Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » ­Досье » Кошачья Мята


Кошачья Мята

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя: Кошачья Мята
Пол: Кошка
Возраст: 20 лун.
Племя и должность: ЛК. Остролапа

http://ic.pics.livejournal.com/colara/72336438/588/588_900.jpg

Внешность героя:
Очень пушистая белая кошка с черными пятнами и зелёными, выразительными глазами.она очень поджарая и крепкая телосложением.На голове у нее два черных пятнышка.Сама голова среднего размера.Грудка чисто белая, очень пушистая. Хвост полностью черные. Тело все в черных пятнах. Все лапы кроме одно белоснежные. Правая передняя лапа с черным носочком.

Характер героя:
Весёлая,добра и энергичная кошка. Иногда бывает очень холодной. Если она считает что кот ее предал она становиться убийственно жестока и холодна с ним.

Биография персонажа:
Мята родилась в Лесном Клане там и выросла.Она очень старалось стать Остролапой.И сейчас мечтает найти пару и завести котят. .

0

2

Добро пожаловать  :D

0

3

Добро пожаловать в клан, Кошачья Мята!

Клан как никогда нуждается в верных котах, которые смогут восстановить его после всех горестей и тревог. Пусть твоя жизнь будет долгой и спокойной, а желания сбудутся.

Если возникнут какие-либо вопросы — обращайся смело ко мне, я постараюсь помочь. Если у тебя есть скайп, можно дёргать за хвост меня и там  ^^

Я буду признателен, если в ЛС ты мне напишешь, что больше всего любишь в играх. Любишь ли ты активную игру или пассивную, исследовать мир или участвовать в боях. Разумеется, это не обязательно  :D

Доброй охоты!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Древние коты-воители » ­Досье » Кошачья Мята


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно