Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » ­Досье » Go to hell out my hell


Go to hell out my hell

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Люцифер
Изображение
Пять огней | статус | 14.01.1999

Внешность
      Люцифер с детства не отличался особой полнотой и, на протяжении всей жизни, остовался несколько хилым и слабоватым. Зато ловкость и хитрость всегда прослеживались в каждом его движении, как и природная грация и наглость. Лапы у него длинные, сам он худощав, но ярко-зелёные, почти малахитовые глаза, как у сестры и отца, выделяют его чёрную потрёпанную шкуру. Они, словно фонари, светятся в темноте, не позволяя ему стать тенью. Окончательно пропасть среди темноты, став оружием тихой смерти с короткими когтями, но острыми зубами.

Характер
      Два самых главных качества Люцифера - наглость и гордость. Вот никто не знает, где он умудрился настолько обнаглеть и возгордится собственной персоной, но факт остаётся фактом. С детства привыкший делать всё самостоятельно, Люцифер напрочь лишён навыков, позволяющих командовать отрядом и предпочитает действовать в одиночку, а часто - ещё и самовольно. Так же является редкостным гадом с завышенной самооценкой и чувством собственной важности. Хотя, несмотря на весь свой пафос, совершенно не глуп или не дальновиден. Напротив, тактика его стихия, хотя подраться он тоже не против.
      Сие создание, если и боится чего-то, то не показывает, почти всегда скрываясь за ехидством и сарказмом. Ему пока не нужны возвышенные чувства, любовь до гроба и прочие сантименты. Возможно, в силу своей чрезвычайной молодости он до этого просто не дорос, а может уже и перерос и не видит в подобном никакого смысла, кроме красивых страданий на публику, правда тёплые чувства кое к кому испытывает. Родная сестра - Молитва, легко приняла его, после путешествия "туда и обратно". За неё он, пожалуй, глотку любому перегрызёт.
      Ненавидит людей. Просто лютой ненавистью ненавидит, помня о всех и прегрешениях, желает учится. Он держится недалеко от лидера Пяти Огней не по причине подхалимства или жажды власти, как вы могли подумать. Люцифер знает, что когда-то Коготь убивал людей и хочет это освоить.

      • Научиться убивать людей
            • Отомстить своим бывшим хозяевам
            • Увидеть успех своей сестры воочию

Биография
      Люцифер родился в семействе Ангел Милосердия и Апостола, получив при рождении имя Белое Крыло. Удосужившись родится, как водится, в самую лютую зиму, любопытный котёнок часто сбегал из-под надзора старой матери и резвился на снегу... Чтож, однажды ему это вышло боком. В один из снежных дней, детёныш людей неожиданно напал на котёнка... Ну как напал, присвоил себе, отметил, как домашнего любимца, забирая в небольшой дом на окраине деревни к свои родителям.
     Он долго, несколько месяцев, жил среди двуногих. Слишком слабый чтобы самостоятельно сбежать, он откачивал навыки, как мог. Он ловил мышей в холодном погребе людей, усложнял себе задачу, сначала спугивая их, давая фору, а потом лишь только убивая. Много раз Белое Крыло занимался самокопательством, напоминая себе собственное имя, свою родину, воспитывая ненависть к хозяевам. За зиму он отощал, нарочно отказываясь от еды хозяев, добывая её своим трудом. Он хотел быть гордым и сильным.
      Весной Люцифер принялся за свои боевые навыки. Он сам разработал свой стиль, вызывая на бой старших противников и сражаясь до последнего. Поскольку Люц всегда был худощав, его стратегии строились на ловкости и хитрости... И он научтлся сам.
      К началу следующей зимы он отправился назад. На поиски своего ордена; своей Родины. Искал сестру, мать, отца... Подальше от гадких людишек, которым он оставил подарок в тапках уходя. Он долго искал. И нашёл. Под Новый Год, в самую лютую метель, он вернулся домой. Туда, где давно его похоронили. Спустя двенадцать лун...
     Искра назвала это знаком с выше. Она дала ему новое имя, под слёзы счастливой сестры, под хвалу матери. Она назвала его Люцифер.

Отношения
      Ангел Милосердия (анкета в разработке) - мать. Благодарность, крепкая дружба.
      Апостол (анкета в разработке) - отец. Ну есть и есть; жив, здоров и слава богу.
      Молитва - сестра. Крепкая дружба, братская любовь, но и здесь не обошлось без подколов...
      Огненный Коготь - лидер Пяти Огней. Уважение, как к учителю.

0

2

Уже перенёс тебя в группу огней. Думаю, Огненному Когтю ты можешь понадобиться.

0

3

Дух
это точно

0

4

Яростная Змея написал(а):

Дух
это точно

Апхп, я буду ждать когда на Люца аватарку поставишь... *-*

0

5

Озёрный Вопль
хехе
потом

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Древние коты-воители » ­Досье » Go to hell out my hell


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно