Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » Завершённые » Группа пятнистых попугаев


Группа пятнистых попугаев

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Время: 7 января, полдень
Участники: Мрак (Мразя), Яростная Змея (Язя), Туманная Россыпь, Синоптик Темного Неба
Место: начало в лагере

Отредактировано Яростная Змея (20 Фев 2017 19:55)

0

2

Туманная Россыпь стала очень занятой в последние время, и теперь нет и минутки потратить время на себя, или уделить внимание близким. Одна из пещер, была выделена специально для больных и хранения трав. Сюда переселилась Летяга, да, состояние кошки улучшалось, и это была радостная новость. Но для нее вроде как стало это обычным делом, с рассвета тренировка или охота с Бледнолапым, в полдень кошка приходит и занимает сначала Летягой, а затем мелкими целительскими делами. Занозы, порезы, это уже обычное дело и кошка знала как стоит экономить в особенности травы. Если и выдавалась свободная минутка вроде на себя, то тут вылетали разговоры с Змеей или Языком Тигрицы. Вроде от этой работы и не уставала, но как же хочется провести минутку в компании друзей, близких тебе людей, вместе с Облаком Пыли, Вишней и Синоптиком собраться. Но дело есть дело, и она не подает виду что уже очень устала, душевно. Может кто и вправду знает, так это ее брат и Змея. С лидером у них хорошие отношения, они подруги, бывает разговор заходит об этом, но Туманная Россыпь никогда не скажет об этом в открытую...

0

3

Яростная Змея закатила глаза. Новый день. Новые заботы. Ей хотелось побыть котенком. Поиграть с листочками. Ее уже достали бесконечные однообразные дни. Так она постареет, не успев оглянуться назад! Туманная Россыпь, подруга, иногда надоедающая, но обычно "прикольная", как выражается Змея. Синоптик Темного Неба, такой юный, что его каждый шаг приходится поправлять. Что говорить, ему требуется хорошая тренировка. Мрак, такой милашка, что даже слов нет. У Яростной Змеи с ним прекрасные отношения. Даже больше, чем дружба. Гораздо больше.
Желтая шерсть лидера всколыхнулась от холодного ветра. Яростная подошла к Россыпи.
- Хэй, давай возьмем Мрака и Синоптика Темного Неба, и прогуляемся? Клану нужна дичь, да и целебные травы не помешают никогда.
Увидев кивок со стороны Туманной, Змея пошла к пещере воинов.
- МРАК! ВСТАВАЙ! АЛЕ, МРАК! - крикнула она.
Не проснуться после этого - огромный грех для Мрака. Яростная Змея с усмешкой сидела около пещеры, ожидая, когда же Мрак соизволит выйти.

0

4

- А? Чего? Что-то надо? - сказал Мрак, а затем более тио продолжил - Вечно я кому-то нужен, видать до того, как луна упадет с неба не высплюсь.
Потянув передние лапы кот наконец-то изволил вылезти из пещеры, ловя на себе взгляд Яростной Змеи.
- Чего надо? Дичь? Травы? Надавать кому-то по ушам?  - да, Мрак посмел столь нагло разговарить с кошкой.
Тем временем, не дожидаясь ответа черный кот начал вылизываться

0

5

Яростная Змея закатила глаза.
- А ты знаешь, что я не со всеми так вежливо говорю! Мы втроем: я, Туманная Россыпь и ты, мышеголовый, выходим на охоту. Это приказ. Немедленный.
Яростная Змея фыркнула и вышла.
"Вот же болван".

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Древние коты-воители » Завершённые » Группа пятнистых попугаев


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно