которых ты берешь, в каком-нибудь эпизоде? Там... Могу создать новые хоть по эпизоду на каждого перса хд
Мне просто чтобы случайно в каталог не закинуть.

0

16

Огненный Коготь
Сегодня отвечу в Ревизоре, а то Дух, такой хороший, скинул тебя на меня.

0

17

Дух написал(а):

Лучше скажи, кто мне остаётся. Гроза и Птица умерли.
И я могу попросить тебя отписаться всеми персонажами, которых ты берешь, в каком-нибудь эпизоде? Там... Могу создать новые хоть по эпизоду на каждого перса хд
Мне просто чтобы случайно в каталог не закинуть.

Про Грозу и Птицу знаю. Дождяра спасибо за записки оборванца.
Так... Щас скажу... Совиный Стон, Когтистая Лапа (Буду скучать по ней, но оставлю...)

0

18

Ворон
У Лапы отняли детей, игра ею  в результате может привести к масштабным действиям и чему-то интересному. Уверена?

0

19

Дух написал(а):

Ворон
У Лапы отняли детей, игра ею  в результате может привести к масштабным действиям и чему-то интересному. Уверена?

Нет. Тогда себе забираю. И кто отнял детей!? Я сейчас всех убью!!!!!!!!!!!!!

0

20

Ворон
Почти все у когтя. В лагере только полевой горицвет, но и он в приемной семье огней.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Древние коты-воители » ­Чай, кофе и пряности » Восьмая баночка со сливками


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно