Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » Завершённые » Лесной Клан восстал из пепла!


Лесной Клан восстал из пепла!

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

Ухмылка. Блеск голубых глаз. Голубой. Цвет крови. Ада. Темноты.
- Я больше не Разбитая. Я не маленькая кошечка, плачущая над своей УБИТОЙ мамочкой. Мое имя - Падший Ангел, запомни это, дорогуша. Я пришла поговорить не с вами. А с тобой. Не бойся, я старых друзей не убиваю. И, пожалуйста, выражай эмоции. Вас тут много. Так вот, я пришла поговорить насчет вас. Вопль, ты знаешь, что я всегда была за Птицу. Мы были друзьями. И у меня есть предложение. Я стану твоей советницей. А взамен - ваши не пострадают. Это странное предложение, но клянусь, оно  не для того, чтобы уничтожить Клан!

Отредактировано Падший Ангел (24 Фев 2017 13:41)

0

12

- Разбитая. То есть теперь Падший Ангел, не думаю, что моего мнения в этом вопросе будет достаточно. Поэтому я хочу, чтобы все выбрали коты, просто коты, начиная с мягколапов и заканчивая старейшинами. Мой голос будет последним. - кот спрыгнул со скалы и подошел в центр сборища котов. И попросил всех отойти на несколько мышиных хвостиков. Напротив двух нарисованных кругов должна была стоять сама Ангел, и смотреть.

0

13

Лесной смотрел на Вопля, как тот очтаянно пыьался держаться спокойным. "Как мне его жалко... Столько важных дел... И я ничем не помогал все эти пять лун... Я предложу Воплю свою помощь!" Кот решительно пошёл в сторону Вопля и встал.
- Я хочу стать заместителем - Лесной посмотрел на Разбитую - Приветствую - ласково сказал кот, стараясь не улыбаться. Он подошёл к Воплю в плотную и прошептал:
- Я конечно мышеголовый.... Но я хочу сохранить славу Дождя. А иначе - я не достоин быть его братом.
Кот схватил палку лежащую рядом и нарисовал полосу.
- Будучи одиночкой, я кое-что придумал. Так можно решать вопросы. Последний голос предоставляется самому важному, нашему Воплю. Коты, вы должны взять по одному камню и положить их на одну из сторон. Правая - моя. Левая - Разбитой. Решайте как вам угодно. Не надо думать что я лучше Разбитой, только из-за того что я брат... - кот на минуту замолк - Дождя Жизни. - из глаз потекли слёзы и кот чуть ими не задохнулся. Но потом вернулся в  реальность и стал ждать реакцию Вопля, а также других котов.

0

14

Сверкающая Роза взяла камень. Села и задумалась. Она решила, что лучше проголосовать за Лесного Духа. Он такие мудрые слова сказал. Кошка положила камешек и отошла.

0

15

"Хах, вот как значит? Ладно, раз ты так хочешь, сыграем без правил!"
- Лесной Дух. Ты брат Дождя. Героя. Героя, который так много помог Клану. Который пожертвовал своей жизнью ради вас, нас, да какая разница, кто мы такие! Если честно, мне плевать. Мы - одно целое. Выберут меня, или Духа... да какая разница? Выберут меня: выберут меня. Выберут Духа: значит, выберут Духа! Сразу скажу тебе... Дух... если тебя выберут.
Глаза Падшей сверкнули.
- Сделай Клан сильнее тьмы, меня, Огней...

0

16

Голубая Лапа дрожа от страха взяла камень и положила Падшему Ангелу. Затем испуганная села за кем-то из толпы.

0

17

- Падший Ангел. Я мышеголовый дурень. Я не похож на брата. Я сломал лапу. Не вылечил ни одного кота. И не сделал ничего для клана. И я,честно говоря, рад видеть тебя даже в лидерах. Но даже беспомощный, я постараюсь выстоять против Огней.... я не хочу осквернять память о брате.
Кот повернулся и глаза его сверкнули. "Я отомщу тому, кто убил Дождя." подумал кот и сел поближе к Воплю.

0

18

- Лесной Дух... Дождь... клянусь, если я стану советницей... я отомщу за всех! Лучезарный! Огненный Вихрь! Дождь! Лесной Дух! Западная Птица! Песчаный Полоз! Герои, погибшие в кровавой войне! Клянусь. Я отомщу!

Отредактировано Падший Ангел (23 Фев 2017 22:37)

0

19

Кот встал и подошёл к камням. Он положил свой камень за Разбитую. Она была права...

0

20

Когда бесцеремонная кошка нагло пробралась в лагерь, Серый Чащобник вздыбил загривок и подошел ближе к Озёрному Воплю, чтобы если что защитить лидера. Жгучая тревога не покидала его: он чувствовал, что сейчас что-то пойдёт не так. Это вызывало в нём почти боевую ярость.
Слова кошки не столько задели его, сколько его чувство заботы о соклановцах. Ей было абсолютно плевать на них, всё, чего она хотела - расположения Озёрного Вопля для того, чтобы... захватить власть и погубить клан? Серый Чащобник упрямо сжал зубы. Озёрный Вопль слишком мягко отреагировал на эту наглость, как будто всё так и должно быть. Но косматый серый кот считал иначе: нет, не должно.
"Она решила встать рядом с лидером, а теперь и этот...?" - Серый Чащобник едва не зашипел от возмущения, когда Лесной Дух, называя себя мышеголовым, решил также выдвинуться "в заместители".
Чащобник едко сплюнул под ноги и решительно подошёл к Озёрному Воплю, оттеснив соклановцев, в центре сборища которых "спрятался" лидер.
- Озёрный Вопль, ты серьёзно? - прорычал он. - Посмотри на них. Один - нытик, который плачет об ушибленной лапке и ни во что себя не ставит, называя мышеголовым дураком. Вторая - наглая грубиянка, которой вообще плевать на твой клан. Она назвала всех нас слабаками! И этих двоих ты хочешь видеть котами у власти? - Серый Чащобник упрямо мотнул головой. - Власть должна заботиться о своих подчиненных, а не игнорировать. Разве не видно, что всё, чего хочет эта кошка - разрушить наш клан? А Лесной Дух просто засомневается в ответственный момент и не сможет ничем помочь тебе и клану.
"И всё полетит псу под хвост. Все старания, все надежды на светлое будущее. Такой ли "клан" нужен моим потомкам?"
- Послушай меня. Ты не должен перекладывать это решение на клан. Ты - наш лидер, и тебе решать, кто будет рядом, кто поможет тебе советом в трудную минуту. Ты должен вести клан и принимать решения, благие для всех нас, ведь для этого ты был избран нашим лидером. И твои заместители - это прежде всего твоя опора, а уже потом наша. Пожалуйста, не бросай свой клан на произвол.
Серый Чащобник зло посмотрел на пришлую кошку. Он не доверял ей, и даже слабый Лесной Дух по сравнению с ней был меньшей бедой для клана. Но беда, малая или великая, остаётся бедой. "Что будет с Лесным кланом? Я не чувствую никакого желания подчиняться воле этих двух. Они кажутся мне ненадежными. Неужели Озёрный Вопль видит будущее клана с такой властью во главе?"
- Клан ещё набирает силу. Неправильный выбор может его разрушить.
Серый Чащобник упрямо посмотрел на лидера. Ему очень хотелось, чтобы Озёрный Вопль взял ситуацию в свои лапы. Вот это уже будет поступок, достойный уважения. "Достойный лидера".

+2


Вы здесь » Древние коты-воители » Завершённые » Лесной Клан восстал из пепла!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно