Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » ­Прошлое » Любовь управляет миром


Любовь управляет миром

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

http://fastwalls.ru/files/2/osen_derevya_priroda_listya_doroga_1924x1348.jpg
Участники: Рубин, Сверкающая Роза
Место: Лес --- ???
Время: Октябрь, закат - вечер - ночь.

0

2

Осень. Прекрасное время влюбляться в такие хорошие деньки как этот. Небо засеяно тучами сквозь которые пробиваются редкие лучи солнца. Ветра почти нет.
   Одинокий силуэт, такой белый и такой заметный для каждого. Янтаро-глазая кошка сидит и ничего не делает? Это вовсе не так. Она ждет и чувствует, что будет счастье впереди и унесет ветер все заботы.
   Сверкающая Роза сидит на поваленном дереве и никуда не бежит. Она сидит насторожив уши и вслушивается в каждый шорох, каждый шепот и каждое движение. Думаете она выслеживает дичь? Нет, совсем не так. Белая кошка ждет одного важного для неё кота. Как она считает настал день для признания. Вот мелькнул его серо-серебристый силуэт и Сверкающая Роза словно молния рванула за ним.
   Лапы отталкиваются от земли тихо, почти не издавая шорохов. Героиня словно птица летит над землей.

Отредактировано Сверкающая Роса (28 Янв 2017 14:05)

0

3

Что в обычное время делает Рубин? Гуляет по территории клана, особенно в березовой роще. Морозы ничуть не сказались на коте, хотя сам он вообще распустился. Так вечером он тут бывает, бегает, лазает по деревьям или просто охотится. Он давно поймал себя на мысли, что он больше не тот кот, что жил в пещере рядом с территорией клана. Он полюбил проводить время в компании прекрасной белой кошки, Сверкающей Розы. Он считает её другом, как же дела у него обстоят в любви... Он считает эти отношения дружескими, совсем не замечая что они сблизились очень, больше чем друзья. Как же он может не услышать зов сердца, но он точнее не может разобрать, что говорит сердце, все это. Что такое с ним происходит, когда он замечает Сверкающую Розу?

0

4

Кошка остановилась. Она посмотрела на свои лапы в растерянности. Пока её не увидел Рубин надо понять, что говорить при встрече. Её янтарные глаза испуганно блестели. Сверкающая Роза посмотрела на Рубина который шел в десяти-двенадцати лисьих хвостах от неё. Затем переведя глаза на лапы, решила, что сейчас скажет или никогда. Пересилив страх, она глубоко вдохнула воздух в легкие.
   Её шерсть начала подыматься дыбом. Янтарные глаза испуганно метались в разные стороны и она громко крикнула.
- Привет, Рубин! - Сверкающая Роза подошла к нему и посмотрела в его зеленные глаза. В голову сразу пришла мысль: Он такой... Такой красивый... Умный... Интересный... Лучше него никого нет. Кошка тяжело вздохнула и продолжила говорить.
- Как дела? У меня есть к тебе поручение, ты выполнишь его, как самый лучший друг?

0

5

Кот был очень занят охотой, заметив мышь он принял стойку и прыгнул прямиком на мышку. Быстрым укусом он прикончил её. Он собирался поднять её как услышал свое имя.
- Привет, Рубин! - он повернулся и увидел Сверкающую Розу. Он остановился, думая как ответить. Даже банальное "Привет!" не лезло в его голову. Благо кошка продолжила говорить, и надобности приветствовать не было.
- Конечно, для тебя что угодно. - улыбнулся он и посмотрел в её янтарные глаза.

0

6

Сверкающая Роза распушилась и на мгновение задумалась, что сказать, но быстро нашлась. Она распушилась и села. Её янтарные глаза стали серьезными, зрачки стали, как две тоненькие палочки. Она тихо сказала.
- Обещай, что не убежишь и не засмеешься из-за того, что я сейчас сделаю.
Через несколько минут подождав ответа она подошла к Рубину почти в плотную и сказала.
- Ты мне нравишься.
Ничего не объясняя она отошла и от страха закрыла свои глаза.

0

7

Кот посмотрел на кошку, и тоже сел, недалеко от неё. Как же она прекрасная, в вечернем свете. Он мелодично и медленно, стараясь убедительно сказать, ответил ей:
- Обещаю. - Рубин и вправду никогда не раскрыл её секретов, так он про себя и думал. После следующих слов он немного застыл на месте. Но затем подошел к ней со спины, и положил свой хвост на её хвост. Он тихо прошептал её на ухо:
- Ты тоже мне нравишься. - он легонько лизнул её щеку. - Ты всегда мне нравилась, Сверкающая Роза...

0

8

Кошка немного удивленно посмотрела на Рубина: "Мда, ничего не надо было бояться... Только с начала страшно..." Сверкающая Роза тихо сказала.
- Если честно ты мне нравишься с 13 лун.
Её голос был тих, мягок и как всегда нежен при разговоре с Рубином. Её белая шерсть гладко лежала. Янтарные глаза нежно смотрели на Рубина. Так мягко, так нежно, так ласково и заботливо. Она смотрела так на него только в своих мечтах, которые воплотились в реальность пару минут назад.

0

9

Рубин был на седьмом небе от счастья. Долгие луны сердце шептало ему имя лишь одной столь прекрасной кошки... Но через холодную пелену эти слова не смогли достучаться до разума кота. Сейчас он был готов до конца дня смотреть вместе с Сверкающей Розой на закат, а их хвосты нежно вились вместе. Он тихо спросил у кошки, очень ласково, как никогда раньше не говорил не кому.
- Мы будем вместе навсегда. - медленно и отчетливо сказал Рубин. - Обещаешь?
Он нашел для чего ему жить, с ней все прошлое останется в прошлом. Сейчас наступит новая жизнь.

0

10

Сверкающая Роза не понимающе на него посмотрела и задумалась: "Он усомнился в моей верности?... Или это страх потерять меня?..." - кошка посмотрела на него и мягко улыбнувшись промяукала.
- Дурачок... Конечно, же я обещаю. - голос её был мягок, но серьезен, на полном серьезе. Белая шерсть без единого пятнышка, чуть-чуть встала дыбом, но глаза были такими же добрыми и нежными.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Древние коты-воители » ­Прошлое » Любовь управляет миром


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно