Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » ­Чай, кофе и пряности » Одиннадцатая банка варенья


Одиннадцатая банка варенья

Сообщений 11 страница 20 из 999

11

я же сказала что Горицвет обучению Мышки не помешает

0

12

Яркая Вспышка написал(а):

Нельзя решать за детей
я между прочим подумывала, что мои дети окажутся добрее матери и даже восстанут против нее и или уйдут

Ну они нпс, я сама получила разрешение забрать своих котят у Духа. Чтобы росли вместе с Слезенычем.
Ну, это твои дети, решай сама что с ними будет то. А мои дети это мои, тоже самое я могу сказать о том что ты уже за своих детей думаешь, хотя сама говорила что за них нельзя решать абадя где логика

0

13

Яркая Вспышка написал(а):

я же сказала что Горицвет обучению Мышки не помешает

Ну больше одного ученика это ж нельзя иметь, оссобено если ты хочешь кого-то на роль Горицвета позвать.

0

14

Рубин
То я просто предположила, а может они захотят стать воинами или целителями и все равно это будет лучше, потому что они сами того захотели. Ибо разнообразие это хорошо
и к тому же у Горицвета будет выбор даже в моей акции неблагодарная
Дух четко дал понять, что расставаться с семьей он не будет!

0

15

Рубин написал(а):

Ну больше одного ученика это ж нельзя иметь, оссобено если ты хочешь кого-то на роль Горицвета позвать.

Не сейчас, потом. К тому времени Ангел заберет Мышку для более усиленных тренировок и охот

0

16

Яркая Вспышка написал(а):

Рубин
То я просто предположила, а может они захотят стать воинами или целителями и все равно это будет лучше, потому что они сами того захотели. Ибо разнообразие это хорошо
и к тому же у Горицвета будет выбор даже в моей акции неблагодарная
Дух четко дал понять, что расставаться с семьей он не будет!

Хм, что имеется в виду под последнем?

0

17

Может конечно ЛК и огни сейчас мирно живут, но это не значит что живя в огнях ты часть ЛК. Вообще нет.

0

18

Рубин
Ну скажем так: он может остаться по своей воле, не по своей, если только не станет разлучаться со своей семьей. Приблизительно так сказал Дух

0

19

Рубин написал(а):

Может конечно ЛК и огни сейчас мирно живут, но это не значит что живя в огнях ты часть ЛК. Вообще нет.

Знаешь помоему злая и вспывчивая это ты, лапка

аж интересно стало сколько тебе деточкаXD

0

20

Рубин написал(а):

Может конечно ЛК и огни сейчас мирно живут, но это не значит что живя в огнях ты часть ЛК. Вообще нет.

Взаимно

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Древние коты-воители » ­Чай, кофе и пряности » Одиннадцатая банка варенья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно