Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » Завершённые » Под тусклым небом января


Под тусклым небом января

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Дата и время: 1601 г. 6 января, после полудня.
Персонажи: Яростная Змея, Синоптик Темного Неба.

0

2

Яростная Змея ждала на горной поляне своего маленького, но отважного (наверное) ученика. Обвив хвостом лапы, она глядела по сторонам. Лидер не зря выбрала Синоптика. Она что-то в нем рассмотрела.

Отредактировано Яростная Змея (20 Фев 2017 19:16)

0

3

Котенок, мягко ступая по холодной земле, шел вперед, смотря по сторонам и считая ворон. Конечно, помимо ворон он считал и деревья, разглядывал причудливую форуму кудрявых облаков, принюхивался и прислушивался. Но его прогулка в одиночестве не продлилась долго - вскоре на горизонте появился знакомый кошачий силуэт. Синоптик резко прибавил темпу, понимая что заставил наставницу ждать и без того долго. Но вот, он уже запыхавшийся стоит у ее лап и снизу вверх смотрит виновато в глаза,: Простите, я кажется немного опоздал... - не слишком виновато произносит котенок, будто оповещая Яростную Змею о чем-то волне обыденном.

0

4

- Ничего. Все нормально. Сегодня мы отработаем твои боевые навыки.
В глазах Яростной Змеи читалась заинтересованность, строгость, но доброта к Синоптику.
Она встала в боевую стойку.
- Ты должен попробовать достать меня.

0

5

Котик вздрогнул и в недоумении изогнул бровь,:
- Достать? То есть дотронуться? Мы будем играть в догонялки?, - ничего не понимая спросил котенок, дернув ухом и всматриваясь в глаза наставницы, будто пытаясь понять шутит кошка или говорит вполне серьезно, однако, сделать этого Темному не удалось.

0

6

- Нет, не догонялки. Я хочу развить твою скорость. Пределы: эта полянка. Ты должен в прыжках и боевых приемах докоснуться до меня, не считая усов и хвоста. Начали!
Яростная Змея огромным прыжком отпрыгнула от котика.

0

7

Синоптик кивнул, однако, все еще смутно представлял себе это зрелище - взрослая кошка прыгает по поляне, поднимая в воздух тучи снега, а за ней старается поспеть черный комок. Впрочем, была ни была. Синоптик ринулся вперед, отталкиваясь лапами от земли и иногда чудно поскальзываясь на снегу. Кое как изловчившись малыш оттолкнулся лапами от корня дерева и прыгнул на Змею.

0

8

Легко увернувшись, Змея проскользнула около Синоптика.
- Напрягай все мышцы!
Она села. Стала ждать.

0

9

Грохнувшись в сугроб, котенок, недовольно кряхтя,: Напрягаю я, напрягаю, но если напрягать-то нечего что делать? - с этими словами черный повторил свою попытку, но на этот раз решил действовать хитрее. Сначала, котенок ринулся к своей наставнице справа, но в последний момент переменил траекторию и, оттолкнувшись, приземлился прямо перед ней только с левой стороны, набрасываясь на первое попавшееся на глаза - переднюю лапу. Темный хотел сказать - "Поймал", но из-за меха в пасти у него получилось что-то вроде "повмаул".

0

10

Котенок задел несколько шерстинок, но Яростной Змее и этого было достаточно.
- Правильно. Ты правильно поступил, когда решил сделать это хитростью. Молодец. Отработаем несколько боевых приемов: удар без когтей, удар сверху и подсечку.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Древние коты-воители » Завершённые » Под тусклым небом января


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно