Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » Завершённые » Я не предательница!


Я не предательница!

Сообщений 11 страница 20 из 26

1

11 сентября
Ведомые, Голубая Лапа, Озёрный Вопль, Разбитая

Небо ясное и чистое, только лёгкий ветерок смущает покой зелёной листвы. Температура?.. Тепло, но не слишком. Скорее, средняя, нормальная температура для этой местности. Сегодня полнолуние.

0

11

- Голубая Лапа, знай,  я твой наставник, и я не думаю, что ты предательница. Знаешь, просто не надо подчиняться Шипу... хоть ты его и любишь!

0

12

- Голубая Лапа, знай,  я твой наставник, и я не думаю, что ты предательница. Знаешь, просто не надо подчиняться Шипу... хоть ты его и любишь! - кошка оскалилась. В глазах засверкали молнии.
- Я никогда не предам клан! Я не предательница! И Шип тоже! - она ещё больше заплакала.
- Я не отвернусь от него. Вы же не отвернулись от Огненного Вихря.

0

13

Вопль посчитал что слова наставницы пролетели мимо кошки. Наверно она ещё не знает о подвигах Шипа.

0

14

- Голубая Лапа, кому ты поверишь... Шипу или мне?

0

15

- Голубая Лапа, кому ты поверишь... Шипу или мне? - глаза Голубой Лапы наполнились огнём. Сейчас она молчала, но хотела убить наставницу.
- А я в ответ ей промолчу. А я убить её хочу. Молчи и терпи. - кошка села и сделала серьёзное выражение лица.
- Я не намерена между вами выбирать. Разбитая ты моя наставница, но если смотреть не по твоему статусу, то я не за кого. Острого Шипа я не обижу, но и тебя. - мягколапка говорила это на полном серьезе. Что-то вело её по этому пути.

0

16

Кот посмотрел на неё, словно заморозив. Хочется верить её словам - но невозможно. Хвостом, обвив лапы, он молча продолжил слушать.

0

17

- Я намерена рассказать тебе правду. Острый Шип предал Клан, он хочет примкнуть к Огням и наставницей хочеть видеть Звезду, самого опасного нашего врага! Он изменник, он предал нас, он предал тебя. Он хочет смерти - твоей, моей, всех клановцев! Голубая Лапа, мне надоели эти истерики про "хорошего Шипа", мне надоели "меня никто кроме него не любит"! Это глупо, просто глупо, омерзительно! Я, как наставница, люблю тебя и желаю добра, я как соклановец люблю тебя и буду защищать, я как Разбитая, буду любить тебя до смерти, я как медиум хочу дать тебе мудрости в поступках, я как опытный остролап хочу подсказать тебе дорогу к свету, хочу отвернуть тебя от тьмы! Голубая Лапа, прекрати слушать Шипа, ты можешь любить его, но верность Клану... не иди по моей ветвистой дороге, делай лапами судьбу, как хочешь, будь верна Клану до смерти! Защищай своих родных, а родные твои - весь Клан!, - тирада на этом прекратилась.
"Боже, ну и ученица невезучая у меня, конечно... с Огненным Вихрем все иначе, дурочка!" - подумала про себя Разбитая, вдохнув.
Кошка от ярости и просто от огня в сердце вонзила острые коготки в землю, как подумала про Шипа, про этого мерзкого, гнусного червячка, как думала остролапка.

+1

18

- Нет... Я не предам клан... Но...
Сердце её разрывалось на части. Оно билось быстро, дыхание было такое же. Вот её глаза округлились от страха.
- Я... Мне плохо... При одной мысли... И от твоих слов...
Она затаила дыхание. Теперь сердце её сало биться медленнее.
- Шип... Я никогда не оставлю тебя... Мы сбежим... Мы забудем все и сбежим... Навсегда-а-а... Забуду названия клана... Клана именно. Имя любимое оставлю... И непобедимое... Любовь моя...

0

19

- Голубая Лапа... мне нужно открыть тебе правду. Я не та, кем кажусь. Я монстр. Холодный монстр. Для меня нет друзей или врагов. Я могу вонзить когти в горло любому... кроме одного кота. Не тебя, нет, даже не из Клана. Я хладнокровна. Я могу убить. Пощадить. Могу разорвать. Не надо меня злить. Не надо предавать. Слишком много риска для тебя же. Я могу убить и тебя... если ты сбежишь.

+1

20

— Я намерена рассказать тебе правду. Острый Шип предал Клан, он хочет примкнуть к Огням и наставницей хочет видеть Звезду, самого опасного нашего врага! Он изменник, он предал нас, он предал тебя. Он хочет смерти — твоей, моей, всех клановцев! Голубая Лапа, мне надоели эти истерики про «хорошего Шипа», мне надоели «меня никто кроме него не любит»! Это глупо, просто глупо, омерзительно! Я, как наставница, люблю тебя и желаю добра, я как соклановец люблю тебя и буду защищать, я как Разбитая, буду любить тебя до смерти, я как медиум хочу дать тебе мудрости в поступках, я как опытный остролап хочу подсказать тебе дорогу к свету, хочу отвернуть тебя от тьмы! Голубая Лапа, прекрати слушать Шипа, ты можешь любить его, но верность Клану... не иди по моей ветвистой дороге, делай лапами судьбу, как хочешь, будь верна Клану до смерти! Защищай своих родных, а родные твои - весь Клан! — говорила Разбитая своей ученице.

Озерному Воплю, честно говоря, понравились слова кошки, но на его виде это не сказалось: он все так же сидел и смотрел на них.

— Голубая Лапа... Мне нужно открыть тебе правду. Я не та, кем кажусь. Я монстр. Холодный монстр. Для меня нет друзей или врагов. Я могу вонзить когти в горло любому... кроме одного кота. Не тебя, нет, даже не из Клана. Я хладнокровна. Я могу убить. Пощадить. Могу разорвать. Не надо меня злить. Не надо предавать. Слишком много риска для тебя же. Я могу убить и тебя... если ты сбежишь, — говорила Разбитая.

После этих слов он встал между кошками. Сначала он посмотрел на Разбитую, затем перепел взгляд на Голубую Лапу.

— Разбитая, не надо так запугивать свою ученицу. Она пока ничего не сделала плохого, — повел он усами, и уме повторил: «Пока...». И затем продолжил свою речь: — Хотя её никто не будет останавливать, если это всё-таки случится...

Медленно говорил, растягивал слова, обращаясь к Голубой лапе, а точнее, смотря на неё.

Отредактировано Озёрный Вопль (19 Сен 2016 16:41)

0


Вы здесь » Древние коты-воители » Завершённые » Я не предательница!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно