Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » ­Прошлое » It is show time, darling! I have no kindness,no soul. I am a MONSTER!


It is show time, darling! I have no kindness,no soul. I am a MONSTER!

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

Ангел покраснела.
- Если честно, ты мне тоже.

0

12

Ворон немного успокоился после слов Падшего Ангела. Его не убили. Он жив, ещё и в плюсе.

- Я так рад, что не могу описать это словами.

0

13

Глаза Падшего Ангела резко сузились, и прыгнув на Ворона, она метко ударила его по щеке.
- НЕТ! Мне никто не нужен! А ты вдвойне! Я монстр, понимаешь? У меня нет никаких положительных чувств, кроме наслаждения мучением!
Я в одиночество вплетен,
    Как в странный и безумный сон
    И памяти больше нет,
    Лишь только холодный бред...

0

14

Ворон сделал вид, что не слышал слова Падшего Ангела и не чувствовал удара по щеке. Он перевернул её и отошел на один лисий хвост от неё. Кот громко сказал.

- В каждом есть, что-то хорошее. Рассказать одну мудрость, о добре и зле?

Голос был сильным и совсем немного упрямым.

0

15

- Нет. Так вот, так как я ничего не чувствую, я имею полное право УБИТЬ ТЕБЯ!
Голубые глаза. Голубые глаза были и у Люцифера. Почему все думают, что голубые глаза - цвет неба? Неправда. Это цвет ада.

0

16

Кот снова пропустил её слова мимо ушей. Ворон ухмыльнулся и сел, затем начал рассказывать о добре и зле. Он заговорил.

- Так, вот. Внутри каждого кота и кошки существует по два кота или кошки. Так вот, одна рыжая, а другая белая. Если кормить рыжую, то ты станешь злым, а если белую, то станешь добрым. Так, о чем это я. Если ты захочешь что-то почувствовать, тебе надо будет просто сделать доброе дело. Ну, а еще. Для того, чтобы разморозить твое сердце придется принимать крайние меры.

Бывший одиночка сделал три шага к Падшему Ангелу. Он подошел почти в упор и посмотрел на неё своими зелеными глазами. А как все знают, зеленый цвет - жизни.

- Я тебя не боюсь. Я видел, искру пролетевшую между нами. Я слышал твои слова. А это значит ты не камень и не лед. Ты - Ангел и не Падший, а Божественный. Ведь только ради тебя - я живу.

0

17

Добро и зло. Рай и Ад. Ангел и Демон. Свет и Тьма.
Глупец. Тебе никогда не победить во мне тьму!
- Ты ради меня живешь? Что ж. Можешь умереть. Ты кажется не понял: я уже не Разбитая, давно! Это я выбирала  себе имя.
Падшая вонзила когти в живот Ворона.

0

18

Ворон резко отскочил от неё. Его задело, но не сильно. Когти сами собой показались из его лап. На лице появился оскал. Его глаза были немного удивленными. За ним бегало множество кошек, почему он выбрал именно Падшего Ангела. Его глаза метнулись в ту сторону, которую кот приметил для резкого ухода от когтей. Медленно идя в ту сторону Ворон смотрел в глаза Падшего Ангела. Сейчас ему надо было найти травы и как можно быстрее, но он думал не об этом. Все мысли были о ней. О единственной, самой прекрасной, умной, хитрой, грациозной кошке. Кот сделал резкий вздох.

- Я... Я же видел в тебе, хорошую часть. Просто ты считаешь... Что любовь делает всех слабее. Ты считаешь, что смерть Лучезарного ослабила тебя. Ты закрываешься от мира, думая, что любовь причиняет боль, но боль причиняет только истинная любовь.

0

19

- Не смей напоминать о Лучезарном!
Падший Ангел бросилась на Ворона. Бросок, неудача, еще один бросок. Прямо в горло.

0

20

Кот решил действовать пока Падший Ангел не выпустила когти. Он обмяг, а когда хватка стала немного слабее быстро дернулся. Сделав прыжок в сторону. Ворон отдышался и побежал в атаку. Когти бывший одиночка не выпускал. Кот с размаху дал лапой по голове, чтобы оглушить противницу.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Древние коты-воители » ­Прошлое » It is show time, darling! I have no kindness,no soul. I am a MONSTER!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно