Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » ­Чай, кофе и пряности » Всё обо всём


Всё обо всём

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

Просто оффтопик на любые темы в рамках закона...)

0

2

Дух, я тут подумал... Вам помощь с дизайном нужна? В любом случае мое дело предложить

0

3

Сейчас, когда у нас только самое начало, нам нужна помощь участника со всем :) Этот дизайн предоставила Когтистая Лапа, а так как я сейчас гораздо более сосредоточен на дописывании некоторых... Частей :D... Предлагаю любые вопросы о дизайне обговаривать с Лапой.

Но, честно говоря, гораздо большая помощь нам нужна в игре и привлечении друзей, чтобы было интереснее играть ^^

0

4

Дух, хорошо, спасибо. В общем, я мог бы помочь с графическим оформлением. Если хотите, можем заключить партнерство с моей стальной цепью, там, вроде, люди есть.  ^^

Отредактировано Огненный Вихрь (1 Июн 2016 14:12)

0

5

Огненный Вихрь
Вообще, если мы когда-нибудь пройдём в топ (когда-нибудь, я верю в это!), то нам очень сильно понадобится много мелочной графики: для новостей и объявлений. Если твой энтузиазм не угаснет, буду счастлив предложить вот это вот)
Было бы круто :) С удовольствием предложу твоим участникам плюшки у нас, например :) Надо будет только подумать, какие.

0

6

Дух, кстати, тут вопросик появился. Скольких персонажей может создать один человек?

0

7

Дух, я всегда рада помочь таким приветливым людям!)

0

8

Огненный Вихрь написал(а):

Скольких персонажей может создать один человек?

Ровно столько, сколько сможет отыгрывать И получать удовольствие от игры :D

Oh, stop it, you~ Go on...

0

9

Ах, это просто замечательно!

0

10

О, кстати, надо будет где-нибудь прописать, что в большинство эпизодов можно внедряться в любое время. А пока я просто напишу здесь, чтобы Вихрь знал об этом.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Древние коты-воители » ­Чай, кофе и пряности » Всё обо всём


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно