Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » Мертвецы » Молитва


Молитва

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Молитва
http://s4.uploads.ru/t/JcQWr.jpg
Пять огней | костяк | 14.01.1599

Внешность
      Молитва одна из первых красавиц во всем вам известной банде. Стройная, грациозная кошка отличается от, рыжих на право и на лево, соотечественников цветом шубки, больше напоминающим лён или морскую ракушку... Длинноногая красавица с аккуратной, маленькой округлой головкой и длинным, тонким хвостом, смотрится даже хрупко, на прочем фоне здоровяков, однако, не предполагайте, что она слабая! Врежет - мама не горюй! Когти-то длинные да тонкие. И острые, естественно.

Она чем-то напоминает ласку; маленький, беззащитный, на первый взгляд, зверёк, но запросто задушит, как морально, так и физически. А ещё глаза... Ах! Эти незабываемые внимательные глаза, блестящие состраданием, на пару с ненавистью! Неопытный, не знакомый с ней раньше, кот запросто утонет в зелёном море. Короткое счастье, прежде чем его кишки составят незабываемую абстракцию на земле! Маленькая, милая убийца...

Характер
      «Я тут королева, поэтому заткнулся и поклонился. Облобызай мои сапоги, ирод окаянный» - основное её выражение, причудливо смешавшееся с: «Я миленький, маленький зайка». Вы это себе представляете? Я — да. Эта чистоплотная, своенравная, эгоистичная дамочка, каким-то образом совместила в себе ещё и милосердие, доброту, сочувствие... Она крайне эмоционально не устойчива; пять минут плачет, пять минут смеётся и всё в этом духе. Она всегда сначала говорит, а потом думает. Живёт по принципу «не держа в себе». От того, что эмоции её не мучают, внутри - пустота. И Молитва использует её для развития. Пытается связаться с духами, рассортировывает знания о травах... Её привлекает мистицизм и чародейство своей загадочностью и таинственностью. Похоже, на её имя... Такое же странное, особенное.

Иногда её привлекает одиночество. В такие дни она нелюдимый призрак, скрывающийся от любопытных глаз. Такое происходит раз в луну и никак не объясняется. Может, она морально устаёт от собственного превосходства, давящим, весьма завышенным ЧСВ и постоянной компании? Так ли её душа ищет покоя? Неизвестно.

Её пугают молнии. Молитва считает, что они сильнее и прекраснее неё. Поэтому боится их превосходства.

      Цели
            • Получить статус столпа в Пяти Огнях
            • Овладеть навыком медиума и травника в совершенстве
            • Получить на обучение маленькую кошку, чтобы передать все свои знания

Биография
      Молитва родилась уже в ордене Пяти огней и с рождения была преданна родному отечеству. Её привлекали сильные, смелые коты, что являлись столпами, на которых держится вся эта огромная система... Но примером для подражания, несомненно, была Искра. Однажды, Молитва увидела, как советница врачует раны. Даже помогала! Искра, кажется, была не против... Она сдружилась с маленькой Молитвой и часто помогала ей, защищала... Так же на представление мира кошечки повлияла Звезда - дерзкая, самоуверенная, потрясающая! Такие разные кошки, такие особенные... Так хочется их объединить! Стать, как они обе.

На обучение воинскому искусству Молитва была отдана Белояру. Его образ, не такой харизматичный, как образы советниц, не смог служить для неё примером; тем ни менее, она усердно училась и стала неплохой, даже очень неплохой воительницей! Ей хотелось отличится. Выделить себя среди других. Поэтому, она старалась перенимать некоторые привычки или черты характера у других котов. Она мечтала стать идеальной. У неё не плохо получается.

Взрослая кошка, грамотный боец, и просто прекрасная кошка, несомненно, сейчас является гордостью своей матери и отца.

Отношения
      Ангел Милосердия (анкета в разработке) — мать. Любовь, уважение.
      Апостол (анкета в разработке) — отец. Любовь, уважение.
      Люцифер (анкета в разработке) — брат. Подкалывание, дружба.
      Белояр (анкета в разработке) — бывший наставник. Послушание.
      Искра — пример для подражания. Обожание, товарищество.
      Звезда (мертва) — пример для подражания. Обожание, товарищество.
      Огненный Коготь — лидер клана. Уважение, опасение.

0

2

Добро пожаловать!

Орден счастлив видеть тебя, Молитва. Есть одна малышка, Белая Мышка, она хотела бы стать твоей ученицей. Быть может, игра с ней станет неплохим началом и поможет тебе освоиться :) Если возникнут вопросы, пиши мне: готов помочь даже с невозможным.

Доброй охоты!

0

3

Вот моя радость пришла!

Я так счастлив, я так рад
У меня есть ты
Хочу сказать благодарю
И говорю Мерси
Мерси, благодарю тебя
Мерси, спасибо, что ты есть!!!

*Счастливый Коготь убежал в закат*

+1

4

Дух написал(а):

Добро пожаловать!

Орден счастлив видеть тебя, Молитва. Есть одна малышка, Белая Мышка, она хотела бы стать твоей ученицей. Быть может, игра с ней станет неплохим началом и поможет тебе освоиться  Если возникнут вопросы, пиши мне: готов помочь даже с невозможным.

Доброй охоты!

Спасибо, буду рада поиграть с ней.

0

5

Молитва
имею персонажа Люцифера, я твой брат ооо
Добро пожаловать, могу отыграть тему

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Древние коты-воители » Мертвецы » Молитва


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно