Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » Завершённые » Дальше вверх, дальше вглубь!


Дальше вверх, дальше вглубь!

Сообщений 11 страница 20 из 24

1

Участники: Падший Ангел, духи
Места: север леса → горы
Предыстория: Господа, к нам едет ревизор!

0

11

Кошка прислушалась и пошла в сторону звука.
- Я Падший Ангел, одиночка! Я не ем котят!

0

12

Плач затих, а затем Ангел услышала немного нервный, но всё же смешок: кажется, ей удалось поднять настроение котёнка. И неожиданно Ангел начала слышать котёнка очень чётко, как будто любые возможные барьеры исчезли: котёнок явно была рядом.
— А я Ава! Мы тоже одиночки, мы всё время ищем новое место. Вот сейчас идём в лес, который за горами! Мы его видели, он красивый... И большой! Вот только, — голос поник. — Вот только мои родители ушли давно охотиться, а меня оставили в этой пещере. И они не... не... не возвращаются!!
Последние слова перемежались всхлипами: Ава снова начала плакать.

0

13

- Иди сюда, Ава. Не бойся! Я не обижаю малышей! Ты же храбрая, правда?
Ангел очень хотела помочь бедной малышке. Она прислушалась и очень медленно двинулась в сторону голоса.

0

14

Похоже, Падший Ангел начала уходить от места, где была Ава. Во всяком случае, она вновь начала слышать сдавленные всхлипы котёнка через пелену, как будто бы её собеседница была где-то далеко-далеко. Ава, тем временем, заплакала ещё громче:

— Пожалуйста, не уходи!! Мне страшно, мамы давно уже нет! Я бо... Боюсь!

Похоже, малышка была совсем несчастна.

0

15

-Хорошо, не бойся! Иди ко мне, малышка!
Падший Ангел остановилась.

0

16

Ни шага не раздалось, но голос Авы вдруг стал вновь гораздо чётче:

— Мне страшно здесь! Мама ведь меня не бросила? Пожалуйста, найди моих родителей!

Жаль, Разбитая совсем не могла распознать ни внешности Авы, ни где она вообще — только голос, причём даже сами эмоции пробивались словно бы с большим трудом. Тем не менее, Разбитая могла точно узнать: Ава не хочет покидать это место по какой-то причине, она ждёт возвращения своей семьи. Которая, видимо, припозднилась на охоте... Быть может, если найти её родителей, это хоть как-то успокоит малышку?

— Моя мама, я помню, поговорила во-о-он с тем котом, — хныкала Ава. Похоже, она прониклась немалым доверием к Падшей: бедняжка, она ещё ребёнок и слишком наивна. — Вон тот, который на скале стоит! Я не помню, о чём они говорили, но мама сказала, что пойдёт за папой, а то он слишком долго охотится... И вот мамы тоже нет!!

Если бы Разбитая посмотрела на скалу, она бы ничего не увидела.

0

17

Падший Ангел покачала головой.
- Ладно, я постараюсь найти твоих родителей! Не плачь!
Ангел прислушалась. Естественно, она сообразила, что Ава и ее родители умерли. Падшая оклинула кого-то:
-Хэй! Духи! Сестра! Помогите! Мне нужно найти родителей одной кошечки, которые умерли!

0

18

К сожалению, Падшей не удалось что-либо услышать... Либо тут больше никого не было, либо никто не хотел с ней говорить. Однако, скорее всего, сказывался недостаток опыта в общении с духами.

— Я пыталась, — вновь захныкала Ава. — Но тот кот плохой, он мне ничего не говорит!! А больше здесь никого нет...

Похоже, придётся действовать как-то иначе... Хотя вокруг, казалось бы, голые скалы (ну, разве что снегом покрыты), но ведь как-то Падший Ангел забралась сюда? Наверняка есть и другие спуски.

0

19

Падший Ангел осмотрелась. Заметив неприметный спуск, она  прошла к нему. Через несколько минут она была внизу. Ангел крепко пообещала, что сделает все для этой кошечки.

0

20

Падший Ангел, к сожалению, соскользнула вниз, и весьма неудачно. Кошка почувствовала вдруг резкую боль в хвосте, такую резкую, что ей было трудно даже сдержать вскрик: похоже, хвост был безнадёжно сломан... Или вывихнут? Увы! Лекаря поблизости не найти, а оттого Падшей только и остаётся, что смириться с этой болью. Впрочем, есть и хорошие моменты в столь неудачном падении: кошка проехалась по сухому от холода снега, стряхнув его вниз, и оттого ей показались все выступы и камушки, с помощью которых она могла бы вернуться обратно наверх.

Что ж... Ангел увидела перед собой бескрайние белые пустоши: кажется, что она попала на довольно пологий склон, и теперь ей стоит опасаться только обрыва там, вдалеке. Казалось бы, что здесь нет ничего, что могло бы помочь, и ни следа духов вокруг невозможно было обнаружить. Но стоит приглядеться повнимательнее, и понимаешь: здесь недалеко есть вход в разветвлённую систему пещер, что скрыта под горами!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Древние коты-воители » Завершённые » Дальше вверх, дальше вглубь!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно