Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » ­Настоящее » Тимьян и мята


Тимьян и мята

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Участвуют: (идёт набор: очередь будет определена позже)
     Дата и места: 16 янв. ..01 г.; лес

Незнакомый кот из ордена? Это может сулить большие неприятности — редко когда эти гости приходили с добрыми вестями. Что ж, придётся его встретить.

0

2

Лесной клан получил относительную свободу… Кажется. Их сложные отношения с орденом — не то, во что хотел вникать Латиф, пришедший на территорию этих котов. Тёмно-серый кот оглядел земли то ли отдельного клана, то ли того же самого ордена… Он так и не понял. Он лишь знал, что и здесь прошёл ужасный мор, который так здорово потрепал ему нервы — и оставил знахаря с носом.
Куда теперь идти? Недавно прошёл снег, он стёр следы… Зима тем и плоха. Латиф получил лишь примерное описание, его никто не сопровождал. Не сказать, что это была вина ордена: нет, просто Латифу не нравится, когда рядом с ним кто-то волочится. И вот сейчас он поплатился за свои принципы: он потерялся в незнакомом лесу, и запах лишь едва-едва намекает о том, что здесь когда-то прошли коты. Серый неуверенно тронулся в сторону запаха, надеясь, что он станет сильнее… Не сказать, что он прогадал, но уверенности у него всё равно поубавилось.
«Чёрт, я так, чего доброго, и в орден вернуться не смогу. Посижу-ка тут. Не пройдёт какой кот — пойду домой… Чёрта с два я сунусь сюда один!» — кот демонстративно сел на снег в ожидании… Да хоть кого-нибудь!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Древние коты-воители » ­Настоящее » Тимьян и мята


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно