Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » Завершённые » Не трожь меня, или зачем тут вообще столько котов


Не трожь меня, или зачем тут вообще столько котов

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

Кошка откатилась, шипя от удовлетворения? Злости? Радости? Она и сама не поняла. Из щеки потекла алая кровь. Но, все могло быть гораздо хуже. Честно говоря, на щеку Лучезарной было абсолютно наплевать.
- Ух ты. Я удовлетворена. Еще? Или ты устала, хах? - кошка решила предоставить выбор самой Вспышке, так как драться на полную ей не хотелось, тем более, что Ангел убила бы ее за Вспышку.
- Хороший прием. Хотя, если приготовиться, его можно просто отразить: первым образом - просто отлететь в сторону. Вторым - держать лапы наготове, и когда кот на тебя летит - просто убить его, перерезав горло. Третьим - когда скользишь под животом, можно ударить задними, а передними дотянуться до горла.
Лучезарная кивнула. В ее глазах читался лишь пофигизм на все происходящее и некоторая жестокость. Уже представив кровь, вкус плоти и умирающего, в ней проснулась кровожадность. К счастью, белая отбросила эти мысли.
- Как там в Пяти Огнях? Слышала, у вас все не особо идет...
"В следующий раз я буду наготове. Какой позор - я чуть не была прикончена этой... этой".

0

12

Сложилось такое впечатление, что у котенка где-то есть шило в заду, так как даже после бойни она выглядела вполне активной и возбужденной. "У этой мордахи острый язык," - подумала Вспышка, выслушивая шутку на ней, но ничего не сказала: "Когда-нибудь ты доиграешься." Порой стоит промолчать, даже если не хочется, ведь тебе и по морде надавать и чего похуже, если не убьют. Котенок все же еще мал, чтобы бросаться словами и не ожидать последствий после них. А если бы Лучезарная ляпнула нечто подобное Огненному Когтю? Тогда бы ее растерзали на месте, а Ангела заставили бы смотреть. И перемирие было бы расторгнуто, даже если бы лидер Лесного Клана закрыл глаза... но не Падшая, нет. Одно действие является противодействием другому. Яркая Вспышка печально посмотрела в глаза подруги и, казалось, она сообщила взглядом, что несмотря на всю усердную подготовку Лучезарная в опасности. Да, у нее есть хватка и сила, но в народе не зря говорят: "Язык твой - враг твой". Нередко кто был разорван из-за слов, о которых даже не подумал. Это Вспышка уже поняла.
- Да, славный бой, - коротко кивнула кошка, присаживаясь на землю, - В Ордене? Времена всегда были трудными, но мы справимся и с этим. Настают холода и Ордену, и Лесному Клану будет не до драк. Нужно готовиться к тому, что прокормить ораву голодных ртов и быть на стороже, что, возможно, за этой добычей придется заходить далеко за пределы наших территорий. А что новенького у лесников?

0

13

- Все так же. Ангел хочет запустить новую систему патрулей. Сейчас Лесной Клан не в лучшем состоянии, как и Огни. Правильно?
Лучезарная принюхалась. Ей показалось, или она почувствовала запахи Вопля, Рубина и прочих клановцев?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Древние коты-воители » Завершённые » Не трожь меня, или зачем тут вообще столько котов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно