Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » ­Досье » Просто Фантастика


Просто Фантастика

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Дата рождения
      29.10.1599г.

Пол
      кошка

Организация
      Пять огней

Статус
      костяк

Внешность
      Черные уши, насочки на лапках, грудка и мордочка придают ей какой-тоособенно аристократическй вид, однако, эта аристократия была достаточно старой, можно сказать выцветшей... И, не смотря на симпатичный, многообещающий окрас при рождении, она не была красивой... Нет. Даже немного страшной. Встретьтесь вы с ней в каком-нибудь тёмном переулке, думаю, с превеликой радостью свалили бы оттуда ко всем чертям.
      Фантастику природа одарила шерстью цвета грязной земли, короткими лапами, приплюснутой мордой и торчащими ушами. Жизнь добавила к этому образу множество шрамов. Красивое чёрное ухо разодранно, лапы, спина, бока испрещены мелкими и крупными царапинами... Она часто участвовала в битвах в своё время, потому большинство из них является доказательством её тяжёлой победы, другие - поражения.
      Она мускулистая, маленькая, массивная кошка, чем-тонапоминающая пробку от винной бутылки. В сражениях потому обычно и прёт напролом, причем в прямом смысле этого слова. Её далеко не хрупкое тельце, никогда не знавшее ласки создано исключительно для приключения, будь то битва, поход в дальние места или что-то ещё в этом духе.

      Особые приметы внешности
            Порванное правое ухо.

      Манера поведения
            Оскал, как скалятся те, кто чувствуют власть в своих лапах, никогда не сходится с её круглой морды.

Характер
      Она прямолинейна, весела, остроумна, легка на подъем. Она лезет не в своё дело постоянно, 24 на 7, я серьезно. Фантастика не в меру любопытна. По любому вопросу у нее есть своё личное мнение, что часто раздражает, нет, просто вымораживает окружающих.
      Любимое занятие этой кошечки - изобретательство. Её всегда привлекали странные вещи людей, их конструкция и устройство, именно это и сподвигло Фантастику заняться изучением и созданием простеньких, примитивных механизмов, что приводит к разным, не всегда положительным, результатам.
      Как и любой другой кот, это потрясающее создание боится чего-то. Многг чего, на самом деле. Но, помимо барсуков, высоты и овец, есть более интересный, индивидуальный страх. Кошка боится оказаться недееспособной. До дрожи в лапах её доводит мысль, что когда-нибудь, в силу ли возраста или боевых ранений, она не сможет продолжить исследования, работу, которой посвятила огромную часть своей жизни.

      Цели персонажа
            Изучить на максимум все изобретения людей
            Открывать новые, потаённые знания
            Учиться

Биография
      Улица встретила маленькую кошку холодно. Родителей она не помнила, опеки у нее не было и всю сознательную жизнь она провела в одиночестве. Научилась отвечать за свои слова и поступки, уже не плохо. Да и совесть совсем не мучает.
      Через какое-то время существования ввязалась в подобие кошачьего бойцовского клуба. Там бились за еду, которую ей не всегда удовалось добыть, особенно зимой.
      Спустя три луны, после поражения, от смерти её спас некий сердобольный человек, ознакомивший с преимуществами жизни мирской. Она увидела технику, которую так свято потом полюбила. Впрочем, она не смогла долго прожить у того глупого человека, её манила свобода, независимлсть. Потому она однажды покинула гостеприимный дом, вновь пустившись в странствия по миру.
      С Огненным Когтем она встретилась в одну суровую зиму. Опять возникли проблемы с пищей, поэтому его предложение присоедениться к Ордену она приняла с большой охотой... Но при одном условии. Кажется, кошка, о боевой силе которой ходило много слухов, стала первым и последним исключением рыжего правителя. Она может покинуть орден, когда захочет, унеся с собой все тайны организации и ничего ей за это не будет... Удобная позиция, правда? Так она и живёт теперь, совершенно свободна, но с крышей над головой.

Пожелания
      Изучение и исследования - моя страсть! Хочу их как можно больше.

Отношения

Заполняется сразу же или в течение игры

Летопись

Заполняется по ходу игры

0

2

Удачи в изобретениях :''D

0

3

Фантастика
приветик, я Падший Ангел)
Тоже костяк ордена.
Ангел хочет прокачать боевые навыки, а ты сильная)
Ангел жила в городе, и хорошо его изучила, поэтому может многому научить.

0

4

Падший Ангел написал(а):

Фантастика
приветик, я Падший Ангел)
Тоже костяк ордена.
Ангел хочет прокачать боевые навыки, а ты сильная)
Ангел жила в городе, и хорошо его изучила, поэтому может многому научить.

Апхпх, это вроде перс Когтя.

0

5

Рубин
ахах
ахахахахаххах
ну пофигу

0

6

Падший Ангел
Еее. Го ролить.

0

7

Огненный Коготь
го

0

8

Падший Ангел
Что будем играть?

0

9

Фантастика
мм, го просто знакомство, а дальше посмотрим?
Создашь тему, ок?

0

10

Падший Ангел
Ок.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Древние коты-воители » ­Досье » Просто Фантастика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно