Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » Квесты & Сюжет » [Q][1+][W] Загадочная странница


[Q][1+][W] Загадочная странница

Сообщений 31 страница 40 из 42

1

Квест
От одного кота
Мировой — выполняется один раз

День начался весьма необычно. В лагерь пожаловала странная одиночка. Статная, но худая кошка пепельного цвета со странными голубыми и красными узорами на морде и на теле... Что ей нужно, зачем она пришла?

Цели
☆ Выслушать странницу


0

31

Дух
так отыграем же!
В смысле, награды?

0

32

Разбитая
За прохождение квеста полагается награда. Тут — особенная.

0

33

я с вами!
Я же Разбитая -,-

0

34

Разбитая
Ты одиночка, гы-гы. А увы, специфика награды такова, что я могу её дать только организации вроде клана или огней :D

0

35

Дух
можешь не давать
а я буду учавствовать
я маленькй хвостик Валейки

0

36

Разбитая
Если будешь участвовать ты (и завершишь, собстно, квест), одиночка, то одна игровая опция навсегда на неизвестный срок канет в Лету.

Там Валея-то появляется только в качестве нипа, который даёт и принимает квест.

0

37

окей
все равно
Валея мне в помозь

0

38

Разбитая
Окей, гы-гы. Давай тогда сразу после ухода из лагеря Валея, причитая о безответственных чудаках на букву М, что составляют клан, и исключением из которых является, собстно, её внезапная ученица, собстно, и попросит тебя забрать эти изумруды. Оки-доки?

0

39

Дух
Черичеречанга!
Гениально!
Согласна.
а где они
и как их найти
черт

0

40

Разбитая
Прочитай начало квеста)
[Задание] Загадочная странница

0


Вы здесь » Древние коты-воители » Квесты & Сюжет » [Q][1+][W] Загадочная странница


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно