Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » Завершённые » [Сюжет] Поиск целебных трав


[Сюжет] Поиск целебных трав

Сообщений 1 страница 10 из 52

1

Время: шестой день девятого лунного месяца
Участники и порядок: Огненный Вихрь и Западная Птица (начинают квест), Водяной Поток, Когтистая Лапа, Звезда, Острый Шип, Сумрак, Дождь Жизни
Места: жилище Огненного Вихря -> окраина леса

0

2

Огненный Вихрь молча перебирал свои травы. Вот его лапа коснулась гладкого, тонкого листочка. Этой травы у него достаточно. Хватит еще на долго. Далее лапа старейшины коснулась маленьких листочков странной формы. Да, то был Австроцедрус. Его было немного меньше. чем хотелось бы. Неожиданно для самого себя, Огненный Вихрь обнаружил, что Кисличник почти совсем отсутствует. Нет,это точно нужно исправить, иначе как?
Еще старейшина-врачеватель обнаружил недостаток подорожника, фиалки и белладонны.
"Так! Это надо исправлять! Я должен послать кого-нибудь за недостающими травами. Хотя...Если та подумать, можно было бы пополнить запасы свех трав. Их не так уж и много, так что..."
- Кто бы мне помог? - громко спросил Огненный Вихрь, ожидая, что его кто-нибудь услышит.

0

3

- Кто бы мне помог?
Кошка пришла на голос Огненного Вихря.
- Что случилось? Кончились травы? - спокойно спросила она. В голосе была глубокая увереность, но в глазах промелькнул страх. Понятно, ведь скоро Сезон Голых Деревьев, а травы... Кончаются! Это немыслимо.
- Я спрошу Водяного Потока, сможет ли он отправить патруль. - Западная Птица вышла и подошла к лидеру.
- У Огненного Вихря кончаются травы... - тихо пролепетала она и обняла хвостом друга.

0

4

- Ох. Не хватало нам этого. Ты посиди с ним, а я соберу патруль и мы пойдём их поищем.
Кот отошёл от подруги. Взгляд его был устремлён на поляну. Не много погодя он подошёл к Огненному Вихрю и тихо спросил:
- Какие нужны травы и где их искать?

Отредактировано Водяной Поток (2 Июн 2016 09:52)

0

5

Взволнованная королева выскочила из укрытия.
- Я всё слышала. Кончаются травы? Одну минутку. - кошка прыгнула в кусты и вылезла держа Шипа в зубах.
- Патруль готов! Мы к вашему слугу. Водяной Поток, не беспокойся вроде, твой сын знает кое-какие. - глаза её просиляли и она глянула на негодного ученика.

0

6

- Когтистая Лапа, хорошо. Идём. Шип, ты нам поведёшь.

0

7

Огненный Вихрь услышал спокойный голос Западной Птицы. Кот с благодарностью ей кивнул.
Эта не самая лучшая ситуация. Сезон листопада, предвещающий сезон голых деревьев, а тут проблемы с травами. Однако сам он за ними не пойдет. Это отдельная тема. Все-таки слепому коту искать травы придется дольше, а он, по каким-то неведомым даже себе причинам, торопился.
Послышались шаги, по которым он узнал Водяного Потока.
- В срочном порядке нам необходим Австроцедрус, кисличник, подорожник, фиалка и белладонна. - Негромко ответил Огненный Вихрь, поворачивая голову в сторону собеседника.
Да, рыжего кота очень радовал тот факт, что сразу появились коты, желающие набрать травы.

0

8

!!!

Мой пост после Вихря, а почему пропустиль-т пост Шипа?

- Водяной Поток, Острый Шип я буду вас ждать. Правда Шип ещё не оправдался после барсуков. - ласково рассмеялась кошка. Доброта грела её, да и окружающие не жаловались. Она выпроводила котов и села у входа.

Отредактировано Западная Птица (2 Июн 2016 10:12)

0

9

Хихикающий шип, всё ещё свисающий из пасти Лапы, гордо показал лапой в какую-то сторону, наугад.

— Нам во-о-о-он туда. Далеко, на са-а-а-мый край леса, — его тон вдруг стал участливым и заботливым: — О, моя наставница, ты правда готова понести своего израненного в морду ученика целую луну назад или всё-таки отпустишь меня и заставишь тащиться самому?

Впрочем, он был не против первого варианта: Лапа и так вытащила его из его собственного дома, приговаривая, что нечего лениться, надо работать на благо клану. Шип сопротивлялся, вопил и цеплялся за все деревья, но ничего не помогло.

+1

10

- Пойдёмте. -  кот повёл патруль в ту сторону куда показал сын.

0


Вы здесь » Древние коты-воители » Завершённые » [Сюжет] Поиск целебных трав


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно