Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » Завершённые » Лесной Клан восстал из пепла!


Лесной Клан восстал из пепла!

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

Персонажи: Все коты Лесного Клана
Локации: Лагерь Клана
Даты и время: 5 янвр. 1601 г. полдень

Отредактировано Озёрный Вопль (23 Фев 2017 09:12)

0

2

Прекрасный день, для начало чего-то нового. Снег конечно ещё лежит на земле большим одеялом, но сегодня солнце радует котов. Лагерь ещё за прошлый вечер был полностью очищен, помогали Воплю в этом деле Когтистая Лапа и Снежная Пурга, потом подтянулись и другие коты, Серебряный Поток принес еду трудягам, а после сам помог в очистке. К вечеру в лагерь сначала подтянулись Рубин с Сверкающей Розой, а вместе с ними Вспышка, Скрип, Утес, Легкая Птица и Темная. Снежная Пурга на пару с Серебряным Потоком отправились собирать остальных, затем Рубин и Сверкающая тоже вышли как второй отряд. К темноте вернулся первый отряд, ведя за собой Вечернюю Зарю, Совиного Стона, Голубую Лапу и Цвет Ирги.  Утренний Туман и Маленький Лис, в сопровождении Цветной Розы сами пришли в лагерь. Рубин с подругой привел Озёрную Ракушку, Чистого Неба, Певчую Цикаду, Тихого Ветра и Пылающего Огня. За это время ещё несколько котов подтянулись в лагерь, среди них был Осенний Ветер и Осенняя Тучка. А Вопль очень ожидал приход Лесного Духа, в общем, очень надеялся что он придет. Вскоре когда почти все собрались, кот запрыгнул на возвышенность.
- Коты Лесного Клана. - он надеялся что так его все услышат и увидят. - Давно, Великий Клан распался. Но сейчас... Мы снова вместе, и станем единым кланом. Я хочу многое изменить.

Духу

Дух, НПС веду я.

Отредактировано Озёрный Вопль (23 Фев 2017 09:39)

0

3

Лесной грустно плёлся по тропе опустив голову. "Слухи правдивы? Дождь и вправду мёртв?!" - думал кот. Вся его семья - то ли зла на всех котов, как Валея, то ли мертва, как Дождь. "Этого не должно было произойти! Умереть должен был я! Мышеголовый дурень, почему ты не пришёл на сражение?!" - выругал себя Лесной и по привычке продолжил путь к лагерю. Войдя в своё любимое место, кот поплёлся по ступеням к Озёрному Воплю. Когда лидер договорил, Лесной подозвал его к себе.
- Прошу. Мне нужно сделать для клана что-то важное. Я не хочу стоять и смотреть как забывают моего брата. Мне нужно стать чем-то значимым, чтобы не осквернить память о Дожде.
Ветер колыхнул ветки деревьев и Лесной ещё раз спросил:
- Как там Когтистая? У вас с ней всё хорошо? Я просто боюсь как бы она ничего не подхватила. Я знаю что у вас очень мало остролапов. Поэтому я и пришёл.

+3

4

Я сладко зевнул и выбрался из полатки на голос Озёрного Вопля. Он как раз толкал речь про независимость Клана и всё в этом духе...
Впрочем, как бы там ни было, моя миссия продолжается. Я продолжаю нести своё тяжёлое бремя, проживая в нелюбимом краю, среди чужих котов... Хотя я уже и свыкся со своей ролью.
Очень хотелось спать. Я успел вздремнуть, но едва ли мне хватит этого на весь день. Нужно будет попросить вольную у Озёрного Вопля... А пока... А пока буду слушать и усиленно радоваться за Клан.

0

5

Кошка сидела в лагере и думала, чем бы заняться. Первоначально она хотела сходить на охоту. Затем подумала проверить стены лагеря, не нужно ли их укрепить. Потом задумалась о том, что сейчас ушли патрули и в лагере мало остролапов. И наконец решила подождать, может, что-нибудь интересненькое и произойдет. Она и не ошибилась. Услышав голос Озерного Вопля, Когтистая Лапа, как и многие другие вышла из палатки, её шерсть слегка распушилась. Голубые глаза ярко блестели. Она села и стала слушать. Кошка, чуть ли не похлопала в лапы по окончанию речи: "Что же будет дальше?" - подумала она.

0

6

Похоже, Серый Чащобник вернулся с охоты вовремя. Он как раз опускал плечи, чтобы протиснуться в лаз, когда услышал громкий голос Озёрного Вопля. "Ты лучший лидер, чем твои сторонники", - мысленно усмехнулся косматый кот. "Ты пытаешься что-то делать, а я тебе в этом помогу. Смотри, не угасни. Для меня это будет почти предательством".
Воин сложил в кучу беличью тушку, которую принёс с охоты, негромко поздоровался с соклановцами, кому-то кивая, а кому-то говоря пару слов.
- Доброй охоты, - спокойно поприветствовал он Когтистую Лапу и Вихря Света. С его стороны разумнее было не вмешиваться в происходящее, давая Озёрному Воплю самому рассказать клану, чего он хочет. А там уж, если пригодится пара лишних лап - Серый Чащобник всегда в деле.
Возможно, он решил расширить границы, а может и что-то ещё. Сам Серый Чащобник хотел продвижения. Расширить границы, увеличить количество патрулей, усилить тренировки с учениками. Он хотел, чтобы Лесной клан набрал мощь, которой достоин. Хотел, чтобы его потомки жили среди широкоплечих воителей, на которых можно положиться и которым можно доверить воспитание молодого поколения.
Вероятно, Серый Чащобник ещё не был до конца "своим" в клане, несмотря на пройденные вместе дороги. Но он старался быть таковым. Соклановцы могли рассчитывать на его помощь, все, от котёнка и до Озёрного Вопля.
"Вероятно, ты хочешь сказать что-то ещё?" - подумал Чащобник, переводя взгляд на лидера.

+2

7

Голубая Лапа села рядом с Когтистой Лапой. Эта кошка не отвернулась от неё, даже тогда, когда все считали, что она с Шипом за одно. Шерсть мягколапки блестела на свету и казалась голубой. Глаза ученицы радостно сверкали, блестели.
- Как думаешь, что будет дальше? - спросила она у белоснежной кошки, которая казалась понимала её, как никто другой.

0

8

Вгляд, опустошающий тебя изнутри. Ухмылка. Когти. Не засохшая кровь дичи на шерсти. Все такая же прелестная.
- О, что у нас тут? Вопль. Какая встреча!
Падший Ангел вышла из кустов.

0

9

Многие коты, которые уже успели за вчера снова облюбовать старые палатки, вышли на совет. Сейчас кот увидел реально большое количество котов. Жаль ранее особо не видел весь клан вместе, и теперь он и вправду выглядел кланом. Что же, Вопль, давай командуй, как не как теперь ты лидер. Осталось ещё куча всего что должен сделать новый лидер. Первое что он должен сделать, это высказать новую иерархию. Ну от части видоизменённую.
- С правление Птицы у клана был лидер, заместитель, и главный остролап. - серьезно, но спокойно произнес кот. - Главного остролапа больше не будет. Но теперь у лидера всегда будут два равноправных заместителя. Я не буду спешить с выбором, и оглашу пока лишь одно свое решение.
Он остановился на этом месте, да, сейчас он взглянул на Когтистую Лапу - кошка которая не оставляла его на всем пути, сейчас сидит в окружении своих любящих котят. Дубрава и Ночная Молния во все свои глазки смотрели на весь клан. Конечно возможно котята уже не помнят такого количества котов. Но сейчас он позвал хвостом лапу, и пока она взбиралась к нему Вопль проговорил:
- Я знаю, что ты до конца дней, и чтобы не случилось будешь верна клану. Твоя отвага и терпеливее помогут клану вновь стать некогда великим.
После речи в лагерь нагрянули два гостья - один ожидаемый, второй так сказать неуместный в данный момент. Хотя кот очень обрадовался приходу Лесного Духа, брата погибшего Дождя Жизни.
- Доброго дня, Лесной Дух. Я очень рад что ты решил вернутся в клан. - в знак приветствия кот опустил на мгновение голову. - Ты никогда не был бесполезным для клана. Ты посвятил свою жизнь травам и лечению котов, я буду рад снова увидеть тебя за этим делом.
Хвостом показав спустится ему со скалы, Вопль перешел к разговору с Разбитой.
- И тебе дня. Ты никогда просто так не приходишь. - сухо ответил кот, пытаясь не выражать никаких эмоций. - Так я хочу тебя спросить, что привело тебя сюда?

0

10

Кот поклонился лидеру и отошёл от скалы. "Я конечно понимаю, что врачеватель важен, но.... Я не хочу чтобы все смеялись над Дождём со словами: у Дождя мышеголовый брат... Я хочу сделать что-то важное. Хотя бы спасти хоть одну жизнь, которую я задолжал у Дождя..." - кот многому научился, будучи изгнанником. "Зато теперь смогу залечить довольно большие раны... Дождь..." - кот поднял нос и что-то прошептал. Потом Лесной аккуратно пошёл в ранее сделанную им нору, продолжая слушать предводителя. Когда он подозвал Лапу к себе, Лесной решил поддержать кошку и закричал:
- Поздравляю тебя, Когтистая! Я уверен ты сможешь помочь Воплю с проблемами в нашем клане! - кот говорил уверенно, не замечая, что его никто не поддерживает.
Он договорил и зашёл в палатку. В ней стоял сильный запах.... брата....
"Наверное здесь его пытались вылечить... надеюсь он умер не из-за отсутствия трав или врачевателя..." Снова выйдя из палатки, он сел и прислушался к Воплю. "Невероятно... Он был обычным котом... Ничем не отличался. И вот он уже лидер! Он будет сильным, мудрым и выносливым котом!" - кричал в себе Лесной.

0


Вы здесь » Древние коты-воители » Завершённые » Лесной Клан восстал из пепла!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно