Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » ­Досье » Туманный Оникс


Туманный Оникс

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ТУМАННЫЙ ОНИКС

Прошлое имя: Пылающий Огонь


Родилась: 15 мая 1598 г.
Верность: клан
Статус: остролап

https://farm1.staticflickr.com/104/314924266_62edf245bb.jpg

Наставники: ???
Ученики: нет


Отец: ???
Мать: ???
Иные родственники:
   Когтистая Лапа — кузина
   Яркая Вспышка — кузина
   Парящий Голубь — кузен

ВНЕШНОСТЬ

Кот огненно-рыжего цвета с блестящими в лунном свете рассудительными голубыми глазами. Его тело украшено множеством тёмных рыжих полос, а грудка и живот выделяются белоснежным мехом. Шерсть его не слишком длинная, почти что даже короткая, что делает все эти цветовые переходы чёткими и ровными, словно бы кота кто-то нарисовал. Эта же короткая шерсть не делает никаких поблажек размерам и худобе кота, хотя при всей своей тонкости фигуры кот довольно силён: у него хорошо развита мускулатура, пусть сразу этого и не скажешь.

Что ж... Стоит отвлечься от декоративности кота и рассказать о его боевых качествах: он ловок и силён, но при этом ловкость эта распространяется лишь на удары когтями. Увы! Зубами он даже не сможет поймать противника за хвост, правда, и своего трофеем не оставит: увернётся. Ему пришлось сделать всю свою ставку на когти и способность уворачиваться, ведь этот кот мало того, что боится боли, он к ней действительно очень чувствителен: удар, который для любого обычного воителя будет вполне терпимым, может запросто стать настолько болезненным для Огня, что у того потемнеет в глазах. На последние, кстати, кот вообще привык не слишком ориентироваться: его зрение медленно, но верно становится всё хуже, так что Оникс предпочитает ориентироваться в основном на свой тонкий слух.

Речь Пылающего краткая и не слишком громкая, он просто не любит говорить. Очень часто прозвучавшая хорошая идея, исходящего от Оникса, бывает встречена удивлением: «Как? Он тоже здесь?!» — из-за немногословности и тихости поведения в целом, этому коту удаётся вполне успешно быть незамеченным. Это даёт ему серьёзное преимущество в засадах: ведь долго сидеть безо всякого движения может быть очень утомительно, а Огонь вполне спокойно воспринимает это, как часть своей жизни.

ХАРАКТЕР

Этот спокойный и неторопливый кот больше всего на свете любит размышления, которые могут увести его порой не в те дебри: он может начать задуматься над развитием какого-то события, пусть и нереального, и довести его в своих мыслях до масштаба катастрофы — личной или вселенской, зависит от завязки самой мысли. Правда, любовь к размышлением и созданием десятка разных ситуаций часто бывает полезной: этот кот не раз предлагал дельные идеи. Но как бы то ни было, с уверенностью можно сказать, что монологов и диалогов с собой в мыслях у кота гораздо больше, чем речей.

Другое же его любимое дело — смотреть на работу опытных наставников, слушая их и обучаясь. Пылающий всегда был хорошим учеником, и он считает, что даже то, что он давно уже повзрослел и с успехом прошёл туннели, не значит, что он уже всё узнал. Он может и должен продолжать учиться, чтобы с не меньшей эффективностью передавать свои знания следующему поколению.

Цели:
   ♦ Придумать свой уникальный приём
   ♦ Найти любовь и создать семью
   ♦ Сыграть важную роль в становлении клана

БИОГРАФИЯ

Туманный Оникс — единственный выживший котёнок в своём помёте. Его кузинам и кузену повезло гораздо больше, но в целом, обе семьи росли как одна, так что свою любимую кузину, Когтистую Лапу, Пылающий считает своей родной сестрой. Правда, даже она для него не так близка, как Лунная Ночь, его подруга, с которой они проводили всё своё свободное время с самого раннего детства, сбегая вместе из-под опеки родителей. К сожалению, для Лунной это закончилось трагично: однажды, когда котята сбежали аж до озера, Лунная Ночь решила поддразнить своего товарища, побрызгав на него озёрной водой, но не удержалась на берегу и, упав в озеро, утонула. Пылающий Огонь до сих пор очень скучает по Ночи и винит себя в её смерти, поскольку это именно он подговорил малышку выбраться на озеро.

Впрочем, время шло, Пылающий взрослел, и на его пути были и другие испытания, среди которых — проигранная битва за клан. Когда лесной клан стал частью ордена, Пылающему Огню пришлось сменить своё имя на Туманный Оникс в знак верности новой власти. Конечно, верен он ей никогда не был, и как только клан получил частичную свободу, он поспешил домой. Теперь его цель — вывести клан из-под власти ордена окончательно и сделать его вновь великим.

Отредактировано Пылающий Огонь (9 Авг 2016 17:41)

0

2

Хорошая анкета)

+1

3

Приветствую, Пылающий!

Имена котов из клана за крайне редким исключением состоят из двух слов. Я могу поменять ник на форуме, но для этого мне нужно знать желаемый вариант. Пожалуйста, исправь имя своего персонажа!

+1

4

Пылающий!

Твоё имя, а заодно и логин, изменены: Пылающий Огонь, теперь заходить на форум надо под этим именем.

Удачной охоты!

0

5

Хорошо.

0

6

Пылающий Огонь предлагаю быть двоюродным братом Когтистой Лапы)

0

7

Западная Птица, я не знаю, согласна ли Когтистая Лапа. Но все равно, я смогу отредактировать досье, так что пока добавлю это в раздел отношений.

0

8

Пылающий Огонь написал(а):

Западная Птица, я не знаю, согласна ли Когтистая Лапа. Но все равно, я смогу отредактировать досье, так что пока добавлю это в раздел отношений.

Когтистая Лапа - это я!

0

9

Прошу расширить анкету, чтобы я смог правильно проставить характеристики.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Древние коты-воители » ­Досье » Туманный Оникс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно