Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » Завершённые » Ловушки это - моя страсть| Когтистая Лапа, НИПЫ


Ловушки это - моя страсть| Когтистая Лапа, НИПЫ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Места: лес
Дата: перед битвой 21 ранее утро.
Участники: КЛ - НИПЫ

Отредактировано Когтистая Лапа (16 Авг 2016 19:49)

0

2

Королева оставила друзей с котятами, а сама ушла выполнять задание. Сейчас она начистила тонике ветки ивы. Не одного листочка... А значит отличная верёвка.
- Нужен мёд! - сказала она и полезла на дерево. Было несколько укусов, но она потерпела боль. Она связала несколько ловушек и закрепила их мёдом. Липкой смесью. Чтобы те не развалились. Потом в правильных местах она положила эти верёвки.

Отредактировано Когтистая Лапа (27 Авг 2016 10:19)

0

3

По плану Дождя, разработанного на кануне, "цепь" ловушек должны создавать собой коридор, по которому могут  пробежать Тёрн и Лапа, заманивая Огни. При этом смогли бы сбежать, оставив тех в окружении ловушек. Самое интересное заключалось в достоверности. Как убедить Огни в реальности побега? Поэтому серый велел тем крикнуть, что они за подмогой.
Выделив широкий почти идеальный квадрат возле молодой крепкой ивы. Вокруг этого участка до дерева коты, которые должны были уйти на утро в пещеру бывшего одиночки, уже копали яму глубиной в два кота и ширеной такой, чтобы даже самые прыгучие коты не смогли допрыгнуть. Полупесчаная Земля поддавалась котам легко. Но самое интересное было в том, как на этот островок попасть и сбежать оттуда.
   Этим своим произведением Дождь по праву мог гордиться. Несколько сильных котов под руководством Дождя Жизни притянули толстоую гибкую ветку, к которой приделали по периметру рамку вокруг острова, а с двух сторон был даже положен крепкий настил, который рухнет, если выдернуть упругую ветвь из своего гнезда. А по остальные стороны на лёгкие рейки, которые тоже упадут, должны были накидать ветки и верхние пласты земли с травой. А пока серый помог остальным с настилами. Это ведь самое трудное. И огляделся о круг: работа шла полным ходом. Ловушка примыкала с обеих сторон к стенам лагеря. Таким образом "стена" будет закончена. Разобравшись с самым сложным, старший остролап оставил всех доделывать мелочи и направился к своей пещерке. Там лежал и спал Шип, неподалёку от своего подопечного и улёгся серый кот, готовясь к грядущей битве.

Отредактировано Дождь Жизни (17 Сен 2016 16:38)

0


Вы здесь » Древние коты-воители » Завершённые » Ловушки это - моя страсть| Когтистая Лапа, НИПЫ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно