Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » ­Прошлое » То, с чего всё начиналось... (будущее)


То, с чего всё начиналось... (будущее)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

То, с чего всё начиналось...

Под ногами хрупкий лед,
Взвод уходит на Восход,
Тени на снегу - отпечатки душ.
Не загадывай вперед,
Кто кого переживет,
Если Бог за нас - отведет беду.
В землю лечь так легко,
Лишь бы знать - за кого.
Вверх, к заоблачным далям,
В край не взятых высот,
Там, где все начиналось,
Взвод идет на Восход,
В край не взятых высот.
На войне, как на войне,
Жизнь чужая не в цене,
Белый саван вниз брошен нам с вершин.
Выбил нас огонь на треть,
Эхо множит слово "смерть,
Но сомнений нет для того, кто жив!
Криком рот обожжен:
Мы своих не сдаем!
Вверх, к заоблачным далям,
В край не взятых высот,
Там, где все начиналось,
Взвод идет на Восход,
В край не взятых высот.
Алый цвет по холмам разлит
Торопливой рукой,
И летит журавлиный клин,
Нас зовет за собой...
В землю лечь так легко,
Лишь бы знать - за кого.
Вверх, к заоблачным далям,
В край не взятых высот,
Там, где все начиналось,
Взвод идет на Восход,
В край не взятых высот.
Вверх, к заоблачным далям,
В край не взятых высот,
Там, где все начиналось,
Свой продолжит поход
Этот призрачный взвод...

http://s8.uploads.ru/t/COXB3.gif

Местонахождение: где-то между мирами.
Время: давно.
Участники: Огненный Коготь, Дождь Жизни.

Вечность. Что можно за неё успеть? Ничего, если считать, что у тебя ещё вся вечность впереди. А если жить сегодня и сейчас, проживая каждый день, как последний... Живи и радуйся жизни. Но жизнь? Что это? Что это для того, кто сегодня появился среди живых, вчера ещё бродил в небесах, а завтра, если надо, улетит в пространство между мирами. Он мёртв, но жив. И работает каждый день. Но зачем? Просто, это он. Реальность, в которой он идёт сейчас, обходя массивное дерево, для кого-то настолько прошлое, что даже Звёздные Предки и не догадываются об этом, хотя без этого дня их не было бы. А для кого-то это настолько далёкое будущее, что даже правнуки и правнуки правнуков не застанут этого. Но день этот очень важен и для тех и для других. Хотя никто и не догадывается об этом. Только два кота настолько глубоко коснулись познания времени, материи, жизни и пространства. Настолько различные и не похожие, на сколько похожи и однотипны. Бывшие враги, но за несколько сотен лет всё меняется, они стояли бок о бок уже не раз, делали одно дело, существуя везде, как молодые титаны, которыми до сих пор являются. И сегодня эти титаны в этот безоблачную звёздную ночь с одной стороны и дождевой завесой с другой остановились на границе миров в точно условленное время всё такие же молодые и сильные как тогда, когда были живыми. И теперь друзья, прошедшие всё, даже вражду, убившую их обоих, поумневшие с тех пор, вершат судьбу, за которую в ответе перед каждым, у кого они не спросили согласия, перед каждым, кто сейчас не здесь, куда смогли забраться только они. Может они и ошиблись, но это бремя, и за вечность они смогут исправить свои ошибки. И вечность когда-то кончится...

http://redcat.mybb.ru/viewtopic.php?id=225#p937

+1

2

http://38.media.tumblr.com/06695856a2378631f9b0fce085a21ec4/tumblr_nfq0pjdZHf1tqsd70o1_500.gif

Шерсть треплет особенный ветер, который, впрочем, легче увидеть, чем почувствовать. Воздух густой, чистый, кристальный, его даже тяжело вдыхать, настолько он идеален для всех, привыкших к несовершенному. К несовершенному вообще быстро привыкаешь... а идеальному уже надо соответствовать. Чтобы позволить себе идеальное, нужно стать идеальным. Он считает, что у него получилось. Иначе бы этот мир, зародыш мира, подобный молодому бутону нераскрывшегося цветка, никогда не предстал бы перед ними.

Пепельная шерсть... друга? Вряд ли. Он ещё не знает, друг ли ему этот мрачный, серый дух, за  которым попятам следует дождливое облако, полное освежающих, холодных капель. Есть целая вечность, чтобы определиться. Если, конечно, у него будет желание разбираться с в тих невероятных отношениях с лучшим врагом на свете. В любом случае, одно он знает точно - стоять так, смотреть на всё, что уже создано, чувствовать тёплый бок рядом... этому следует посвятить хоть немного. Жаль только, никогда они не смогут так постоять в родной реальности, потому как давно сгнили уже тела их в оковах земли.

Мысль! Всё мысль! Всё создано лишь в голове! Но столько труда было вложено в фантазию, что она приобрела твёрдость и неколебимость. Ах, сколько бы не казалась реальной мысль, она остаётся иллюзией. Здесь уж только смириться. Забыть не получится.

- Ещё много работы.

https://img-s3.onedio.com/id-57d967e27935831729252b27/rev-0/w-635/f-jpg-gif-webp-webm-mp4/s-436b07bdb1c6fe993c58229e52686a00b8ce23cd.gif

0

3

Свет и тьма!
Рубиновые части, солнца зари,
Рубят злые страсти, сжигают внутри.
Прыгай выше неба, брат и сестра.
Золотые искры — брызги костра.
Радуйся молоту в крепкой руке.
Водопад, молодость — в быстрой реке.
Бей барабан — пам, пам.
Баррикады, друзья, шум, гам.
Воины света, воины добра!
Охраняют лето, бьются до утра!
Воины добра, воины света!
Джа Растафарай бьются до рассвета!
Плачет солдат, медаль на гимнастёрке,
Сколько ребят в полыни на пригорке.
За тучей — дракон, каменное сердце.
Ночью — закон, руби, чтобы согреться.
Радуйся молоту в крепкой руке.
Водопад, молодость — в быстрой реке.
Бей барабан — пам, пам.
Баррикады, друзья, шум, гам.
Воины света, воины добра!
Охраняют лето, бьются до утра!
Воины добра, воины света!
Джа Растафарай бьются до рассвета!
Воины света, воины добра!
Охраняют лето, бьются до утра!
Воины добра, воины света!
Джа Растафарай охраняют лето!
Воины света, воины добра!
Охраняют лето, бьются до утра!
Воины добра, воины света!
Джа Растафарай бьются до рассвета!

http://s4.uploads.ru/t/93fhv.gif

   Дождь Жизни приблизился и различил глаза рыжего гиганта. Хрупкое ощущение дружбы рассеялось, пока всего лишь партнёр. И да, у них много работы. И нет времени на выяснение отношений. Завтра они - титаны, вчера ещё обыкновенные смертных, а сегодня - миг, между прошлым и будущем. И сегодня важно, как никогда. История создаётся здесь и сейчас. Гром грянул с небес за спиной Дождя, солнце сверкнуло в оперение ушей Когтя. Это то место, здесь и сейчас. То, что не понятно остальным. Случится. Враг с врагом встанут на пересечении мировом. Туда, где никогда не ступала лапа ни живых, ни мертвых, ни даже тех и других. Да, есть и такие, и они из таких. Но это не важно. Лапа на лапе. И мощный синхронный удар. Удар мысли. Удар будущего, опирающегося на прошлое. То, что понятно им одним. И вот оно, началось! Улыбка в глазах, нервы на пределе, мышцы дрожат он напряжения. Энергия хлынула из котов и в них, создавая новые миры из других. Тьма одной стороны, и свет с другой. Наискосок, вбирая в себя силу собрата. Звёзды погасил в одном так же быстро, как зажглись в другом. Миры. Свет и тьма. Титанов во плоти завтра, а сегодня, теряя сознание от истощения, они вершат судьбу. Молния в последний раз ответила пространство прежде, чем всё кончилось. И началось одновременно. То, зачем они здесь. Свершилось или нет? Познать не реально, можно только верить. Свет и тьма сошлись сегодня, но соединились ли? Силы были равны, а иначе бы всё пропало бы. Они равны, но каждый силён по своему. Свет и тьма. Та сторона, не на который ты. Зачем им это? Один для блага достойных, другой для тех, кто не достоин. Всё просто. Свет и тьма. В одно мгновение сошлись. Свет и тьма. Воцарили здесь.
http://s7.uploads.ru/t/6b9Ws.jpg

0

4

Знаменитым  ясновидящим был составлен содержание древнего предсказания которое относится России. В текстах сказано что государство Россия ждет 3 войны, они будут ощутимые для людей. В первых войнах Русь достигнет победы. Русское государство получит истинное величие, но через 70 лет после последней победы Россия разделится на более чем 10 частей. Царь крупнейшей страны  не сможет смириться с этим и после 20-ти лет находясь у власти, будет продумывать идеи о соединении территорий. Это решение будет провалом для России. В самом начале он захватит море и отметит это победой, пройдет немного времени он пожелает присоединить часть суши. Это принесет в их жизнь только смерти, народ великой страны будут гибнуть в чужой стране, а для других стран Русь станет болезнью которую нужно уничтожать. Только смерть правителя спасти народ. Какой выбор сделает народ!

0

5

noclegi w augustowie centrum

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Древние коты-воители » ­Прошлое » То, с чего всё начиналось... (будущее)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно