Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » ­Прошлое » Сегодня....... Я поняла что такое спокойствие.....


Сегодня....... Я поняла что такое спокойствие.....

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Персонажи: Искра, Слезинка Дождя, Белая Мышка
Локации: поляна за лагерем Огней
Даты и время: сентябрь, (число не знаю), сумерки

Отредактировано Слезинка Дождя (22 Фев 2017 19:45)

0

2

Слезинка шла по лагерю Огней с опущенной головой. Она думала о доме... Ведь здесь.... Она надолго! "Тут всё такое... Другое" - думала кошечка. Её лапы сильно зудели, в ушах стоял звон. Только что она пережила уход от близких.... Она подняла голову и увидела вокруг себя сборище прозрачных котов... Она помотала головой и всё... исчезло. "К-кто это были?!" подумала ошарашенная кошка. Она подошла к одной из кошек и спросила:
- А вы не видели каких-то прозрачных котов?
Кошка явно начала бредить и наверное поэтому, воительница Огней посмотрела на неё недоумевая...

Отредактировано Слезинка Дождя (22 Фев 2017 13:08)

0

3

Искра шла отдохнуть. Маленькая беленькаая кошечка обратилась к ней. Искра обернулась, посмотрев на Слезинку.
"Я, конечно, слышу духов, но эта маленькая... нет, она бредит".
- С тобой все хорошо? Жара нет? К лекарю ходила?

0

4

- Наверное со мной и правда что-то.
Из-за стресса у кошки закружилась голова и она не нашла ничего лучше чем упасть. Удар был не сильным, но этого хватило чтобы в ушах начался звон. Кошка начала ёрзать по земле, пытаясь заглушить его, но не помогало.

Отредактировано Слезинка Дождя (22 Фев 2017 13:20)

0

5

Белая Мышка занималась очень интересным делом, а точнее рассматривала листья деревьев. Но увидев более интересное занятие в лице игры с Слезинкой, она побрела осторожно за ней. Конечно для сюрприза она спряталась в кустах и ожидала когда подруга подойдет к намеченному месту. Но неожиданно белоснежная кошечка упала и стала ёрзать по земле. Белая Мышка выпрыгнула и попыталась как-то помочь ей, но как не знала. << Слезинка вставай прошу! Что с тобой случилось? >> - все эмоции перемешались и было не понять что сейчас котенок чувствовала.

0

6

Среди звона в ушах кошке послышался крик Белой Мышки.
- В-в-всё хорош-шо - еле-еле сказала кошка и прижала уши к голове. Звон прекратился и Слезинка постаралась встать.

0

7

Искра фыркнула. "Ну точно, с ней что-то не так. Наверное, подхватила простуду. Ох уж эти малыши!"
Кошка нагнулась, взялась зубами за шкирку Слезинки, и понесла в палатку для котят. Там она уложила ее на подстилку, и сказала:
- Выздоравливай.
Советница повернулась спиной.
"Мне тоже скоро нужен будет ученик. Грустно это признавать, но это так. Мда уж!" - подумала она с грустью.
- Ты же Белая Мышка, не так ли, малышка? Ну что ж, твоей подруге сейчас лучше с кем нибудь пообщаться. Иди к ней, - обернувшись к белоснежной подружке Слезинки, сказала Искра.
Серая шерсть советницы всколыхнулась, и она ушла на охоту.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Древние коты-воители » ­Прошлое » Сегодня....... Я поняла что такое спокойствие.....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно