Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » Завершённые » Мрачной ночью в полной тишине


Мрачной ночью в полной тишине

Сообщений 11 страница 12 из 12

1

6 января 1601 г., вечер
Огненный Коготь, Вильям
На городском кладбище.

0

11

"Любых котов? Он их ест чтоли?" - сказать, что он был слегка выбит из колеи было бы недостаточно, но этой короткой заминке он не позволил прокрасться на свою морду.

Подумав секунд десять, прикинув, где можно отыскать ненужных котов, он улыбнулся со всей учтивостью, на которую только был способен в этот момент. Ему нужны знания этого кота, действительно нужны. А за знания нужно платить, тут ничего не поделаешь.

- Я найду для вас котов. Куда их привести?

0

12

— Да хоть бы и сюда, — довольным голосом прошелестел старик с самый ехидным и живым видом, а затем быстро добавил: — Разное о тебе говорят, Огненный Коготь, говорят, что и в травах ты разбираешься. Приведи мне их сюда спокойными, а то старик я уже слабый, и с двумя силачами никак мне не справиться.

По всей видимости, старик был действительно счастлив, что Коготь согласился на такие условия. В конце концов, он давно уже не видел у себя в катакомбах нужных ему тел, а привести сам давно уж не мог. Ради такой возможности можно и поделиться некоторыми своими знаниями. Всё же он уже на исходе своей жизни, а ученик и дело продолжить мог. Так рассуждал Вильям, но, конечно, вслух он ничего не проговорил.

0


Вы здесь » Древние коты-воители » Завершённые » Мрачной ночью в полной тишине


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно