Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » ­Досье » Be not afraid of me...


Be not afraid of me...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Лала

http://sf.uploads.ru/ZCiPl.png

Дата рождения: 17 ноября 1598 г.
Принадлежность: сначала городская банда, затем «Пять огней»

Связи:
Мать & отец: мертвы
Сёстры: было три, одна умерла, вторая попала в дом к людям, третья ушла из города и не вернулась
Братья: четверо, остальные мертвы
Дети: мертвы
Партнёр: Огненный Коготь

Внешность

Характер

Кошка кремового цвета, удивительно красивая и нежная, с шерстью не самой короткой, прикрывающей некоторые шрамы, и великолепно-пушистым хвостом. Такой была её мать, и Лала невероятно гордится своей схожестью с нею. Движения этой воинственной кошки грациозны и горды, она всегда движется с той непередаваемой лёгкостью, которую может подарить только жизнь в любви, комфорте и, что самое главное, свободе. Именно свобода так хорошо чувствуется в каждом её повороте, в каждом прыжке. Гибкость её тела может сравниться с её выносливостью: несмотря на тяжёлое детство, кошке удалось развить многие свои врождённые таланты. Но о силе, той невероятной силе, которая делает имя многим и многим бойцам, ей не приходится мечтать: увы! Как бы она ни старалась тренироваться, сколь сильнее она бы не становилась, она может похвастаться лишь своей ловкостью и вёрткостью, на которую и приходится делать ставки.

Свой пушистый хвост кошка использует очень активно, то закрываясь им, то обмахиваясь, то просто помахав им знакомым и незнакомым кота. Пожалуй, хвост Лала считает главным своим украшением — и она старается продемонстрировать всю его красоту при малейшей возможности. Впрочем, это единственное, за что Лале удаётся любить пушистость своего хвоста, за которым приходится так тщательно ухаживать, чтобы он оставался светлым и прекрасным. А уж деревья... Лала с ужасом думает о деревенских котах, которые то и дело норовят залезть на дерево или спрятаться в кустах. От одной мысли об этом действии Лала нервно вздрагивает, и кончик её хвоста напрягается: сотни маленьких веточек будут стремиться запутаться в её шерсти, а вытаскивать их придётся слишком долго, чтобы кошка могла позволить себе познать наслаждение прыжков по деревьям.

Голос Лалы напоминает журчание крошечного, но бойкого ручейка, нежного и воздушного. Будь она человеком, её голос сравнили бы с хрустальным колокольчиком, которого едва-едва коснулся лёгкий ветерок. В эту гармонию вносит диссонанс лишь манера речи Лалы: слишком восторженная, слишком драматичная, с трагически кокетливыми вздохами (которые, впрочем, только дополняют образ этой суматошно нежной, наивной и милой кошки), сопровождаемыми взмахами пушистого хвоста наподобие тех штук у людей, зовущихся веерами. Даже самые спокойные события кошка будет стараться преподнести, как небольшую драму.

Эту кошку очень любят как в городе, так и в её банде. Нежная по отношению к своим любимым собратьям, несколько мечтательная, но в то же время воинственная, эта кошка быстро снискала себе добрую славу. Отец лишь поощрал её любовь к дракам, а потому кошка старалась научиться всему, чему только можно, стать лучшей воительницей во всём городе. Любовь к битвам эта кошка пронесла через всю свою жизнь, и гордится каждой полученной ею в детстве шрамом. Она эгоистична, и если ограничивают её возможность подраться, она пойдёт на всё, чтобы вернуть утраченное.

Лала не обманывается, когда считает, что она нравится котам. И тщеславие, неотъемлемая черта её характера, иногда переходит всякие разумные границы. С тех пор как умер её отец, с тех пор как Лала сама встала во главе городской банды, многие пытались выбить себе место под солнцем, а Лала лишь поощрала подобное поведение, откровенно наслаждаясь вниманием, делая всё возможное, чтобы получить его. Как кошке удалось не перейти черту? Вероятно, на это сильно повлияли уроки матери Лалы, также известной своим обаянием и своею хитростью. Если эта кошке покажется, что ей уделяют недостаточно внимания, она будет переживать очень сильно. Но есть кое-что, о чём она будет переживать куда больше — её коты.

Как лидер, кошка очень уверенно держит бразды правления в банде, заботясь о ней больше, чем о себе. Может показаться, что котам там даётся свобода, местами излишняя. Но нет, Лала просто поддерживает политику своих родителей, а она строилась на иллюзии свободы, чтобы привлекать к себе всё больше и больше котов, переманивая их из других банд, приглашая всё больше одиночек.

Лала старательно создавала вокруг себя образ, во многом очень правдивой, «лёгкой», слегка взбалмошной кошки, местами даже эксцентричной и несдержанной, под стать своей банде, но при этом вежливой и учтивой. Для этого она часто драматизирует, говорит очень эмоционально, восторженно. Кажется, что она на всё реагирует едва ли не несколько излишне, что можно было бы относиться к событиям с гораздо меньшей отдачей.

Кошка наладила приятельские отношения с лидерами других банд, но всё же их нельзя назвать ни партнёрскими, ни хотя бы дружескими. Больше всего Лале нравится парное мясо, которое нет-нет, а ей перепадёт из лавки Сизого.

Биография

Кошка уродилась бойкой, с самого первого дня она была бодрее и сильнее её сестёр и брата, но болезнь, вскоре после её рождения прошедшая по городу, далась ей очень тяжело. Настолько тяжело, что никто не знал, как ей помочь. Тогда один из ордена, тогда едва-едва созданного, пришёл на помощь банде, подсказав, как облегчить, а затем и излечить недуг. Впрочем, приходила в себя Лала очень долго, и всё это время ей не дозволялось вдоволь прыгать и драться, зато приходилось долго и долго слушать речи её отца и матери: о том, как надо вести себя, как надо вести дела, что именно нужно банде. Наконец, кошку признали абсолютно здоровой и продолжили учить охотиться и биться, не переставая, впрочем, обучать искусству принятия правильных решений.

Отец и мать кошки скончались в разное время от тяжёлой болезни во время зимы. Вскоре люди, часто кормившие младшую сестру Лалы, не менее очаровательную кошку, уехали, забрав верную подругу будущей правительницы банды с собой. Другая же сестра, с которой у Лалы никак не клеились отношения, предпочла покинуть город, чем делить его с Лалой, и назад так и не вернулась.

Вскоре Лала влюбилась в такого же воинственного кота, как она сама, и к ней присоединилась одна из городских банд. Она предвкушала славные потасовки, а к отсутствию котят относилась легко. Впрочем, она никогда не скрывала, что ей ужасно хотелось бы поучить собственных котят всяким боевым приёмам, и оттого очень обрадовалась, едва котята наконец увидели свет. Но её счастье длилось недолго: кошку, уже давно полюбившуюся всем, по приказу её партнёра окружили чрезмерной заботой, не позволяя лишний раз ввязываться в неприятности, обрекая Лалу на долгую, но такую скучную жизнь! Лала возненавидела своих котят. К счастью, их больше нет на свете, а виновник их смерти изгнан из города.

Теперь же Лала стремится соединить свою судьбу с лидером ордена «Пяти огней», видя в нём сильного и харизматичного лидера, жестокого и способного принимать правильные решения. Искусный воин, но более того — мастер договариваться, Огненный Коготь привлекает Лалу не только, как личность, но и как прекрасная возможность для её любимой банды.

Цели

Эпизоды

♦ Обеспечить свою банду путём союза с орденом
♦ Лично воспитать хотя бы парочку великолепных воинов

Ещё не вечер! | Дождь Жизни, Озёрный Вопль...
Тайный заговор
Господа, к нам едет ревизор!
Hear the mellow wedding bells, golden bells!

0

2

Добро пожаловать, Лала!

Твой избранник уже ждёт тебя: Hear the mellow wedding bells, golden bells!
Пусть ваш союз станет началом чего-то лучшего, пусть твоё правление сделает этот лес счастливым!

Я готов ответить на любые возникающие вопросы.

Доброй охоты!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Древние коты-воители » ­Досье » Be not afraid of me...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно