Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » ­Досье » Мне никто не нужен. Я - Мститель. Я Разбитая.


Мне никто не нужен. Я - Мститель. Я Разбитая.

Сообщений 21 страница 30 из 32

1

Дата рождения
      11.07.1598 г.

Пол
      Кошка
Организация
      Пять Огней

Статус
      Костяк

Внешность
      Вы видите во мне лишь грехи, а жаль - я лишь отражение вас самих.
Серебристая шерсть, ледяные глаза голубого цвета - самое красивое сочетание в котах. К сожалению, если вы рассмотрите Падшую получше, вы заметите этот огонек - она хочет убить, убить вас. Ангелочек так и не научилась прятать эмоции. Множество шрамов - от тренировок, битв, состязаний. Серая шерсть короткая и жесткая - ходят слухи, что это от крови, впитавшейся в шерсть и сердце Падшего Ангела. Острые клыки и зубы, невероятно прокачанная (ирония) прыгучесть и ловкость, позволяющая Ангелу разработать новую тактику и приемы специально для нее.
      Особые приметы внешности
            Шрамы

      Манера поведения
           Огрызается.

Характер
      Падший Ангел. Имя, описывающее ее характер. Ласковый взгляд, "вжух" и вы мертвец. Я уже сказала вам про шрамы на теле? Так вот: шрамы на душе причиняют ей большую боль. Смерть любимого, отца, сестры - вы бы остались невинной остролапкой после этого? Один раз, одна смерть и все. Падший Ангел поняла, что ей нравится. Убийства. Кровь. Слезы. Мольбы о смерти. Быстрой. Из лучших качеств : терпение, стратегичность, решимость. Из худших: кровожадность, хладнокровность, мания убийств, неимоверная жестокость.

      Цели персонажа
            - добиться доверия Огненного Когтя
            - стать советником
            - вырастить ученика
            - убить предателей
            - стать крутым медиумом

Биография
Краткая биография:
1. Рождение.
9 лун: смерть сестры
18 лун: смерть матери
19 лун : смерть отца
24 лун: становление медиумом
28 лун: смерть Лучезарного
28 лун: вступление в Огни
28, 5 лун: знакомство с лучшей подругой, Яркой Вспышкой

Пожелания
    Вы еще не догадались? УБИТЬ ВСЕХ, АЗАЗА
нет, конечно
Крутой игры!)

Отношения

Заполняется сразу же или в течение игры

Лесной Клан, все кроме Вопля: ненависть
Дух Лучезарного: горесть
Яркая Вспышка: лучшие друзья по убийствам, да и в принципе, обожает такой темперамент
Вопль: заинтересованность
Огненный Коготь: преданность, при этом пофигизм, так как Ангел чуть слабее его при некоторых обстоятельствах
Люцифер, Искра: пофигу

Летопись

Заполняется по ходу игры

Отредактировано Разбитая (27 Окт 2016 18:51)

+1

21

:(

0

22

Лучезарный
куда

0

23

Разбитая, ты знаешь куда. Мррр.

0

24

Лучезарный
я добавил почти всех х)

0

25

Разбитая
*Растянул свою шикарную улыбку до ушей*

0

26

Лучезарный
*хохотнула и скушала печеньку*

0

27

Сделал грозный вид прыгнул в кусты и достал пакетик молока и корзину печенек. Потом замурчал во всю мощь. Развернулся прыгнул в кусты и достал по полёвке.  Разделил все поровну сходил в кусты и достал стаканчики для молока.
- Держи! - сунул десять печенек, стакан молока и полёвку Разбитой под лапы. Взял свою порцию и начал лакать молоко.

0

28

Как настоящий русский, выпила все залпом и скушала все залпом тож

0

29

Разбитая написал(а):

Разбитая
Кошка | 24 луны | Остролап| Великий Клан

Внешность
Разбитая - кошка средней комплекции с крепкими лапами и острыми когтями. Серая "дождевая" шерсть, на которой каплями "осели" белые крупные кляксы. Шерсть короткая, не согревающая в пору Голых Деревьев. Особенно нужно выделить жесткие ледяные глаза, прожигающие одним взглядом... Раньше они были источником тепла... Вокруг бурого носа присутствует белоснежный ободок, с ним сливаются длинные молочные усы. Кончики ушек тоже белые, как снег. Голос высокий и пронзительный. Грудка не такая серая, как глупо бы это не звучало, но именно так и есть. Около горла можно обнаружить шрам, который не заживет. Опирается всегда на скорость и невероятную ловкость, как и реакцию. Именно с помощью своих навыков, у Разбитой много своих приемов, которые не каждый решится повторить. Загнутый полу-серый, полу-белый хвост, шрамы на боках и спине. Я думаю, это все, что можно сказать... Ах, забыла про великолепную интуицию и нюх.

Биография
  Родилась, выросла, убила, убила, влюбилась, горевала, убила, настоящее время.
Дополнительно
Персонаж не Сьюшник. Позже должен появится друг, с которым ее сердце бы оттаивало. Не Валея.

Отредактировано Разбитая (17 Окт 2016 21:12)

0

30

Дух
знаешь что круто? ТО ЧТО Я ПЫТАЮСЬ СДЕЛАТЬ ЖЕРТВУ УЖЕ, БЛИН, ПОЧТИ ДВА МЕСЯЦА
(у меня завтра день рождения) (го сделать подарок: НАПИСАТЬ ПРЯМЫЕ ДЕЙСТВИЯ  С ЖЕРТВОЙ)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Древние коты-воители » ­Досье » Мне никто не нужен. Я - Мститель. Я Разбитая.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно