Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » Завершённые » Не трожь меня, или зачем тут вообще столько котов


Не трожь меня, или зачем тут вообще столько котов

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Участники: Лучезарная, Падший Ангел, Рубин, Слезинка Дождя, Яркая Вспышка, Когтистая Лапа, Голубая Лапа, Озерный Вопль, все желающие записаться: к Лучезарной в ЛС
Место: начало - лагерь, - березовая роща - ?
Цель: охота, избежать конфликта с Огнями

0

2

Рано утром шел небольшой снежок, падающий на шерсть кошки. Ей нравилась любая погода, но согревающее солнышко зимой - любила особенно. Но сегодня было пасмурно, следовательно, у Вспышки уже досадное настроение. Рыжая не спеша поела снега, чтобы утолить жажду, ведь даже зимой хочется пить. Слишком рано для первых весенних деньков, поэтому вода в реках еще замершая. Яркая Вспышка отравилась в лес, где ей удалось поймать целую куропатку. После трапезы половину утра она провела в дозоре, осмотревши границы лагеря, а затем вернулась с облегченной душой домой. Сама того не ожидая, кошка вздремнула и проснулась к позднему утру. Огненная дама привела себя в порядок и отправилась снова бороздить лесом, пока ее не окликнул знакомый голос.

0

3

Белая "принцесса", белая леди, белая "королева". Такая непридвзятая, придирчивая, немного грубоватая для леди, но для Ангела она была просто идеальной ученицей. Лучезарная. Так назвала ее Ангел, когда начала обучать - все же Ангел помнила о своем друге.
Лучезарная гуляла по лесу вместе с наставницей по спиритизму, да и по боевым навыкам (Ангел считалась практически идеалом для учеником Лесного Клана). Лучшие "друзья", если можно назвать кого-то другом Ангела, болтали и охотились. Вдруг, Лучезарная принюхалась. Обнаружив запах Огней, она попросила наставницу разобраться - сама Огней она не особо любила, в отличие от Падшей. Падший Ангел по запаху определила свою подругу, на этот раз именно лучшую подругу  и окликнула ее:
- Яркая Вспышка? Это ты? Выходи, я Ангел, убивать не собираюсь, да и ранить. Наверное.
Лучезарная немного остолбенела от такого дружелюбия в голосе серой, ведь Ангел очень редко была доброй милой кошечкой. Обычно эта сатана, если можно назвать "сатану" в женском роде, давала всем подзатыльники, орала. При этом как для Ангела Лучезарная была идеальной ученицей, так и Лучезарная считала Ангел лучшей наставницей - требовательная, прекрасно подготовленная, медиум, строгая, при этом защищавшая свою лучшую ученицу, так сильно напоминавшую ей о Лучезарном... просто сказка, а не наставница. Кстати, большинство ее взрослых "учеников" так не считали, и искренне боялись Ангела. По мнению Лучезарной, Ангел умела быть доброй, просто этого надо было добиться!
Ангел насторожилась - значит, что-то не так. Через минуту она расслабилась. Эта была Вспышка, ее "подружка". Такая же хладнокровная и кровожадная, такая же жестокая. Красота. Ангел умела выбирать друзей.

0

4

Это был никто иной как Падший Ангел - молодая и светленькая кошечка из Лесного Клана с горячей кровью и свирепым взглядом. Она была намного сильнее тех, с кем кошка выросла и Вспышка надеется, что та присоединиться к истинным собратьям. Ангел - без сомнений огненный воин и ей нечего делать среди жалких слабаков. Яркая Вспышка подходила к подруге, как вдруг остановилась: за Ангелом вышел белоснежный котенок, несколько неуверенным взглядом. Присматриваясь к нему, кошка опустила хвост и обратилась к Падшей:
- Что это за комок шерсти за тобой? Ею только в зубах ковыряться, - еще одно мелкое отродье клана, подумала Вспышка, не отрывая грозный взгляд с малышки. Яркая сделала пару шагов к ней довольно-таки достаточно, чтобы нарушить личное пространство их троих, и наклонилась над котенком:
- Ты похожа на мою сестру: белая безупречная шерстка, голубые невинные глазки - настоящая красотка... Я ненавижу свою сестру! - кошка оскалила зубы, шерсть ее поднялась дыбом, будто в рыжую вселился огненный демон. Падший Ангел вступилась за свою ученицу, дав понять Яркой, что готова защитить подопечную.
Вспышка присела на недавно выпавших снег, примостив свой шикарный хвост у лап. Она тут же хитро улыбнулась, посмотрев на Ангела:
- Та я просто пошутила! Ты же знаешь какой я весельчак.
Яркая Вспышка вновь перевела взгляд на котенка, акцентируя внимание на шрам малышки, расположенный на голове:
- Что у тебя с мордахой, а?

0

5

Довольно высокая, Лучезарная почти доставала до макушки Вспышки. Выпустив когти, и немного сощурив глаза, она подошла к ней и посмотрела безумным и кровожадным взглядом.
- Когтистая Лапа - одна из слабаков клана. В отличие от нее, я умею спокойно убивать котов без слезок на глазах. И если ты, мразь, еще раз назовешь меня комком шерсти, то тебе точно не поздоровится , - сощурив глаза и оскалившись, прошипела прямо в ухо Вспышке ученица.
- Мое имя Лучезарная, я ученица Падшего Ангела, а ты Яркая Вспышка, верно, хм? Что ж, Ангел рассказывала о тебе, но я не думала, что у тебя хватит наглости и смелости оскорблять меня. Поверь, ты не первая, которая ошибается, смотря только на мою шерстку, а не на когти. Этот шрам? Это была собака. Поверь, после этого она сразу же сдохла. Она. Коснулась. Меня. Своими. Грязными. Когтями.
Сделав боевую стойку, придуманную Ангелом, кошка вздыбила шерсть и стала похожа на противоположность Вспышки - белая, безумная, оскорбляющая, сатана во плоти номер "два", как говорится.

+1

6

Яркая Вспышка не смеялась от души уже давно:
- Чёрт, Ангел, да она просто маленький монстр! Яблоко от яблони далеко не уходить, верно? Достойная ученица хочу заметить, хотя и глупый комок, - кошка подчеркнула два последних слова, тем самым задирая достоинство котенка, - Да, Когтистая Лапа слабачка, но не смей принимать меня за нее или кого-то из слюнтяев. Ты находишься не у себя дома, где ты, может быть, утрешь нос соратникам, но здесь каждый готов перегрызть глотку, если не договор. Всегда найдется тот, кто сильнее тебя. Помни об этом!
Яркая показала свое рассеченное ухо. Она хорошо запомнила тот день, когда в таком же возрасте, котенком полезла к зверю, которого боятся даже взрослые коты и собаки. И даже медведь не всегда может с ним справиться. Росомаха... вдвое меньше ростом грозного царя леса, но это тварь будет похуже. Вспышка видела собственными глазами, как взрослая росомаха смогла прогнать со своей территории барибала. Правда ей поверили не все: кто-то говорил, что это невозможно, а другой без сомнений верил.
- Сильные духом коты среди Клана это редкость, - проговорила кошка, - Возможно, ты станешь таким же превосходным воином как твоя наставница, когда наберешься ума, а пока...
Рыжая осмотрелась по сторонам: вежливо разговаривать с детьми очень утомляемое дело, особенно, когда те корчуют из себя взрослых, даже порядком надоедать. Такое впечатление, будто они видели жизнь, но нет. Жизнь - это ад, где выживают лишь те, кто приспособится к любым трудностям и готовы убить другого ради сохранения собственной шкуры.

0

7

Иногда даже умные взрослые кошки, которые тебе еще пригодятся, порядком надоедают - хотя бы своей хвастливостью. Лучезарная быстро кивнула, т.к не смогла придумать, что ответить, и тут же сообразила:
- Хах, ты права. Жизнь жестока. Жизнь - ад, который мы себе придумали. Как я посмотрю, ты довольно хороша в бою. Может, покажешь чего-нибудь? Пару приемов? Потренироваться с когтями? Знаю, порядком надоедаю, но все же: мне интересен твой стиль боя, о нем что-то говорила Ангел.
Белая шерсть Лучезарной всколыхнулась от ветра, показав довольно большое количество шрамов на боках - тренировки с когтями были в стиле Ангел.
- Да, хах, и спасибо за отзыв. Не беспокойся, я мало отличаюсь по боевым навыкам от Ангел, а впоследствии рассчитываю на большую силу. Мне надоело быть маленьким комком шерсти, уж поверь, дорогуша.

0

8

Яркая приподняла бровь: просьба Лучезарной несколько удивила кошку, как и факт о том, что у нее есть свой стиль. Особенно, когда это говорит никто иной как Падшая - довольно-таки редкое и странное явление. Обычно рыжая леди этого не замечала, когда ей нужно было рвать когти, она не смотрела и не думала как будет делать удары. Просто делала и все. Конечно, не от балды она замахивала лапой или рывок на жертву, но более инстинктивно, как ей казалось. Показывая боевые шрамы, малышка показала, что не состоит из тех соплей, что большинство взрослых клановцев. Яркая даже гордилась за проделанную работу подруги - им двоим явно место в Ордене.
Мало того, Лучезарная даже говорила как ее наставница, а повадки были настолько естественными, что на мгновение показалось, что это миниатюрная Падшая разговаривает с ней.
Вспышка посмотрела на зеленоглазую кошку и насмешливо хмыкнула, изображая, что несерьезно настроена на бой с какой-то козявкой. Хотя Ангел дала понять, что совсем не против и рыжая кошка поднялась.
- Ладно, - коротко кивнула Яркая и немного отошла, чтобы лучше провести атаку. Казалось, чтобы разозлиться Вспышке нужна лишь одна секунда и огненная шерсть поднялась дыбом, когти были выпущены, а зубы приготовлены. Сначала она замахнулась лапой для устрашения, затем чуть приблизилась и рванула на Лучезарную, чтобы ударить правой лапой по мордахе.

0

9

"Замахивается... страшно то как, угум".
- Достань!
Лучезарная сделала хитрый маневр - она отпрянула и в ту же секунду зеленоглазая проскользила когтями по боку Яркой Вспышки. Падший Ангел усмехнулась - все же, ее лучшая воспитанница использовала другую тактику. В отличие от Ангел, которая лишь увернулась бы и врезала по морде Вспышке, Лучезарная решила использовать свою ловкость, пробивавшую крышу статистик.
Решив больше не рисковать, ведь скорость Вспышки Лучезарной не была известна, и она решила использовать лучший прием Ангела. Взмыв вверх, она приземлилась в хвосте от Вспышки, и помчалась прямо на нее. Вдруг, резко перепрыгнув кошку, она проскользнула под ее животом, быстро ударив задними лапами.

0

10

Яркая почувствовала сильный толчок и как можно быстрее отпрыгнула в сторону. На то было две причины: первая - чтобы не получать дальше урон в уязвимое место и вторая - сейчас идеальный момент для сильной атаки. Котенок сделал неплохой уворот, но была одна ошибка - никогда не ложись на спину, если не уверен, что откинешь. Тогда охотник подвергается нападению жертвы и все меняется. Что собственно и сделала кошка. Вспышка с рычанием кинулась на Лучезарную и схватила за глотку. Кошка чуть не забыла, что война закончилась, хотя хотела почувствовать снова привкус крови. Она вовремя одумалась и отпустила, резко одернувши назад голову. Вместо этого Яркая Вспышка ударила левой лапой по щеке, правда не со всей силы, как раньше, и отскочила, недовольно шипя. Что-то ей помешало. Неужели какие-то чувства? Или же договор? Тем не менее эта идея казалось ей ошибкой.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Древние коты-воители » Завершённые » Не трожь меня, или зачем тут вообще столько котов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно