Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » ­Настройки » Временное отсутствие в игре


Временное отсутствие в игре

Сообщений 11 страница 20 из 43

1

Пожалуйста, отписывайтесь здесь, если вынуждены на некоторое время покинуть игру. При возможности укажите сроки :)

Учитывайте, что покидая игру дольше, чем на три дня, ваши ходы будут пропускаться, если в них не было большой необходимости. Если же от вашего персонажа нужна была какая-либо реакция, персонажа будет временно отыгрывать GM.

0

11

Интернет накрыться. А потом уже может быть Новый Год в деревне, где вообще нет интернета. Не теряйте, при первой же возможности зайду.

0

12

Я, к сожалению, покидаю игру. Времени не хватает ни на что. Дождь погибает в битве. А на счёт Касла решать Когтю.

0

13

Дождь Жизни
о нет! Почему? Не надо! Пожалуйста, не уходи!

0

14

Улетел на неделю. Не теряйтесь. :)

0

15

Дух
Серьёзно? Вот когда прилетишь, тебя ждёт такое, после чего ты уже не сможешь летать!

0

16

Лала *бронировала* написал(а):

Дух
я присмотрю за ними, не беспокойся.

Ну, удачи! Если я начну выносить всем мозг, то даже Духу меня не удержать.

0

17

Время! Нужно больше времени!Вернусь когда-нибудь скоро.

0

18

Огненный Коготь
Ждём!

0

19

† Дождь Жизни
*дьявольски смеется*

0

20

Дух
Вернулся и вновь готов творить массовый геноцид, доставать инфу всеми доступными спосабами (и не доступными), вырезать форум чужими руками, просто радоваться жизни и прочее.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Древние коты-воители » ­Настройки » Временное отсутствие в игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно