Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре

Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки

Самые активные

Пост недели

И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Древние коты-воители » ­Обсуждения » Объявления ордена «Пять огней» (лесной клан)

Объявления ордена «Пять огней» (лесной клан)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Страница в вики | Карта

Лидер: Огненный Коготь
Советники: Искра, Угасший Огонь, #3, #4
Искомые персонажи: Медиатор, Львица

В этой теме любой из советников может делать публичные объявления и фиксировать изменения, касающиеся как самого ордена, так и подчинившегося ему лесного клана.

0

2

Покажи, что ты умеешь!★

Искра.
Привет! Я хочу проверить ваши способности. У Огненного когтя нет времени сейчас этим заниматься, поэтому я посмотрю сама, насколько вы готовы к битвам! Ордену нужны сильные воины. Наверняка, у вас уже когти зачесались!
Цель:
Найти трёх и более напарников и сразиться с ними с применением когтей в локации "На подходе к Ордену" под наблюдением Искры.
Награда

Доступен
Котам старше 16 лун.

0

3

Не то оружие мы искали...★

Фантастика.
Доброе утро. Вижу, тебе нечем заняться сегодня? Тогда, думаю, ты не будешь против помочь мне.
Я расставила новый тип силков для ловли добычи по всему лесу, их получилось, без малого, тринадцать штук. Но сейчас у меня нет никакого времени проверить их, представляешь? Проверишь их за меня, а потом расскажешь, работают ли они вообще!
Буду очень благодарна!

Цель:
Проверить тринадцать силков Фантастики в ближнем перелеске. !!Каждый силок требует отдельного броска кубика на удачу!!
Награда

Доступен
Неограниченному количеству котов, которые могут самостоятельно покинуть лагерь Ордена Пяти Огней, а так же ученикам в сопровождении наставников. (+6 лун с сопровождением и +13 лун без сопровождения).
!!Можно выполнить один раз!!

0

4

Шалость удалась!★

Огненный Коготь.
Да хватит уже путаться у меня под лапами! Тебе лапы некуда деть?! Да вижу, что некуда... Чем бы тебя занять..?
Пойди укуси хвост вон тому коту! Я верю, ты справишься. А теперь брысь с глаз моих.

Цель:
Укусить  хвост кота, названного Огненным Когтем. (За именем кота обращаться в тему квестов.)
Награда

Доступен
Котятам до 6 лун.

0

5

Опалённый мирный договор
Подписан 4 января 1601 года Огненным Когтем и Озёрным Воплем.
Опалённый мирный договор предполагает смягчение условий состояния Лесного Клана как части Ордена Пяти Огней, а именно:

Вопрос Населения
- С территорий Лесного Кланна, обозначенных Лагерем Лесного Клана, уходят все сторонние наблюдатели от Ордена Пяти Огней.
- Лесной Клан может претендовать на возвращение своих котят, переданных ранее Ордену Пяти Огней, и вернуть ровно столько, сколько захотят вернуться.
-.- Лесной Клан не имеет права насильно (против его воли) забрать из Ордена Пяти Огней котёнка.
-.-.- Переход из Ордена Пяти Огней в Лесной Клан и из Лесного Клана в Орден Пяти Огней возможен только при получении разрешения глав обоих организаций, на данный момент, ими являются Огненный Коготь и Озёрный Вопль.
- Лесной Клан не имеет права держать при себе целителя. Лесной Клан пользуется только услугами целителей Ордена Пяти Огней.

Вопрос Образования

- Орден Пяти Огней и Лесной Клан пользуются единой системой образования, утверждённой и избранной Орденом Пяти Огней и основанной на семинарно-лекционной системе обучения.
- Орден Пяти Огней оставляет за собой право отстранять и назначать лекторов по своему усмотрению

Вопрос Дани

- Орден Пяти Огней сохраняет за собой права требовать с Лесного Клана часть добычи, но в неопределённых размерах.
-.- Размер дани варьируется в зависимости от сезона и благоустройства в Лесном Клане

Вопрос Политики
- Лесной Клан имеет право самостоятельно выбирать своих представителей любым способом, будь то демократическое голосование или монархической системе.
- Лесной Клан не имеет права вести собственную внешнюю политику.
-.- Лесной Клан обязуется выступать на стороне Ордена Пяти Огней в любых конфликтах, будь они военными или политическими.
-.-.- Лесной Клан обязуется предоставлять помощь Ордену Пяти Огней в военных конфликтах в неограниченных количествах.
-.-.-.- Помощь Лесного Клана может приниматься в форме живой силы, целебных трав, средств пропитания.
- Лесной Клан может вести личные военные действия при условии одобрения их Орденом Пяти Огней.

Вопрос невыполнения обязательств
- При невыполнении или нарушении обязательств перед Орденом Пяти Огней, Лесной Клан будет подвержен массовому геноциду.

0

6

Внимание
В данный, конкретный момент ведётся активная разработка Конституции, Уголовного Кодекса, Кодекса Чести и Табеля о Рангах для Ордена Пяти Огней. Огромная просьба всех исключительно огненных котов, желающих помочь Ордену и лично мне написать в Политику Огней или мне в Личные Сообщения предложения и возможные, желаемые пункты для некоторых документов. Заранее спасибо.

Лидер Ордена Пяти Огней
Огненный Коготь

0

7

Странная напасть: постоянный гул в голове, более не преследует котов ордена... Но время от времени они нет-нет, да услышат какую-то чужеродную, не принадлежащую им мысль в своей голове. Кажется, помешательство ещё не закончилось...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Древние коты-воители » ­Обсуждения » Объявления ордена «Пять огней» (лесной клан)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно