Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » ­Досье » В тихом омуте черти водятся


В тихом омуте черти водятся

Сообщений 11 страница 11 из 11

1

Огненный Коготь
Кот | 08.07.1596. | Главарь | Пять Огней

Внешность
Вам доводилось смотреть в глаза смерти? Коготь страшнее. Тёмно-рыжая шерсть никогда не бывает чистой и вылизаной. Фу. Он точно не неженка. Жёсткие волоски грязны, но не обычной грязью, с которой он мешает всех и каждого, а засохшей бордовой кровью последней жертвы. Специфический боевой раскрас, не так ли?
В янтарных глазах блестит холодная сталь. Гордыня. Тщеславие. Да, это про него. Длинные, острые когти точатся в бою, высекая искры при встрече со слабыми коготками противника. Их когти всегда ломаются, а его нет. Крупный, но не уступающий в вёрткости даже самому последнему ловкачу, Огненный Коготь убьёт любого. Довать противнику сбежать - не его стиль. Догонит и прикончит. Его оскаленная, искаженная гневом, морда станет последним, что увидит его случайный или тщательно подобранный противник.
Сначала он сламает жертве шею. Ему нравится как трещат хрупкие позвонки.

Биография
Он не переносил, когда его называли милым. Он ненавидел это. А мать и отец этого не понимали. Они говорили что он хороший и добрый, учили любить жизнь. А он не научился. Каждая яркая краска оставалась тёмным пятном в его чёрствой, уже на момент котячества прогнившей, душе.
Однажды ему это надоело. Светло-рыжий кот и белоснежная кошечка спали, когда маленький котёнок... Нет, скорее уже подросток. Тот самый, которого считали самым светлым созданием на земле, убил их. Несчастных "случайно" завалило камнями.
Он видел это и на душе было так сладко, хорошо... Несомненно, Огненному Когтю нравилось это ощущение. Он стремился к нему. Не пытался получить его чем-то кроме убийства.
Он "отпускал души котов на свободу" с детства. Ему понравилось придумывать планы, не марая лапы. Но грубую силу он ценил и уважал. Использовал чаще, чем другие способы.
Его боялись и ему это понравилось. И он стал пугать.
Он собрал свою банду, где его уважают и боятся. Где ему подчиняются. И этому коту такой расклад нравится.

Дополнительно
Жестокий и сильный, этот кот внушает страх во всех своих последователей. Он тщеславен и жаждет привести основанную им и его друзьями банду к победе над Кланом и захвату их территорий. Ненавидит неясность, часто упускает из виду различные мелочи, которые могут стать фатальными. Его гордыня и жестокость часто ослепляют его. С последним он борется, всецело отдаваясь любованию природой.
Очень тяжело переживает предательство, неспособен простить его и с радостью избавится от предателя изощрённым способом. Так, он не убил Огненного Вихря, а лишь ослепил его, чтобы кот умер в мучениях, от боли и голода. Сестру Вихря он клеймил, чтобы каждый в клане знал о её положении в качестве сестры предателя.

Пожелания к игре
Захватывающей, темпераментной игры.

Отношения

Самый лучший враг - Дождь Жизни

Летопись

(заполняется во время игры, не слишком обязательно)

Отредактировано Огненный Коготь (19 Окт 2016 23:39)

+1

11

Небольшое напоминание о просьбе изменить дату:

Время в игре было переведено на январь, и этому персонажу в этом месяце исполняется 53 луны. Чтобы не было необходимости указывать каждый месяц новый возраст, можно просто указать дату рождения. Так, Огненный Коготь родился в августе 1596 г.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Древние коты-воители » ­Досье » В тихом омуте черти водятся


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно