Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » ­Прошлое » Искра, буря, безумие


Искра, буря, безумие

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Участвуют: Падший Ангел, Луговой Волк, завершает Люцифер
Время: 30 декабря, рассвет
Место: лагерь - ?

0

2

Я следил за собственными неразмеренными шагами. Лапы то в разные стороны разлетались, то и вовсе двигаться отказывались. Ну, давай же... Шаг... Еще один... Вот! Не спеши, куда ты спешишь, ну же, милый, куда ты спеш... Учимся ходить заново. Легче было сосредоточиться на этом, чем снова погрязнуть в болоте подлой руминации.
Я поднял взгляд к небу, не останавливаясь. Уже лучше... Не отвлекайся!
Никогда прежде я не испытывал таких сильных эмоций: такого искреннего удивления, такой живой радости, такого густого, полного страха, такой... такой давящей фрустрации. У меня часто бывает такое по возвращению в лагерь, но этот случай был каким-то особенным. Возможно, я просто стал слишком сильно уставать после утренних пробежек. Старею?
«Доброе утро! - проговорил Луговой Волк выходящей из палатки кошке  - Как спалось?»

Отредактировано Луговой Волк (22 Фев 2017 19:24)

0

3

- Доброе утро, - медленно протянула Ангел, оглядывая немного взъерошенного Волка. - Так сказать, как дела? Как поживаешь? - начала иронизировать ситуацию (так же можно говорить, ах ты мой корявый язычок) медиум.
Ангел начала вылизывать свою серую шерсть. На ее морде было лицо "покерфэйс". "Не, Волк, конечно же, клевый, но ненавижу, когда мне говорят "ДОБРОЕ утро!", потому что ОНО НЕ ДОБРОЕ, мышеголовые! Пф".
(имя всегда Падший Ангел, Ангел, Падшая (склоняемое для особо кекнутых), серая, медиум, можно же кучу всего использовать)
(реал не знаю, что тут можно написать)

Отредактировано Падший Ангел (22 Фев 2017 19:38)

0

4

Подойдя ближе к соплеменнице я остановился, чтобы вылизать топорчащуюся шерсть, изредка поглядывая на кислую морду Падшей. Вот уж ляпнул здорово про доброе утро. Затем, со многозначительным кряхтением я приподнял голову и расползлся в глупой задумчивой улыбке.
«Дела как обычно, - ответил я, - «Может даже немного хуже, я не знаю.»
«А у тебя утро не задалось? Ты не выглядишь так, будто оно действительно доброе» - последнюю фразу я проговорил тише, но продолжая расплываться в тупой улыбке.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Древние коты-воители » ­Прошлое » Искра, буря, безумие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно